вот люблю мошенников, вот же как голова работает, на целую Генпрокуратуру
https://iz.ru/1002431/2020-04-21/gen...ndex.ru%2FnewsГенпрокуратура России потребовала заблокировать поддельный сайт Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), который использовался мошенниками для сбора «штрафов» за нарушение самоизоляции. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 21 апреля на сайте Генпрокуратуры.
В объявлении на сайте говорится, что пользователь нарушил режим самоизоляции в связи с чем он должен выплатить «штраф» в размере 2,5 тыс. рублей. В противном случае в отношении «неплательщика» будет возбуждено уголовное дело.
«Данный сайт никакого отношения к официальному сайту Федеральной службы исполнения наказаний не имеет. При этом взысканием штрафов по административным делам занимается не Федеральная служба исполнения наказаний, а Федеральная служба судебных приставов», — говорится в сообщении.