ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Ну, пока будет так
https://pln-pskov.ru/society/376463.htmlФедеральная платформа выдачи цифровых пропусков будет внедрена в 21 субъекте Российской Федерации. Именно столько заявок поступило в Минкомсвязи России по итогам совещания с руководителями региональных органов цифровой трансформации. Псковской области среди заявившихся регионов нет.
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе министерства, в рамках первой очереди внедрения к федеральной платформе подключатся семь регионов Центрального федерального округа - Костромская, Тульская, Тамбовская, Ярославская, Владимирская, Белгородская и Орловская области. Также со следующей недели планируется начать внедрение федерального решения в 14 регионах Поволжья, Сибири, Дальнего Востока и Северного Кавказа.
ЗЫ. Может вы свое голодное прошлое и будущее будете в другой теме обсуждать? "Печенеги и ковидла. Ретроспективный опыт и диалектика настоящего на примере толстого москаля, худого москаля и замкадыша"
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.