Показано с 1,552 по 1,584 из 4061

Тема: Интересная вирусология

Древовидный режим

  1. #10
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,492
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    10 тысяч ВЫЯВЛЕННЫХ, сколько на самом деле зараженных, то никому, хоть Путину, хоть Собянину, хоть минздраву неизвестно, а учитывая миллионы гастарбайтеров, что нелегально тут пасутся, не удивлюсь, если реальная картина на порядок веселее официальной
    Ну, тут надо сравнивать в равных условиях. В Нью-Йорке, например, 189 415 ВЫЯВЛЕННЫХ. А сколько реально среди нелегальных гастарбайтеров и гарлемских негров, не обращающихся в больничку просто потому, что без страховки им за всю жизнь не заработать, чтобы оплатить медицинский счёт?
    Да в общем-то не выявлены и не учтены те, у кого заражение протекает безсимптомно или с минимальными симптомами. Это справедливо абсолютно для всех стран. Некоторые спецы говорят, что к официальным цифрам можно смело прикручивать нолик.
    А вот по смертности более достоверно. Тут безсимптомно не очень прокатывает. В принципе, тоже можно манипулировать - сознательно или из-за отсутствия средств диагностики (что, я думаю, и происходит, например, вна Украине), но совсем скрыть не получится.
    Для больших чисел достаточно сравнить смертность за те же периоды в предыдущие годы с сегодняшней и всё будет ясно.
    Последний раз редактировалось Dimson; 13.04.2020 в 16:24.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •