Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 430 по 431 из 431

Тема: Британия це не Европа

  1. #430
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    81,396
    Вес репутации
    2114

    По умолчанию

    ЛОНДОН, 15 фев - РИА Новости. Более 60 детей в районе Энфилд на севере британской столицы заболели в результате вспышки кори, сообщает газета Sunday Times.

    "Семь школ и детский сад сообщили о более чем 60 подозрительных случаях заболевания корью в районе северного Лондона... Некоторым детям была оказана медицинская помощь в больнице", - говорится в материале.

    По словам врачей, заболевание в Энфилде распространяется из-за низкого уровня вакцинации среди населения Лондона. По данным британского агентства по здравоохранению (UKHSA), изучившего модель масштабной вспышки кори в британской столице, заразиться могут от 40 до 160 тысяч человек, сообщает издание.

    Глава департамента общественного здравоохранения в Энфилде Дуду Шер-Арами заявила, что вспышка кори представляет большую опасность для Лондона. По ее словам, в Лондоне наблюдается один из самых низких в стране уровней вакцинации от кори.

    В Энфилде были развернуты временные пункты вакцинации, а родителям детей в этом районе были направлены информационные письма от Шер-Арами, говорится в материале.

    В июле 2025 года издание Times сообщило, что один ребенок скончался от кори в Великобритании на фоне роста заболеваемости в стране.

    Корь - высококонтагиозное острое инфекционное вирусное заболевание, которое передается воздушно-капельным путем. Дети раннего возраста подвергаются самому высокому риску заболеть с серьезными осложнениями, включая смертельный исход. Вакцинация от кори чрезвычайно эффективна: 97% вакцинированных не заболевают никогда. Без вакцинации при первом же контакте с заболевшим имеется почти 100-процентный шанс заразиться.
    https://ria.ru/20260215/kor-2074509576.html

    Старушка Природа передает превед антиваксерам, и да пребудет с ними Естественный Отбор.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. Сказали спасибо Волгарь :

    =FPS= (16.02.2026)

  3. #431
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    60
    Сообщений
    34,093
    Вес репутации
    1079

    По умолчанию

    Тут мадам Божена Курицыны рвётся на Миротворец и депортацию из Риги:



    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •