Показано с 1 по 33 из 1025

Тема: Портсмутский мир [кликбейт]

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    81,396
    Вес репутации
    2114

    По умолчанию

    Настало время Трампа узнать, как смешно бывает в цЫрке с кловунами, когда там идет шоу "Переговоры с Украиной".

    МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Владимир Зеленский не будет подписывать экономическое соглашение с США, которое должно последовать за рамочной сделкой по редкоземельным металлам, если в него не включат гарантии безопасности, сообщил Economist со ссылкой на источник.

    "Зеленский не намерен подписывать какое-либо второе, более полное соглашение, которое не включает более широкие гарантии безопасности", — говорится в публикации.

    Будущий договор, в отличие от рамочного, потребует ратификации в Верховной раде, отмечает журнал.
    Накануне пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт заявила, что американская администрация рассчитывает подписать сделку с Украиной по минеральным ресурсам уже на этой неделе.

    Зеленский, со своей стороны, назвал соглашение рамочным. По его словам, дальше последует договор о создании инвестиционного фонда. Как поясняет Economist, в соглашении по редкоземельным металлам нечетко прописаны условия распоряжения ресурсами Украины, они должны быть конкретизированы в последующем документе.
    https://ria.ru/20250227/zelenskij-2001891052.html

    Пусть заодно сразу же приготовится к тому, что как только Украина (возможно, уже другое правительство, потому что преемственность даже не равна нулю, а отрицательна во всем ) сочтет нужным, так сразу же и национализирует самые вкусные активы. Ашотакова?! С русскими прокатило, с индусами прокатило, с китайцами прокатило... теперь время американцев кататься на аттракционе "Печерские горки".
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (27.02.2025), Олег из Донецка (27.02.2025)

  3. #2
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    60
    Сообщений
    34,093
    Вес репутации
    1079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    С русскими прокатило, с индусами прокатило, с китайцами прокатило... теперь время американцев кататься на аттракционе "Печерские горки".
    Добъются консенсуса у Больших Игроков, чтобы переместить эту Страну хитровыебанных Дураков в стопку БИТО...

    Поляки вон уже смекнули:



    Не будет Украины - не будет проблемы...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  4. #3
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    81,396
    Вес репутации
    2114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Поляки вон уже смекнули:
    Даже французы уже смекнули, что надо не пытаться сохранить результат деления нуля на ноль при помощи умножения на него же, а попытаться напоследок ущипнуть свой кусочек паляныци. И опять оказаться победителями на войне, выигранной другими.

    Франция уже давно обсуждает с Украиной разработку ее полезных ископаемых для нужд своей оборонной промышленности — министр обороны Лекорню

    Еще с октября 2024 года Париж проявлял интерес к предложению Зеленского о «плане победы» и обсуждал его во время визита в столицу Франции.

    «Вы должны знать, что я лично обсуждаю с моим украинским коллегой потребности в области обороны. Мы не ищем компенсаций, но наша система обороны нуждается в ресурсах, которые необходимы для нашей системы вооружений не только на ближайшие годы, но и на 30–40 лет вперёд. Я попросил Макрона, чтобы мы также начали дискуссии с украинцами», — заявил Лекорню в эфире радиостанции Franceinfo.

    Он также подчеркнул, что «экономические вопросы всегда связаны с военными, стратегическими или вопросами безопасности».
    https://t.me/RVvoenkor/86998
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  5. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Франция уже давно обсуждает с Украиной разработку ее полезных ископаемых для нужд своей оборонной промышленности
    это точно. редкий дебил сейчас из ковидосолога не переиначился в матереаловеда....
    и вся эта редкая возня за редкоземельные металлы в настолько редких (и мелких) "залежах".....
    короче, "Степачкин" вторая серия...

    IMHO
    IDDQD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •