Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Любовные романы :)

  1. #1
    Звезда Аватар для 90-60-90
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    девочка, живущая в сети
    Сообщений
    1,417
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    56

    По умолчанию Любовные романы :)

    Цитаты из женских романов как пример неистр*бимого романтизьма в межполовых отношениях:

    От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
    ===
    Их удовольствие было довольно взаимным.
    ===
    Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
    ===
    Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.
    ===
    Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много – она вся!
    ===
    Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.
    ===
    Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, – прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.
    ===
    Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
    ===
    Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.
    ===
    Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.
    ===
    Я больше не дура, я быстро учусь... – промолвила она, приняв сидячую позу.
    ===
    Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.
    ===
    Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"
    ===
    Селина стенала, больше не напрягая мозг.
    ===
    Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
    ===
    Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.
    ===
    В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
    ===
    Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?
    ===
    Не поворачиваясь, он оглянулся.
    ===
    Желание сотрясло его до самых пяток.
    ===
    Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.
    ===
    Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
    ===
    Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
    ===
    Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
    ===
    Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
    ===
    Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
    ===
    Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами
    Вижу цель - не вижу препятствий.

  2. #2

    По умолчанию

    "Его руки с ее груди перебрались на бедра..." ("Анжелика в Новом Свете")

  3. #3
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кыцик Посмотреть сообщение
    "Его руки с ее груди перебрались на бедра..." ("Анжелика в Новом Свете")
    Кыцик, палишься ни па деццки ....

    Гастарбайтер гришь? Не .... ты ахфициер СеБеу .... только им делать нех целыми днями да в тырнете сидеть ....

    Да еще и книжки читаешь заробитчанам не положенные ..


    Колись - в каком управлении-звании-должности, номер личного дела ну и т.д. ?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    Кыцик, палишься ни па деццки ....
    Гастарбайтер гришь? Не .... ты ахфициер СеБеу .... только им делать нех целыми днями да в тырнете сидеть ....
    Да еще и книжки читаешь заробитчанам не положенные ..
    Колись - в каком управлении-звании-должности, номер личного дела ну и т.д. ?
    Да я ж всегда честно говорил, шо я засланный казачок.

  5. #5
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кыцик Посмотреть сообщение
    Да я ж всегда честно говорил, шо я засланный казачок.
    Нееее ... это то было понятно давно - хочется не подозрений а ПРАВДЫ!!

    Колись сам, не заставляй меня старого телодвижения совершать ... мне лениво .... Кароче, склихасофский, пишешь как оперу - четко и подробно

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Кыцик Посмотреть сообщение
    Да я ж всегда честно говорил, шо я засланный казачок.
    Нееее ... это то было понятно давно - хочется не подозрений а ПРАВДЫ!!

    Колись сам, не заставляй меня старого телодвижения совершать ... мне лениво .... Кароче, склихасофский, пишешь как оперу - четко и подробно
    Да клянусь! Ну спроси хоть у Рыжего Зайчика, Она подтвердит...

  7. #7
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    ну, Эмануэль можно сюда целиком вывешивать.

  8. #8
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кыцик Посмотреть сообщение
    Да клянусь! Ну спроси хоть у Рыжего Зайчика, Она подтвердит...
    Во-первых - верни взад помятый аватар - с утра похмелялсО? значить красивым быть не могешь.
    Во-вторых - не клянись зайцами, колись! Немедленно!
    В-третьих продолжай цитирование эротической прозы - будет твой пчхихолгический портрет воссоздавать .


    К теме эропрозы можно добавить "таис Афинскую" и "Лезвие бритвы" И.Евремова - там что ни глава - так историческая эротика или эротика приключенческая, но как красиво!!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    К теме эропрозы можно добавить "таис Афинскую" и "Лезвие бритвы" И.Евремова - там что ни глава - так историческая эротика или эротика приключенческая, но как красиво!!
    Ой, напомнил! "Таис вдруг выгнулась дугой и была подхвачена руками Александра..." (недословно).

  10. #10
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кыцик Посмотреть сообщение
    Ой, напомнил! "Таис вдруг выгнулась дугой и была подхвачена руками Александра..." (недословно).
    Все спалилсо. Окончательно.

    ни один заробитчанин не читал этой книги, и не умеет писать столь правильно на кацапском ....

    Надо позвонить ребятам в петерхост - слить дамп базы и снифф повесить ....

    Потом скажу кто ты и откуда ....
    я думаю от майора до подпола, скорее всего украинское посольство в москве .... или что вроде того ...

    да ... такой провал агентуры СБУ в москве ... а виноваты как всегда женщины.... плохо вас там учили... плохо... сколько денег было потрачено на легендеирование нелегала ... и все впустую ... живая плоть себя выдала

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    да ... такой провал агентуры СБУ в москве ... а виноваты как всегда женщины.... плохо вас там учили... плохо... сколько денег было потрачено на легендеирование нелегала ... и все впустую ... живая плоть себя выдала
    Старик-пальковник СБУ мне тока щас по ухам вьехал... Грит "заигрался с вживанием в образ"...

  12. #12
    CapNem0
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Кыцик Посмотреть сообщение
    Старик-пальковник СБУ мне тока щас по ухам вьехал... Грит "заигрался с вживанием в образ"...
    О! Уже натруальнее! Ошибочки пошли! Осталось добавить матерка, довести количество используемы слов до нормы - не более 30 на одно лицо и тогда будет вылиты заробитчанин. А еще вместо эропрозы - привести цЫтату из матерных частушек про милку-комсомолку - сходство будет стопроцентное.

    Об исполнении доложить в установленном порядке по форме СБУ-СЗ-№132-09/11. Срок 20 минут!

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    .
    Об исполнении доложить в установленном порядке по форме СБУ-СЗ-№132-09/11. Срок 20 минут!
    Доложился. теперь твой IP отслеживают... (где смайлики, итить твою?!?)

  14. #14
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кыцик Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    .
    Об исполнении доложить в установленном порядке по форме СБУ-СЗ-№132-09/11. Срок 20 минут!
    Доложился. теперь твой IP отслеживают...
    Господи, зачем так сложно то? Тебе их назвать? Мои IP? И главное тебе какие назвать? Могу дамп сливать ежели надо

    У меня легенда - всем легендам легенда

    А смайлки старик польковник пожрал

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    А смайлки старик польковник пожрал
    Грит - не обедал ишшо. Наверно, тока у меня глюк случился, косяпские интриги..

  16. #16
    Лемминг-оптимист Аватар для zhivaz
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Феодосия-Москва. Крым-Россия
    Сообщений
    1,080
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    читал я как-то дамский роман. в командировке в хуево-кукуево голодняк на чтиво случилсо, а в общаге одни барышни (мягко говоря бальзаковского возрасту) и литературы у них пшык(доярки со стажем), так что добыть удалось тока эту муть и "Час быка"(ИМХО тоже муть). "Час быка" я конечно домучал, а вот из дамского роману мы развлекалово сообразили - пяток рюмашек залпом и читка "шедевра" в голос и с выражением, за три дня прочли катаясь по комнате от ржача(жаль тогда видиокамер не было)))))
    «Щэ нэ вмэрла Украина? – покы ни, бо крызис!» © ЛойБыкаНах

  17. #17
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Нифига себе!
    Какую кладезь юмора я упустил, игнорируя дамские рОманы.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    А смайлки польковник пожрал
    Так, Палковников - не трогать! Фсех уволю!!!
    Последний раз редактировалось Настоящий Полковник; 13.02.2009 в 23:17.
    "Это сумасшествие. Русских разбить невозможно! ...Если вы хотите завоевать Россию, то действуйте самостоятельно. Вас следует посадить в больницу для умалишённых." У.Черчилль.
    ПРИЗНАНИЕ ВРАГА - ЛУЧШАЯ ПОХВАЛА!

  19. #19
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Тот СБУшный, начальник Кыцика, а Вы то - НАСТОЯЩИЙ

  20. #20
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кыцик Посмотреть сообщение
    Да я ж всегда честно говорил, шо я засланный казачок.
    так и было. Заслали его! Идем мы как то с красной шапочкой по лесу. Всмысле, я иду, а шапочке на мне. Смотрим под кустом пьяный гастарбайтер, убегал от прораба, заблудился... Ну, как полагается, растопилось женское сердце, стекло в левый чулок, руки сами потянулись к энтому существу, тогла еще без полу и без имени.
    Подобрали его, значитсо, и понесли к бабушке. А бабушка в тот день добрая была.....Накормила этого безродного и безполого, отмыла, обогрела у груди своей, тоже так полагается, и решила она его использовать по назначению ей одной известному.
    Присвоила ему пол мужицкий, назначила охальничать и дурачком прикидываться. Принесла в места теплые, обвела границы его действий и вот он с нами.

    пы сы Бабушка на самом деле не бабушка, это один из ее позывных для закрытого эфиру. Тссс
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  21. #21
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,505
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhivaz Посмотреть сообщение
    читал я как-то дамский роман. в командировке в хуево-кукуево голодняк на чтиво случилсо, а в общаге одни барышни (мягко говоря бальзаковского возрасту) и литературы у них пшык(доярки со стажем), так что добыть удалось тока эту муть и "Час быка"(ИМХО тоже муть). "Час быка" я конечно домучал, а вот из дамского роману мы развлекалово сообразили - пяток рюмашек залпом и читка "шедевра" в голос и с выражением, за три дня прочли катаясь по комнате от ржача(жаль тогда видиокамер не было)))))
    Действительно,жаль , что это не было заснято на видео.
    А "Час быка" мне нравится.
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •