Димсон, а может, не надо нести такую уж жЫрную хуйню в массы?АдГ причисляют к неонацистам только тетушка Меркель иже с ней, контрпропаганды ради и обсирания конкурентов для. АдГ - правые популисты, евроскептики и консерваторы, которые назло правящей евроэлите идут на тактический союз с "ультрас" - но в АдГ выросло не одно из маргинальных движений "наци", а фракция самой что ни на есть центровой ХДС.
И "Альтернатива" родилась не в миграционный кризис 2015-го, а в результате экономического кризиса еврозоны в 2012-м (хотя один из основателей на экономическом форуме поднимал все те же вопросы еще в 2011-м), вопрос с мигрантами они просто подхватили - как сделал бы это у нас Жириновский, к примеру.
Неонацист, сцуко, шопесец, на каждом митинге, поди, зигует...
У нас КПРФ и ЛДПР (особенно в сумме - у немцев такого богатого выбора "за кого голосовать против "консенсусного" политикума" нету, разве что за "зеленых", но это совсем уж на любителя) тоже много где набирают в региональных думах увесистые проценты, проводят митинги и т.д. и т.п. - причем делают это год за годом. ЕдРа дом совсем труба шатался, в России побеждает национал-коммунизЬм?
Во всем мире она отличается.А 10 лет назад - в 2010-м - отличалась от той, что была в 2000-м. А та, в свою очередь - от обстановки в 1990-м, ну очень сильно.
Она вообще постоянно меняется, эта самая обстановка, что экономическая, что политическая, с известными уже хз сколько лет, чуть ли не с тех же жрецов фараоновых, циклами по 11,5 лет, плюс-минус пара годиков.
![]()