Цитата Сообщение от Божья Искра Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
В Питере при -30 жопа...
А в Троицкой???
При минус три и влажности за 90%, да ещё - при лёгком ветерке с моря...
Я один лишь раз пережил этот Черноморский КОШМАР...
а вы к нам приезжайте зимой...в район Эвро. посмотрите как тут солнечная Греция при -18С -22С. это же просто кайф...побегать тут погонять пакистанцев и афганцев...а по ходу пока добежишь до них,ощущение буд то сейчас пальцы на ногах отвалятся и позвоночник высыпится в трусы. или ветром нахер унесет в Турцию,если повезет то тебя сразу убьют турки,а если не повезет то в течении часа сам умрешь от ипотермии (от переохлаждения)медленно и мучительно замерзая на одиноко стоящем дереве посередине озера или реки. это же кайф...романтика на..экстрим едрен-батон у нас кстати тут много таких мест. есть еще на Югославской границе,на Албанской,и даже на Болгарской. особенно там где граница по горам проходит или вдоль берега озера Дойранис или Керкинис. да и от Салоник тоже не далеко есть такой район на возвышенности,там где американцы базу ПВО держат. я там оказался один раз,решил дорогу срезать(ну долбаеб епть....) машина заглохла нахер,я сидел внутри и молился что бы меня не унесло ветром вместе с моей машиной к ебеням собачьим,или по крайней мере что бы не сдохнуть пока за мной не приедут на другой машине. а пендосы ...сукины дети сидели в своем КПП и тупо глазели на меня,явно радуясь тому что не они сейчас на моем месте оказались...нда-а-а...а ведь я тогда думал что знаю всю Грецию как свои пять пальцев...а сейчас я уже не уверен в том что знаю хотя бы свои пять пальцев.