Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 33 из 175

Тема: Елена Георгиевна Боннэр

  1. #1
    Гадюка Аватар для НаталЬя
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва, лучший город Земли
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    60

    По умолчанию Елена Георгиевна Боннэр

    У меня неоднозначное отношение к ситуации в Газе, я больше ЗА Израиль, чем против, но то, что пишет эта "правозащитница" -нонсенс. Я их начинаю не просто не любить, я их уже НЕНАВИЖУ

    Свинцовый ливень
    "Израиль не только имеет право на операцию "Литой свинец". Правительство обязано ее провести, потому что первейшие право и обязанность любого правительства - защита жизни и безопасности своих граждан. Это право гарантировано и подтверждено многими международными конвенциями.

    Израильские города, их население не может и не должно жить в постоянном напряжении, ожидая, что на дом, школу, детский сад, на любого человека в любой момент может упасть "кассам" или "град". И операция "Литой свинец" должна быть доведена до конца - до полного уничтожения военных структур ХАМАСа. Любое перемирие ведет к новому накоплению оружия в Газе, подготовке следующего поколения террористов и к новому витку насилия.
    Беззубые резолюции и призывы ООН, Европейского cоюза, Организации исламских государств и некоторых правозащитных организаций о прекращении военных действий, обращенные в первую очередь к Израилю, - следствие непонимания, или, скорее, нежелания понять сугубо террористический характер организации ХАМАС, хоть формально она и пришла к власти в результате выборов.

    И это еще не все. Защищая свои города и свое население, Израиль одновременно освобождает мирное население Газы, которое всё поголовно является заложником ХАМАСа. Не Израиль лишает его права на мирную жизнь, вообще на жизнь, а действия ХАМАСа. Израиль действует как раз предельно осторожно. Это явствует даже из сообщений самих боевиков. Согласно этим сообщениям, за неделю погибло 400 человек и три четверти из них - боевики ХАМАСа. Сравните: любой бандитский мятеж в Африке - и там за неделю гибнут десятки, а то и сотни тысяч мирных жителей.

    И ответственность за то, что в огне войны гибнут мирные жители, должна быть возложена на ХАМАС. Его боевики намеренно располагаются в гуще жилых кварталов, скрываются в госпиталях и мечетях. Мечеть является священным местом, когда там обращаются к Богу, но перестает быть таковым, если становится укрытием для бандитов.

    Меня не удивляет позиция ООН и Европейского союза. Эти организации привычно сводят все к болтовне о мире. Но удивляет, что ООН в отношении палестинцев отошла от своего принципа считать беженцами только тех, кто реально бежал от насилия и разорения. И под этим исключением из общего правила уже выросли четыре поколения людей, не знающих, как тяжким трудом создавать свое государство. Поражение Израиля в этом сражении не раскрыло западным элитам глаза на то, что это и их поражение. А их слепота лишает будущего и их самих, и народы их стран. Остается одна надежда на иранского фюрера.
    И как бывшего правозащитника меня поражает позиция правозащитных организаций - однобокая и никак не помогающая мирным палестинцам преодолеть комплекс беженства, а населению Газы - избавиться от заложничества в руках безжалостных убийц-террористов. Что это - слепота или перехлестнувшая через край политкорректность, я не знаю.

    Также я не понимаю, как случилось, что ни одна международная правозащитная организация Европы и Америки ни разу не потребовала немедленного и безоговорочного - без обменов и выкупов - освобождения солдата Гилада Шалита. Это выглядит как молчаливое приятие (если не одобрение!) факта заложничества.

    Правозащитникам давно пора найти для себя ответ на вопрос: имеет ли право Израиль на мирное существование в безопасных границах или его, согласно призывам палестинских, иранских и некоторых других вождей (тут и наша Россия в соучастии), следует сбросить в море?

    05 января 14:14
    елена бонер"

    http://obozrevatel.com/news/2009/1/5/278105.htm


    О как мы заговорили.
    Либерастия это то, что унижает и уничтожает демократию.

  2. #2
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    149

    По умолчанию

    Еще одна иллюстрация двуличности этих правозащитных мразей. Да потом Боннерша защищает своих соплеменников, этническая солидарность на лицо.

  3. #3
    ***
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Как хорошо, что в России ее теперь просто не слышно.

  4. #4
    Гадюка Аватар для НаталЬя
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва, лучший город Земли
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Еще одна иллюстрация двуличности этих правозащитных мразей. Да потом Боннерша защищает своих соплеменников, этническая солидарность на лицо.
    К евреям я отношусь нормально, у меня много приятелей евреев, которые есть нормальные люди, да и у самой кровь такая есть - прабабка была еврейка, бежала от погромов (погибла вся ее семья), вышла замуж за прадеда, который был вдовцом с двумя маленькими, правда было условие - креститься.

    Но эта наша кагорта правозащитников! Они, как и наши либерасты и демократы, испоганили смысл самого понятия "правозащитник". Они реально мрази, я никогда не забуду мразь Ковалева.
    Либерастия это то, что унижает и уничтожает демократию.

  5. #5
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Нормальная позиция патриота своей страны...
    Одна претензия - перефразируя Жеглова - "гражданин своей страны должен жить в своем государстве" и тогда всем будет хорошо...
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  6. #6
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    149

    По умолчанию

    да там не один Ковалев. Бабицкий сволочь редкостная.
    Из репортажа Андрея Бабицкого: "Надо сказать, что чеченцы перерезают горло солдатам не потому, что они садисты и испытывают склонность к какому-то особо жестокому отношению к солдатам, но просто таким образом они пытаются сделать войну более выпуклой, зримой, яркой, достучаться до общественного мнения, объяснить, что действительно идет война, война страшная, жестокая".
    http://www.specnaz.ru/archive/02.2000/2.htm

  7. #7
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    интересно, а что эта таварь говорила про войну в чечне? Или что, когда русских резали - это нормально было, а когда ее соплеменников, то уже и краев не видит, старая ссука?
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  8. #8
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    А Латынина ничем таким правозащитным не разродилась еще?
    Я в пылу страсти во время августовских событий удалила все ссылки на ее журналы...
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  9. #9
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    интересно, а что эта таварь говорила про войну в чечне?
    А мне интересно ее мнение про войну в Осетии, молчала вероятно, предпочитая быть "бывшей правозащитницей", а ныне не сдержалась - "Отечество в опасности" как никак...
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  10. #10
    Кентервильское привидение Аватар для KNDSTN
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Таврическая губерния Краснолесье
    Сообщений
    2,758
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НаталЬя Посмотреть сообщение
    К евреям я отношусь нормально, у меня много приятелей евреев, которые есть нормальные люди, да и у самой кровь такая есть - прабабка была еврейка, бежала от погромов (погибла вся ее семья), вышла замуж за прадеда, который был вдовцом с двумя маленькими, правда было условие - креститься.

    Но эта наша кагорта правозащитников! Они, как и наши либерасты и демократы, испоганили смысл самого понятия "правозащитник". Они реально мрази, я никогда не забуду мразь Ковалева.
    НаталЬя;, понятие Правозащитник, никому опоганить не дано!
    Как и Славянскую символику. Время, все расставит по своим местам.
    Я сам из этой Когорты!
    Серпастый молоткастый, ненавидел всеми фибрами души, с ранней юности, но когда национал коммуняки ВГН начали клеймить сов. паспорта, своим малым гербом, по сути фаллическим символом, именно с помощью международных ПРАВОЗАЩИТНЫХ организаций, в частности МОПЧ, мне удалось присечь этот беспредел.
    После увольнения начальника паспортного стола бахчисарайского р-она, этот беспредел по всему Крыму прекратился. Сын мой получал паспорт, чуть позже, так его даже не спросили, желает ли он, что бы фаллический символ был в паспорте, выдали, чистый.
    "Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
    Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.

  11. #11
    Кентервильское привидение Аватар для KNDSTN
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Таврическая губерния Краснолесье
    Сообщений
    2,758
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найтли... Посмотреть сообщение
    А мне интересно ее мнение про войну в Осетии, молчала вероятно, предпочитая быть "бывшей правозащитницей", а ныне не сдержалась - "Отечество в опасности" как никак...
    Эта персона, проплачивалась пиндосами еще со времен СССР.
    Что интересного может быть в ее пересказе пиндосовской позиции?
    Последний раз редактировалось Береза; 05.04.2011 в 22:50.
    "Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
    Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.

  12. #12
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    да там не один Ковалев. Бабицкий сволочь редкостная.
    Из репортажа Андрея Бабицкого: "Надо сказать, что чеченцы перерезают горло солдатам не потому, что они садисты и испытывают склонность к какому-то особо жестокому отношению к солдатам, но просто таким образом они пытаются сделать войну более выпуклой, зримой, яркой, достучаться до общественного мнения, объяснить, что действительно идет война, война страшная, жестокая".
    http://www.specnaz.ru/archive/02.2000/2.htm
    какой цинизм!!

  13. #13
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    интересно, а что эта таварь говорила про войну в чечне? Или что, когда русских резали - это нормально было, а когда ее соплеменников, то уже и краев не видит, старая ссука?
    Ксения , ты права – это старая сука, причем безпринципная, алчная и аморальная. По поводу русских в Чечне, она говорила то же самое , что и Ковалев с Бабицким , чай с одной руки кормятся.И как человек она мразь. Я где-то читала , как родные дети Сахарова хотели открыть музей своего отца в России и какие-то нехорошие разборки у них начались с Боннер по поводу наследства и денег. Кстати, интересная статья была, жаль, что не сохранила ссылок. Там были высказывания некоторых наших ученых, что связавшись с Боннер , он кончился как ученый, т.к попал под ее влияние ( сам по себе он был человеком слабохарактерным) и даже мужчины ( из числа коллег –ученых) были возмущены тем фактом, что Боннер запрещала ему общаться со своими детьми, помогать им материально и т.д. Короче и правда , сучка
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  14. #14
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найтли... Посмотреть сообщение
    А Латынина ничем таким правозащитным не разродилась еще?
    Я в пылу страсти во время августовских событий удалила все ссылки на ее журналы...
    Латынину недавно Райс наградила, не знаю за что, но , за что надо. Лытынину сейчас будут готовить на место г-жи Мазепы, на заклание.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  15. #15
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    Латынину недавно Райс наградила, не знаю за что, но , за что надо. Лытынину сейчас будут готовить на место г-жи Мазепы, на заклание.
    Про госдеп я в курсе.
    Про ее похождения в Чечне - тоже, а вот про заклание - тьфу-тьфу-тьфу - пусть живет долго и счастливо, сполна любовь народную испытывает, полными ложками.
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  16. #16
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    короче, я так понимаю, мы посовещались и решили - проблядей ф топку )))))
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  17. #17
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    короче, я так понимаю, мы посовещались и решили - проблядей ф топку )))))
    ну что добавить? фтопку курв пропиндоских

  18. #18
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    короче, я так понимаю, мы посовещались и решили - проблядей ф топку )))))
    Я против)
    Пусть живут, хорошее дело делают - любовь народа к Отечеству укрепляют...Почитаешь такую и мозг проясняется, таким патриотом становишься, что куда там - надо Дмитрию Анатольевичу награждать таких с каким-нить стебным званием, да на лобном месте, да со всеми почестями)
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  19. #19
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    короче, я так понимаю, мы посовещались и решили - проблядей ф топку )))))
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  20. #20
    Кентервильское привидение Аватар для KNDSTN
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Таврическая губерния Краснолесье
    Сообщений
    2,758
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    короче, я так понимаю, мы посовещались и решили - проблядей ф топку )))))
    Зачем дымоходы засорять?
    Осина и звери дикие, куда безвредней утилизируют.
    "Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
    Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.

  21. #21
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найтли... Посмотреть сообщение
    Я против)
    Пусть живут, хорошее дело делают - любовь народа к Отечеству укрепляют...Почитаешь такую и мозг проясняется, таким патриотом становишься, что куда там - надо Дмитрию Анатольевичу награждать таких с каким-нить стебным званием, да на лобном месте, да со всеми почестями)
    ну, это тоже вариант
    я так думаю, у нас не будет спора по повода способа постановки этой твари в коленно-локтевую позицию. А уж каким образом и в какие места - это по специальным заявкам трудящихся
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  22. #22
    Кентервильское привидение Аватар для KNDSTN
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Таврическая губерния Краснолесье
    Сообщений
    2,758
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    ну, это тоже вариант
    я так думаю, у нас не будет спора по повода способа постановки этой твари в коленно-локтевую позицию. А уж каким образом и в какие места - это по специальным заявкам трудящихся
    Надеюсь непроизвольная описочка.
    Не этой , а этих тварей!
    К сожалению их немало.
    "Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
    Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.

  23. #23
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KNDSTN Посмотреть сообщение
    Зачем дымоходы засорять?
    Осина и звери дикие, куда безвредней утилизируют.
    вспомнила анекдот:
    Путин глядя на все дерьмо вокруг вызвал дух Сталина и спрашивает, что делать?
    Сталин: Первое - Надо всех к стенке поставить и расстрелять и Второе - Кремлескую стену перекрасить в голубой цвет.
    Путин: - так, я все понял, но почему в голубой цвет перекрашивать?
    Сталин: - так я и знал, что по первому пункту разногласий не возникнет ))))
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  24. #24
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    девочки, какие мы ужасные и кровожадные
    Но мне это нравится

    Ксения-анекдот в зачОт)

  25. #25
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    ну, это тоже вариант
    я так думаю, у нас не будет спора по повода способа постановки этой твари в коленно-локтевую позицию. А уж каким образом и в какие места - это по специальным заявкам трудящихся
    Естественно) и можно даже опрос среди мужеского полу организовать - как и в какую позицию поставить для вручения награды) и непременно показ в прямом эфире))
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  26. #26
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    девочки, какие мы ужасные и кровожадные
    Но мне это нравится
    Березка)
    Какие же мы кровожадные?
    Живут не тужат, заткнуть их нииззя никак - крику будет(, на крови солдат себе на хлеб с маслом зарабатывают...
    А мы их всего лишь ф топку...
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  27. #27
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    ну, это тоже вариант
    я так думаю, у нас не будет спора по повода способа постановки этой твари в коленно-локтевую позицию. А уж каким образом и в какие места - это по специальным заявкам трудящихся
    Есть еще один вариант, кажется. Они же не считают Россию своей (одно их "эта страна" чего стоит!), называют себя "другой Россией", верно? Ну и флаг им в руки, пусть строят себе другую Россию. Можно даже со столицей в городе Москве, которая в штате Висконсин. Только не у нас. Нас - наша Россия устраивает, и никакой "другой" не надо.
    Как такой вариант? Годится?

  28. #28
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Ну ладно, пусть трындят , но под неусыпным оком и ухом, иначе кремлевскую стену в голубой цвет)

  29. #29
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Есть только одна ма-а-а-аленькая подробность, которую упустили присутствующие.

    Елена Боннэр - не еврейка, а армянка. Точнее, и то, и другое, так что - смотря по чьим законам считать. Наполовину армянка, наполовину еврейка.

    По отцу она не Елена Георгиевна Боннэр, а Лусик Геворковна Алиханян. Это мать ее была - Боннэр. Руфь Григорьевна. Папа ее числится в "википедии" как репрессированный "работник Коминтерна"... но Георгий Сергеевич (Геворк Саркисович) Алиханян был только ее отчимом, а кровным отцом - Левон Саркисович Кочарян, дашнак и карабахский армянин - кстати, родственник Роберта Качаряна, одного из руководителей Карабаха во время известной войны, до недавнего времени - президента Армении.

    А теперь угадайте, почему с самого начала Карабахского конфликта сахаровская "межрегиональная депутатская группа" полностью "правозащищала" именно армян, очень вяло реагируя на их... гм, скажем так, не совсем гуманные действия в отношении мирного азербайджанского населения...

    И эти люди еще учат Россию, почему она не может делать с Чечней то, что Израиль делает с палестинцами!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  30. #30
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    штате Висконсин
    вот это понравилось

  31. #31
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Волгарь, мне иногда кажется, что вы ходячая энциклопедия

  32. #32
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Волгарь, мне иногда кажется, что вы ходячая энциклопедия
    Не ходячая, а сидячая за компьютером, подключенном к сети. Чего подзабуду - всегда найти можно, главное - знать, что и где искать!

    А подробности биографии Лусик Геворковны (или таки Левоновны?! ) я знаю смолоду. Поскольку аккурат под карабахский конфликт жил в Баку - как Вы догадываетесь, там такие подробности имели значение и бурно обсуждались. Между прочим, действия Боннэр и ее компании там до сих пор считаются "поддержкой армян Россией".

    Так что - в какую позу ставить и т.п., предоставьте другим, у кого счет к ней гораздо больше и тяжелее, кровью пропитан по самое немогу. Просто отдайте ее нашим южным соседям из солнечного Азербайджана - до того, что они с ней сделают, Ваша фантазия все равно не дойдет...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  33. #33
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    То Волгарь

    Не получится по причине того , что данная гражданка проживает сейчас в США и вещает оттуда.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •