Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 226

Тема: Вопросы к Олесю Вахнию или беседа с украинцем...

  1. #34

    По умолчанию

    Якут.
    Отличие этого "журналиста" от Понтэрро только в том, что она пишет грамотнее. Мы этих рассуждений на севинфо навидались-начитались по самое не могу.
    Совершенно неинтересный экземпляр.
    В виварий.

  2. #35
    Гадюка Аватар для НаталЬя
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва, лучший город Земли
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Ответ. Кто ты по етническому промсхождению? Русский? Оставайся русским, но знай: Крым - Украина. Во времена Руси там селились выходцы с Чернигова и Киева. То исть не русские. Не нравится? Не обижайся.
    Дядя.
    Вы мудак. Не нравится - не обижайтесь.
    Читать ваши высеры на корявом русском языке (я понимаю, мамаша Плачинду читала вместо того, чтобы вас учить хотя бы грамоте) никакой возможности нет.
    Лично у меня к вам нет никаких вопросов, кроме одного: когда же вы уже наконец съебетесь-то?
    Зая, молодец! тебе!

  3. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Я - русский. Причем - потомственно. Уж пару сотен лет могу гарантировать (были и другие примеси, не без этого). А так родословная уходит аж к скифам. Мне теперь в Сибирь собираться? А что я там забыл?
    Ответ. Сибирь - русская земля. А её китайцы забирают понемногу, но всё уверенней и уверенней. Любишь Россию? Докажы не деле. Не отдай родное чужакам. Я помогу. Честное слово

  4. #37
    Гадюка Аватар для НаталЬя
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва, лучший город Земли
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Верю что между русскими и украинцами до кровопролития не дойдёт. Выиграют третьи силы.
    Ляхи али пиндосы?

  5. #38
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Русский язык лоя многих стал родным. Но в Украине он лишний. Прийдёт время, и кроме нескольких семей, истинных русских, никто ним общаться не будет.
    И пусть ради этой великой цели медным тазом накроется медицина, наука, искусство, промышленность и прочая ерунда. Истинным окраинцам эта муть только голову забивает, для великих свидомых мыслей места не остается. А это - непорядок... Так?

  6. #39
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Докажы не деле.
    Ух, бля... У тя Змеиный забрали, не понемногу, а совсем. Что ты там них не доказал?

    Добавлено через 39 секунд
    Цитата Сообщение от НаталЬя Посмотреть сообщение
    Ляхи али пиндосы?
    Ему пох, главное, чтоб не русские.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  7. Сказали спасибо Якут :

    чемберлен (21.02.2009)

  8. #40
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Я - русский. Причем - потомственно. Уж пару сотен лет могу гарантировать (были и другие примеси, не без этого). А так родословная уходит аж к скифам. Мне теперь в Сибирь собираться? А что я там забыл?
    Ответ. Сибирь - русская земля. А её китайцы забирают понемногу, но всё уверенней и уверенней. Любишь Россию? Докажы не деле. Не отдай родное чужакам. Я помогу. Честное слово
    А в это время западенцы окончат забирать такую же родную крымскую землю. Вот уж спасибо, помощник... А любовь к Родине я делом доказал - на атомном флоте до пенсии... Мало? Еще доказательства нужны?

  9. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поподробнее, где вы это видите? по 5 каналу?
    Крым - российская земля, не слыхали такого мнения самих крымчан?
    Ответ. Албанцы тоже говорят что Косовы ихняя земля, но ведь это не так. Я понимаю что вам в Крыму нравится. Но государство должно защищать титульную нацию, тобишь автохтонов. Чего так вам конфликтовать хочется?

  10. #42
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Ответ. Кто ты по етническому промсхождению? Русский? Оставайся русским, но знай: Крым - Украина. Во времена Руси там селились выходцы с Чернигова и Киева. То исть не русские. Не нравится? Не обижайся.
    Когда в крыму не было русских - турки да крымские татары резали выходцев с чернигова да куева как баранов. А те коого не резали - продавали как тех же баранов. Ну баранам - баранья доля.

    А скажи ка мне отрок ... ты ведь холопского роду племени? да? только холопы, по уму развитию отсталые, к раболепству привыкшие, ведут себя аки ты ... ибо нет у них ничего кроме амбиций да гонору.

    Из грязи да в князи - это про холопов. Только запомни, КТО БЫЛ НИЧЕМ - ТОТ НИЧЕМ И ОСТАНЕТСЯ. Это всемирный закон сохранения. И не бери на себя больше, чем право говорить ОТ СЕБЯ ЛИЧНО. Не говори за НАРОД. Не надо. Ибо нет народа с тобой ... не было и не будет ...

    Да уж, прав был Петр, когда врагам головы рубил ...

    Таких как ты только железная выдержка Якута и спасает ... ему Господь терпения за всех нас выдал с запасом, но уж коли у него терпение лопнет - не обессудь...

  11. Сказали спасибо CapNem0 :

    Irina OK (21.02.2009)

  12. #43
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,806
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    О каких народах народах включённых в границы Украины идёт речь? Венгры, румыны, поляки? Вроде особых проблем с ними нет. Русины? Но вы надеюсь и сами понимаете что это искуственное. Русские? Не обижийтесь, но это следствие окупации.
    Не подскажете когда был "оккупирован", ну, скажем, город Николаев или Одесса?

  13. #44
    Гадюка Аватар для НаталЬя
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва, лучший город Земли
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Ответ. Сибирь - русская земля. А её китайцы забирают понемногу, но всё уверенней и уверенней.
    Ответ неправильный, Александр. Из той же оперы, где пели, что Украина кормила весь СССР, а уж Россия совсем бы загинула без всего украинского. О Сибири и, думается, о Дальнем Востоке у вас информация только от Каспарова&Новодворской.

  14. #45
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Крым - Украина. Во времена Руси там селились выходцы с Чернигова и Киева. То исть не русские.
    Что-то я не понял, у Вас вообще какое-то представление о логике имеется? В Крыму и греки селились - так может до скончания веку Крым - Греция?

    Про совесть не спрашиваю: объявлять нерусскими выходцев из стольного града Киевской Руси совесть бы не позволила. Если б, конечно, имелась...
    Не говоря уж о том, что "селились" они в Крымском ханстве исключительно в качестве рабов.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  15. #46
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Но государство должно защищать титульную нацию, тобишь автохтонов.
    См. мой пост №35 в этой ветке. Как раз насчет автохтонов...

  16. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Но государство должно защищать титульную нацию, тобишь автохтонов.
    Идите-ка на Говерлу, титульная нация. Коз пасти.
    Вам там самое место, если, конечно, русины согласятся.

  17. #48
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    Про Змеиный , почему не отвечаете на этот вопрос, он вам не нравится?
    А если вдруг Россия подаст иск по Крыму в европейский суд и выиграет, как к этому отнесетесь?

  18. #49
    Гадюка Аватар для НаталЬя
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва, лучший город Земли
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    Ему пох, главное, чтоб не русские.
    Ага, забыла еще братов-румынцев добавить. Счастье всегда подкрадывается к свидомым из-за угла.

  19. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Я - русский. Причем - потомственно. Уж пару сотен лет могу гарантировать (были и другие примеси, не без этого). А так родословная уходит аж к скифам. Мне теперь в Сибирь собираться? А что я там забыл?
    Ответ. Сибирь - русская земля. А её китайцы забирают понемногу, но всё уверенней и уверенней. Любишь Россию? Докажы не деле. Не отдай родное чужакам. Я помогу. Честное слово
    А в это время западенцы окончат забирать такую же родную крымскую землю. Вот уж спасибо, помощник... А любовь к Родине я делом доказал - на атомном флоте до пенсии... Мало? Еще доказательства нужны?
    Ответ. На флоте до пенсии. Саветам служил? Ну и где они теперь? Значит идея гнилая была. Временная и кровавая. Сколько раз спрашивать должен, чего вы так в западенцев вцепились? Я например к ним с иронией отношусь. Сдаётся мне что в отношении их у многих фобия какаэто. Зачем всё на нах валить?

  20. #51
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    На флоте до пенсии. Саветам служил?
    Родине. Как и 3 поколения до меня. Не понятно? Или слово не знакомое?

  21. Сказали спасибо Misantrop :

    Береза (22.02.2009)

  22. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НаталЬя Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    Ему пох, главное, чтоб не русские.
    Ага, забыла еще братов-румынцев добавить. Счастье всегда
    подкрадывается к свидомым из-за угла.
    Ответ. Простите, не понял? При чём здесь румыны? Кстати, язык очень красивый. Они тоже соседи, чего с ними воевать? Тут не своих пенять недо, чего защитить Украину от цереушных уловок не могут.

  23. #53
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Во времена Руси там селились выходцы с Чернигова и Киева. То исть не русские. Не нравится? Не обижайся.
    Предлагаю продолжить дискуссию после того, как оппонент одолеет учебник истории и решит в голове задачу - как оно так получается, что выходцы с Руси обзываются не русскими, а "украинцами". И, раз просят вопросы - пан Вахний - вы дурак?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  24. Сказали спасибо SherXan :

    Dimson (21.02.2009)

  25. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    На флоте до пенсии. Саветам служил?
    Родине. Как и 3 поколения до меня. Не понятно? Или слово не знакомое?
    Ответ. Для меня Советский Союз, как м царская Россия - окупанты. Где они сейчас? Нету их, и не будет. Не обижайтесь, но вы не Родине а хамскому тоталитаризму служыли. Напрасно

  26. #55
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    пан Вахний - вы дурак?
    Нет. Он - настоящий идейный украинец. Какими, по их мнению, и должно быть население этих территорий. Я их постоянно вижу, говорю же - они одинаковые. Помню, в детстве муьлтик видел, как немцев в армию призывали. Поставили в шеренгу в разнобой по росту, сверху байда такая - бум, и все как один.

    Кстаи, меня заинтриговал вопрос о глубине образования пришельца - в автобиографии упомянуто поступление в киевский "кулек", и все. Какое образование, где именно?
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  27. #56
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Ответ. Для меня Советский Союз, как м царская Россия - окупанты. Где они сейчас? Нету их, и не будет. Не обижайтесь, но вы не Родине а хамскому тоталитаризму служыли. Напрасно
    ИМХО с меня хватит. Встретил бы в реале - забил бы обратно вместе с зубами. Как оккупанту и положено. И без обид. Хау, я все сказал (с)

  28. 4 Сказали спасибо Misantrop:

    Regel (21.02.2009), Самогон (21.02.2009)

  29. #57
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Ответ. Для меня Советский Союз, как м царская Россия - окупанты. Где они сейчас? Нету их, и не будет. Не обижайтесь, но вы не Родине а хамскому тоталитаризму служыли. Напрасно
    Надо ожидать, что пиндосы теперь прирежут Ираку землицы, построят заводы, больницы, школы. Вы так понимаете оккупацию?

  30. #58
    Гадюка Аватар для НаталЬя
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва, лучший город Земли
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Саветам служил? Ну и где они теперь? Значит идея гнилая была. Временная и кровавая.
    Александр, вас либо плохо учили, либо сами плохо учились, либо сознательно перевираете понятия - перед вами аудитория не 7 класса.

    Чем ваши ответы отличаются от следующего:
    Согласно пункту 16 раздела «Указания на первые дни организации государственной жизни», принципы политики ОУН по отношению к национальным меньшинствам сводились к следующему:

    «Национальные меньшинства подразделяются на:
    а) дружественные нам, то есть члены всех порабощенных народов; б) враждебные нам, москали, поляки, жиды.
    а) Имеют одинаковые права с украинцами, они могут возвратиться на свою родину.
    б) Уничтожаются в борьбе кроме тех, кто защищает режим: переселение в их земли, уничтожать прежде всего интеллигенцию, которую нельзя допускать ни до каких правительственных учреждений, и вообще сделать невозможным появление интеллигенции, то есть доступ до школ и т.д. Например, так называемых польских селян необходимо ассимилировать, осведомляя их, тем более в это горячее, полное фанатизма время, что они украинцы, только латинского обряда, насильно ассимилированные. Руководителей уничтожать. Жидов изолировать, убрать из правительственных учреждений, чтобы избежать саботажу, тем более москалей и поляков. Если бы была непреодолимая необходимость оставить в хозяйственном аппарате жида, поставить над ним нашего милиционера и ликвидировать за малейшую провинность.
    Руководителями отдельных областей жизни могут быть лишь украинцы, а не чужинцы-враги. Ассимиляция жидов исключается»[3].

    Следующий, 17-й пункт раздела пояснял: «Наша власть должна быть страшна для ее противников. Террор для чужинцев-врагов и своих предателей» [4].
    Террор против противников ОУН должен был начаться сразу после вооруженного выступления. В военном разделе инструкции имелся специальный параграф об «очищении территории от враждебных элементов». «Во время хаоса и смятения, - говорилось в этом параграфе, - можно позволить себе ликвидацию нежелательных польских, московских и жидовских активистов, особенно сторонников большевистско-московского империализма»[5].
    Дальнейшее развитие пункт об «очищении территории от враждебных элементов» получал в разделе «Организация Службы безопасности».

    «Следует помнить, что существуют активисты, которые как главная опора силы НКВД и советской власти на Украине, должны быть, при создании нового революционного порядка на Украине, обезврежены. Такими активистами являются:
    Москали, посланные на украинские земли для закрепления власти Москвы на Украине;
    Жиды, индивидуально и как национальная группа.
    Чужинцы, преимущественно разные азиаты, которыми Москва колонизирует Украину с намерением создания на Украине национальной чересполосицы.
    Поляки на западноукраинских землях, которые не отказались от мечты о Великой Польше…»[6]

    Установление нового государственного порядка должно было начаться с массовых арестов тех из «врагов Украины», кто не был уничтожен во время боевых действий. Согласно инструкции, в селах после организации милиции, «все жиды (евреи) должны немедленно явиться в команду Народной милиции. Все граждане села (местности, колхоза, фабрики) обязаны передать команде Народной милиции спрятанных красноармейцев, энкаведистов, жидов (евреев), сексотов…»[7]
    Согласно той же инструкции из колхозов должны были быть исключены:

    «1. Все чужинцы, которые прибыли в коллектив для обеспечения эксплуатации сколлективизированных селян;
    2. Жиды, работающие в коллективе, как надсмотрщики большевистской власти;
    3. Все представители большевистской власти, сексоты и прочие, имеющие отношение к НКВД, НКГБ, прокуратуре и корреспонденты большевистских газет». [8]
    При этом все, кто не являлся членами колхоза, должны были быть «интернированы и заключены под стражу». [9]

    Точно так же на крупных промышленных предприятиях должны быть интернированы и заключены под стражу «враждебные националистической революции и ненадежные элементы». Кроме того, отмечалось в инструкции, «должны быть интернированы все жиды и сотрудники НКВД и НГКБ»[10].
    Для содержания арестованных в каждом районе должен быть создан «лагерь интернированных, предназначенный для жидов, асоциальных элементов и пленных»[11]. В разделе «Организация службы безопасности» отмечалось:

    «После создания Народной милиции в районе районный комендант должен приступить к систематической организации порядка и безопасности в районе. В этой связи следует:
    1. Создание списков всех б[ывших] работников НКВД, НКГБ, прокуратуры и членов КП(б)У.
    2. Создание списков граждан, которые отличились в преследовании украинства. В первую очередь речь идет о неукраинцах: жидах, москалях, поляках.
    3. Интернирование неукраинцев, которые попадают под первый и второй пункты»[12].

    В городах оуновцы предполагали столкнутся с большими трудностями, чем в селах. «Большие города Украины имеют характер преимущественно чужинский с большим преобладанием жидовско-московского элемента»[13], - отмечалось в инструкции. Однако и здесь должен был быть применен тот же рецепт: репрессии против сторонников советской власти и «враждебных» национальных меньшинств: «После установления порядка в городе, после проведения чистки среди энкаведистов, москалей, жидов и прочих можно приступать к организации правильной жизни в городе»[14].
    В структуре будущей украинской полиции предусматривалось организовать в составе разведывательно-следственных отделов специальное «коммунистически-жидовское» направление. Инструкция обязывала полицейских: провести регистрацию жидовского населения; завести архив коммунистически-жидовской деятельности; захватить все политические архивы; провести регистрацию всех чужаков, как: москалей, поляков, французов, чехов и всех других, которые могли бы сотрудничать с врагом [15].
    В целом от службы безопасности ОУН и украинской полиции требовалось «задушить в зародыше всякую попытку чужинского элемента на Украине проявить себя сколько-нибудь организованно»[16]. «Это – час национальной революции, - отмечалось в инструкции, - и потому не должно быть никакой толерантности по отношению к давним пришельцам» [17].
    Обобщив приведенные выше положения инструкции «Борьба и деятельность ОУН во время войны», мы получаем следующую концепцию решения национального вопроса
    http://actualhistory.ru/49

    А это уже проходили, не в вашу пользу. Извиняюсь перед камрадами за много букв, но сил читать ответы уже нет. Фашизм он и в Африке, и на Украине одинаков.

  31. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Во времена Руси там селились выходцы с Чернигова и Киева. То исть не русские. Не нравится? Не обижайся.
    Предлагаю продолжить дискуссию после того, как оппонент одолеет учебник истории и решит в голове задачу - как оно так получается, что выходцы с Руси обзываются не русскими, а "украинцами". И, раз просят вопросы - пан Вахний - вы дурак?
    Ответ. Напрасно обзываетесь. Некультурно. Историю читал и изучал. Любимый предмет в школе был. Украина - от слова край. Не окраина, а сторона, териториальная единица. Так решили наши предки. Поймите, русич и русский - не одно и тоже. Пётр Романов назвал Московию Россией. Дак что подумать недо уто у кого название украл

    Добавлено через 3 минуты 23 секунды
    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Непонятно ему, Мизантроп.
    У таких, как оно, Родины нет.
    Ответ. Моя Родина - Украина. В школе пионерским галстуком ноги вытирал. Знал что Россия - окупант. Но время не стоит на месте. Ненавмсть - плохой советчик

  32. #60
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,806
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Историю читал и изучал. Любимый предмет в школе был.
    Замечательно. Тогда все-таки ответьте на мой вопрос в посте 48.
    Когда был "оккупирован" город Николаев?

  33. #61
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Украина - от слова край. Не окраина, а сторона, териториальная единица. Так решили наши предки.
    Фамилии предков и год принятия решения в студию.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  34. 2 Сказали спасибо SherXan:

    Irina OK (21.02.2009), НаталЬя (21.02.2009)

  35. #62
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    ИМХО - нечего с ним обсуждать. в дурдоме - день открытых дверей. себя уважать надо, чтобы так бездарно время тратить.
    Нет, пусть. Смотрите на лицо строящейся Украины. Это - оно и есть.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  36. 4 Сказали спасибо Якут:

    graff (21.02.2009), Mikhalich (21.02.2009), Regel (21.02.2009), Ричард (21.02.2009)

  37. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    В школе пионерским галстуком ноги вытирал. Знал что Россия - окупант.
    Сукин сын.

  38. 2 Сказали спасибо Рыжий заяц:

    Irina OK (21.02.2009), Таллерова (21.02.2009)

  39. #64
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Донбас Одесса , Николаев - Новороссия были оккупированны в !922 году и это факт ! Но тогда это не так ощющалось ! А истенная окупация произошла в 1992 году !Вахний это лично для тебя ! http://lleo.aha.ru/na/ua
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  40. #65
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    Нет, пусть. Смотрите на лицо строящейся Украины. Это - оно и есть.
    Если у этой украины ЛИО так похоже на ЖОПУ, то на что же тогда похоже ЖОПА??

    КОШМАР!!

  41. #66
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    http://s51.radikal.ru/i131/0807/c6/753060e9de91.jpg А этож как ? Вот какие и кто Акупанты !

    Добавлено через 3 минуты 0 секунд
    У меня всего 1 вопрос готов ли вахний . Защещать целосность украины взяв лично автомат в руки . Да или нет ?
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •