Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу
Даже французы уже смекнули, что надо не пытаться сохранить результат деления нуля на ноль при помощи умножения на него же, а попытаться напоследок ущипнуть свой кусочек паляныци.И опять оказаться победителями на войне, выигранной другими.
https://t.me/RVvoenkor/86998Франция уже давно обсуждает с Украиной разработку ее полезных ископаемых для нужд своей оборонной промышленности — министр обороны Лекорню
Еще с октября 2024 года Париж проявлял интерес к предложению Зеленского о «плане победы» и обсуждал его во время визита в столицу Франции.
«Вы должны знать, что я лично обсуждаю с моим украинским коллегой потребности в области обороны. Мы не ищем компенсаций, но наша система обороны нуждается в ресурсах, которые необходимы для нашей системы вооружений не только на ближайшие годы, но и на 30–40 лет вперёд. Я попросил Макрона, чтобы мы также начали дискуссии с украинцами», — заявил Лекорню в эфире радиостанции Franceinfo.
Он также подчеркнул, что «экономические вопросы всегда связаны с военными, стратегическими или вопросами безопасности».
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.