Вот и я о том же самом. Изначальный смысл что Русской Весны, что СВО был именно в том, чтобы вернуть это активное русскоязычное население в Россию. Рерусифицировать.Вместо этого одни русские загоняют в гробы (а то и просто разбрасывают по окрестностям) других русских. Попутно уничтожая в ноль инфраструктуру (построенную Россией/СССР) в первую очередь именно на предполагавшихся (и предполагающихся сейчас) к воссоединению землям - до почти полной их непригодности к проживанию в ближайшие годы. Это даже помимо того, что сейчас мы вкладываем дохулиарды в разрушение исторической России (и потом еще больше дохулиардов надо будет вложить в восстановление) вместо того, чтобы вложить в развитие.
И хоть немного, но утешает во всем этом только то, что если бы не санкции 2014-го и 2022-го, далее пожизненно- на те же самые дохулиарды Россия глотала бы пыль, а так - спасибо Мишустину
- пошли на обострение и хотя бы вынужденно занялись решением очень насущных задач национального развития.
Не зайди СовБез РФ на Украинус бубейс чем было и как попало - не исключено, что еще хуже вышло бы.
Но выбор между сортами г... гм... черноземов, в которых Россия вынуждена либерально-глобализаторской Европой хоронить наиболее активную и пассионарную часть русского народа ("война - дело молодых..." - и добровольцев) - как-то не радует.



Вместо этого одни русские загоняют в гробы (а то и просто разбрасывают по окрестностям) других русских. Попутно уничтожая в ноль инфраструктуру (построенную Россией/СССР) в первую очередь именно на предполагавшихся (и предполагающихся сейчас) к воссоединению землям - до почти полной их непригодности к проживанию в ближайшие годы. Это даже помимо того, что сейчас мы вкладываем дохулиарды в разрушение исторической России (и потом еще больше дохулиардов надо будет вложить в восстановление) вместо того, чтобы вложить в развитие.
- на те же самые дохулиарды Россия глотала бы пыль, а так - спасибо Мишустину 
Ответить с цитированием