Если говорить о краткосрочной перспективе, то никакого воссоединения жители Украины не хотят. Более того, количество самостийников только растет.- какого будущего на самом деле хотят жители укрии, и как видят они воссоединение, если видят?
Не знаю, поймете ли, но... мнение ни одного человека маскаля ли, хохла ли ничего не стоит. Стоит что то только коллективная воля, а она зависит от лидера. Помните - если во гаве стада баранов лев, то это прайд. Если во главе стаи львов баран, то это стадо. Очень точно.- на что готовы русские в России ради этого воссоединения, если вообще об этом задумываются ?
Москва будет всеми силами уворачиваться от войны с Украиной, которую навязывают пиндосы. Как долго? Не знаю. Ситуация складывается таким образом, что время работает на нас и против них. Напали в Осетии? Отбили. Что дальше? Падение рынков у них! Кризис пошел в гору, да еще и с какой скоростью! Украина - самое слабое место России. И ее будут втравливать в эту войну с целью разрушения России- чего на самом деле можно ждать от Москвы ?