-
**
- Вес репутации
- 0
Вставлю три копейки
Когда читаю аргументы против "свободного" хождения резины, постоянно замечаю тенденцию:
ПРОТИВ всегда высказываются те кто ее и приобретать-то не станет, разрешай не разрешай. И не то что приобретать (т.е. умышленно тратить деньги на приобретение, сбор справок, регистрацию, хранение (сейф)), а даже и дареному стволу не обрадуются, а спрячут его куда подальше.
Кроме того, этиже самые люди (которые против) вобщем-то наименее подвежены попаданию в ситуацию с необходимостью применения средств самообороны (резинострел). Почему? Да потому что в силу своей природной осторожности принимают максимум мер дабы не перемещаться по улицам в темное время суток, ни кого ни когда не подсадят в машину, заслышав голоса впереди на темной улице свернут на соседнюю заранее.
Кто высказывается ЗА ? ЗА высказываются главным образом следующие люди:
1) ранее сталкивались с "острыми ситуациями" и понимают "полезность" резинострелов и т.п.
2) как законопослушные граждане не являются носителями "левых" стволов и хотят иметь возможность ЗАКОННО обеспечить свою безопасность.
Кто во всей этйо ситуации стоит в стороне от шумного диспута ?
Видимо следующие люди:
1) те у кого давно есть легальный резинострел, либо что-то еще получше
2) те у кого все в принципе нормально с оружием, даже с нелегальным.
Поправьте если я не верно вижу аудиторию
-
Сказали спасибо Yuretzzz :
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума