Показано с 1 по 33 из 120

Тема: Мобилизация в России

Древовидный режим

  1. #4

    По умолчанию

    Ну вот без песен и плясок Москва идёт на войну.Хотят ли русские войны?В большинстве своём понаехавшие и с кровью и потом вырвавшие московскую прописку и жилплощадь о своей мобилизации на фронт как то не задумывались,не только лишь все.А тут ещё военкомы возомнившие себя ............. ,бодро порют отсебятину и выдают брони от мобилизации руководящему составу ЖЭКов и ДЭЗов,управ и префектур,зато призывающие их рядовых работников электриков,сантехников,кровельщиков и тд.Хорошо что Собянин под суетился и дворников набрал таджиков с киргизами,хоть в мусоре не утонем возможно.Чудес много,и несмотря на все утверждения солдатскому составу приходят повестки и в 49 лет(не вру,сам вручал).,и весёленький текст в повестке,вызывающий шок у получивших её после получения данной повестки
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    .
    Думаю я,что служба в этом мобилизационном управлении многие десятилетия была лафа а как настала пора так оно и ............ Да и важность данного управления в глазах мо как то непонятно,возглавляет однозвёздный адмирал.Тут у генерала который нам бумажки читает и то две звезды. Короче опять Путин приди -порядок наведи.
    Ошибок много.Все свято ждут 30 число,что скажет Путин.Многие почему то верят,что всё закончиться.Откуда такие мысли у работников ЖКХ,не понимаю.
    Последний раз редактировалось Андрей 1; 30.09.2022 в 10:38.
    Москва.

  2. 4 Сказали спасибо Андрей 1:

    crazyvird (30.09.2022), Irina OK (30.09.2022), Дохляк (30.09.2022), Негра (02.10.2022)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •