Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 77

Тема: Почему женщины боятся грызунов?

  1. #34

    По умолчанию

    Лен, убила.

  2. #35
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    белкообразные

    Ой... А где же белка-летяга, белка-парашутяга, белка - дельтапланеряга и - соответственно - парапланеряга?


    Цитата Сообщение от Mikhalich Посмотреть сообщение
    способ для приручения белок.(Galla к вам это не относится)
    .
    Дык.... Galla ващще к белкам не относится. Зуб даю!
    Последний раз редактировалось Рыжий заяц; 12.02.2009 в 23:50.

  3. #36
    *** Аватар для Mikhalich
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    178
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mikhalich Посмотреть сообщение
    способ для приручения белок.(Galla к вам это не относится)
    .
    Дык.... Galla ващще к белкам не относится. Зуб даю!
    А вдруг на свой счёт примет, тогда мне кирдык наступит.

  4. #37
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    мышей медуниц не трожьте...это святое....

  5. #38
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhalich Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Mikhalich, Вы зарыли талант в землю....
    Странно что вы не слышали про этот способ.
    Я про него услышал ещё в конце 70х, как способ для приручения белок.(Galla к вам это не относится)
    И решил применить на практике.
    Ужасы какие-то говорите, белки вполне разумные существа и не следует их топить..
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  6. #39
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
    не следует их топить..
    Дык... если не топить - замёрзнут

  7. #40

    По умолчанию

    Конечно. Вот какая лапочка умненькая:


    или вот:

  8. #41
    *** Аватар для Бася
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    52
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А мне шиншастые симпатичны


  9. #42
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Однажды вечером (еще на Севере) жена начала подшучивать над котом, что тот только ест и спит, а пользы не приносит. Тот ее внимательно выслушал и на ночь ушел на улицу. Утром на коврике перед дверью лежала здоровеннейшая крыса. Мех не попорчен - всего один аккуратный укус в горло. Крысу выкинули, кота похвалили, но попросили больше не приносить. Интересно, что нам больше не притаскивал. У него на 3-м этаже подружка жила, так он иногда ей под дверь такие подарки стал притаскивать...

  10. #43
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Однажды вечером (еще на Севере) жена начала подшучивать над котом, что тот только ест и спит, а пользы не приносит. Тот ее внимательно выслушал и на ночь ушел на улицу. Утром на коврике перед дверью лежала здоровеннейшая крыса. Мех не попорчен - всего один аккуратный укус в горло. Крысу выкинули, кота похвалили, но попросили больше не приносить. Интересно, что нам больше не притаскивал. У него на 3-м этаже подружка жила, так он иногда ей под дверь такие подарки стал притаскивать...
    при таких котах лишнего лучше не говорить

  11. #44
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    на коврике перед дверью лежала здоровеннейшая крыса
    Это хорошо, когда перед дверью. У одного товарища котяра жил на свободном режиме (подпружиненная дверка в выпиленном в двери проёмчике). И повадился котяра добычу всякую в дом таскать, да ещё и ныкать где попало.
    Уговоры и воспитательная работа воздействия не имели. Тогда товарищ - благо, что полжизни на компьютерное распознавание пейзажей по курсу полёта потратил - прилепил самую дешёвую инфракрасную телекамеру, магнитную защелку и устаревший, но ещё бодренький компьютер. Задача распознавания образов оказалась вообще семечками: уж слишком морда кота с живностью в зубах отличалась от той же морды без живности. Особенно в профиль - а камера так и стояла.
    Самое прикольное, что, судя по видеозаписям, котяра усвоил правила игры буквально со второй или третьей попытки, и больше даже не пытался протаранить дверцу с живностью в зубах.
    Добыча стала аккуратно складываться на коврике перед дверью, но видеосистема до сих пор стоит - мало ли ещё какая фигня приключится -тут всё уже смонтировато, а перепрограммировать под новые задачи - дело недолгое.

  12. #45
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    при таких котах лишнего лучше не говорить
    Тот кот был вообще фантастически умный и порядочный. Ни до этого, ни после мне такие не встречались. Вспомнилось: однажды возвращаюсь со службы, а супруга на кота ругается - тронул курицу, которая в раковине размораживалась. Обычно он этого никогда не делал, но тут уж, видать, сильно проголодался, а она в магазин выходила (попросить было не у кого)... Он знал, что с купленной курицы ему достаются концы лап, концы крыльев, гузка и шея (то, на что никто больше в семействе не претендовал). Глянули и офигели оба - кот взял только свое, причем отгрыз с двух сторон, не поленился перевернуть. Хотя слопать за раз полкурицы он мог бы запросто - скелет от гуся съедал за неполных 5 минут без напряга . Так что перед котом извинились и он улегся спать, дожидаясь ужина.

  13. #46
    *** Аватар для Бася
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    52
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Глянули и офигели оба - кот взял только свое,

    Умный и порядочный котьяра

  14. #47
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Именно. Поначалу опасались, что он может обидеть сына (тому всего 5 лет было, не знал, за что можно кота хватать). А пару раз глянули - то за хвост волокет, то за голову (роста не хватало его целиком поднять) - а этот и не возражает... Хотя силищи у него было просто не меряно - при "велосипедном" телосложении 11 кг костей и тугих, как пружины, мышц. И старые, сточенные от возраста клыки (по полтора сантиметра - как-то померял ради интереса). И вот эта махина иной раз посмотрит на наши хмурые физиономии, на секунду задумается и, найдя какую-нибудь бумажку (а то и собственный хвост) начинает изображать игривого котенка... Фантастика, настроение поднимается моментально. Увидел, что заулыбались - все, можно отдыхать...

  15. #48
    *** Аватар для Бася
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    52
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Мизантроп, про вашего кота можно слушать и слушать А фото?

  16. #49
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Увы, вот фоток его у меня нет... Черный, короткошерстный, голова и грудь с сильной сединой. А когда, встречая меня в коридире, становился на задние лапы, передними доставал до отворотов шинели. Улечься на коленях у меня ему не удавалось, ложился рядом, а на колени ложил голову и одну лапу. А когда сидел у меня на коленях, головы были вровень...

  17. #50

    По умолчанию

    Ничего себе котик! Там мейн-кунов в роду не было, не знаете? Большой и умный...

  18. #51
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    А хрен его знает, кто там был в роду. Я его уже седого прикормил, он до этого был обычным бродягой. А мелочь в Заполярье не выживает... Я уже писал, он мурлыкать не умел, год учился (дожил до седых волос и некому было)... Вот сына его (предположительно) видел - тот жил возле соседнего подъезда. Очень похож на него, только молодой. И единственный кот, которому мой разрешал подходить к нашему подъезду...

  19. #52
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    а правда, что слоны тоже боятся мышей?

  20. #53
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    а правда, что слоны тоже боятся мышей?
    ага, особенно слонихи, ... пока не затопчут....
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  21. #54
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    а правда, что слоны тоже боятся мышей?
    У мышей со слонами такая игра: кто кого первый испугается,тот того и боится

  22. #55
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    И вам грызун расскажет что-то

    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  23. #56
    рачиха-отшельница Аватар для mar_iko
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,184
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Тут недавно гуляю со своим песей, вижу кошки под машиной сидят. Я своему и говорю, вон, мол киски, обрати внимание. А кошаки видят, что на них обратили внимание, вылезают из-под авто, в зубах одной мышь. И прямым ходом ко мне, мол посмотри, оцени. Ой, говорю своему, делаем ноги. И так скоренько, скоренько... Оборачиваюсь, та с мышом - за нами. Я - быстрей, она тоже шаг прибавляет. Прошли уже метров 15, идет, не отстает. Мы от нее бегом, а она видя что зрители-ценители не разглядев и толком не оценив добычу и не похвалив сваливают, как припустить за нами. Дома три мы от нее убегали и все мне почему-то казалось, что она сейчас эту мышь мне на спину закинет. Для меня получилась не прогулка, а чистый Хичкок. Как все-таки кискам важно, чтоб кто-нибудь их оценил. Сначала одна другой видно под машиной хвалилась, а потом решила нам показать. И сильно, наверно, удивлялась, куда это мы так вдруг заторопились

  24. #57
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    не знаю, я грызунов не боюсь Но однажды мой котейко у родителей в квартире поймал мышь и как порядочный пришел в комнату и положил мне в тапок. Блять, представляете эту картину - просыпаюсь, еще глаза не продрала, встаю, засовываю ноги в тапки, а там..... хуй знает что, холодное и с мехом.... Я как заору.... сбежались все.... Кот после этого складировал мышей исключительно в туалете возле своего горшка Понял, что напугал меня
    Я боюсь змей всяких, вот их не люблю. они вызывают реально какой то животный страх. А грызуны, тараканы и прочие - фигня

  25. #58
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Однажды (от соседей видимо) к нам забежала мышь. Барсика она не заинтересовала вовсе, а вот Маню... Мы и сообразить ничего не успели. Гигантского размера прыжок, укус... Интересно, что мышь ее интересовала только до того момента, пока еще пыталась дрыгаться. Как только перестала шевелиться - интерес к ней пропал начисто...

  26. #59

    По умолчанию

    Прочитал НАЗВАНИЕ - посмеялся ! ГРУЗИНЫ как ГРУЗИНЫ!

    Чё их бояцо?
    Последний раз редактировалось Рыжий заяц; 15.02.2009 в 11:28.

  27. #60

    По умолчанию

    Не боюсь, но не приятно. Особенно запах крысок. А новорожденные мышки - прозрачные кусочки копашашегося мяска с хвостиками.

  28. #61
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    А патамущта у них дажэ прЭзыдент бальной на всу голову ....
    Вах, какой пляхой мусчина ....

    Иму кЫндзмарули не налЫват.

  29. #62
    Фрези Грант Аватар для no_pasaran
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Я думала, что я не боюсь грызунов, пока не увидела мышонка. Орала, как больная на всю голову ))

    Но самое ужасное - это увидеть таракана. Вот тут у меня вообще истерика начинается. Ужос))))

  30. #63
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_pasaran Посмотреть сообщение
    Я думала, что я не боюсь грызунов, пока не увидела мышонка. Орала, как больная на всю голову ))

    Но самое ужасное - это увидеть таракана. Вот тут у меня вообще истерика начинается. Ужос))))
    Заведите себе белку или дегу, кролика или шиншу. И страхи пройдут!
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  31. #64
    Фрези Грант Аватар для no_pasaran
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Галла, если я Вам скажу, что я выбросила (ну, так получилось случайно) хомяка с балкона, Вы мне щас это отсоветуете из гуманистических соображений

  32. #65
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_pasaran Посмотреть сообщение
    Галла, если я Вам скажу, что я выбросила (ну, так получилось случайно) хомяка с балкона, Вы мне щас это отсоветуете из гуманистических соображений
    Тогда это мыши должны Вас бояться, а не Вы - их!
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  33. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_pasaran Посмотреть сообщение
    Я думала, что я не боюсь грызунов, пока не увидела мышонка. Орала, как больная на всю голову
    А ты прикинь, как испугался мышонок!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •