Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Соглашусь. Так же, как саратовцев, бакинцев, киевлян, питерских, сцуко, пальцегнутых еврофилов... Я вообще людей не люблю. Кроме своих ближних. Ну не гуманист я ваааще, мизантроп я, миз-ан-троп!
За это и любим.Но не перегибай
Всё та ки как не маскироваться акцент чувствуется. Таки вместо того что бы сказать в Москве все долбоёбы,говори что не все видимо,но в руководстве традиционно многие.А ты вон рубишь с плеча.Нельзя так.
Вот мне склочную жалобу управление президента переслало,разберись мол.Так яж не могу их нахуй послать(согласно ФЗ 59 не имею полномочий для регистрации,проверки и принятии решений).Я должен другими словами,вы все долбоёбы,но не надо расстраиватся,мы сейчас все вместе поднатужимся и получится какая то хуня"