Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67 по 99 из 226

Тема: Вопросы к Олесю Вахнию или беседа с украинцем...

  1. #67
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    Нет, пусть. Смотрите на лицо строящейся Украины. Это - оно и есть.
    Соглашусь. что Олесь одно из лиц Украины, про школу и галстук смутило...


    Олесь вытирание ног об пионерский галстук было публичное действо? Ненависть к России и СССР вцелом не мешала вам пользоваться социальными благами или вы их тоже игнорировали... например "плевали" на всякую там бесплатную медецину и бесплатное образование.

    И еще квартиру вы получили от государства?

  2. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    Про Змеиный , почему не отвечаете на этот вопрос, он вам не нравится?
    А если вдруг Россия подаст иск по Крыму в европейский суд и выиграет, как к этому отнесетесь?
    Ответ. Вопрос прелестный. Возмущён за остров Змеиный. Если надо - возьму оружие в руки и буду оспаривать решение масонского суда. За Крым я свою позицию изложил.

    Добавлено через 4 минуты 55 секунд
    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    Нет, пусть. Смотрите на лицо строящейся Украины. Это - оно и есть.
    Соглашусь. что Олесь одно из лиц Украины, про школу и галстук смутило...


    Олесь вытирание ног об пионерский галстук было публичное действо? Ненависть к России и СССР вцелом не мешала вам пользоваться социальными благами или вы их тоже игнорировали... например "плевали" на всякую там бесплатную медецину и бесплатное образование.

    И еще квартиру вы получили от государства?
    Ответ. Да, вытер ноги в присутствии всего класса. Заставляли носить, а я не люблю когда силуют делать то что не нравится. Квартиру я не имею. Скорбно. Мои родители рпботали при советах, и с них выщитывали налог и на медицыну, и памятники Ленину строили не спрашивая согласия.

  3. #69
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Масонский суд - держите меня семеро ..
    мальчик оказывается много букаф знает ... знает много слов ... слышал их и научился повторять ... наверное в детстве его накрывали темной тряпкой и сажали возле радиво, шоб учился стал быть - радиво бубнит, а неокрепший мозжечок как губкаа слова впитывает ...
    У моего друга был попуга Ара, он слов знал много, но меньше .... зато был умнее - никогда не гадил в руку что кормила его ...

  4. Сказали спасибо CapNem0 :

    Самогон (21.02.2009)

  5. #70
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Вахний в любое время с оружием и без Я к твоим услугам . Знаеш еслиб Клавка шифер . Подошлаб вместе с тобой . И дала мне выбор . Трахнуть ее или 30 минут рукопашного без правил с тобой ! Гы яб выбрал тебя уродец моральный . А Клавка? да и по лучше бывали ))) . А вот такого за глодку подержать не приходилось .Но думаю уже скоро надержимся :--)) 28 в Одессе и начнем !
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  6. Сказали спасибо Ричард :

    mar_iko (21.02.2009)

  7. #71
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Я там про образование спрашивал. Что, обходим неудобные вопросы, или это секретно?
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  8. #72
    Гадюка Аватар для НаталЬя
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва, лучший город Земли
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    А что на вопросы гость перестал отвечать? Ответов больше нету?
    Я жду ответы на свои вопросы.

  9. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    Нет не надеюсь Исход встречи без вариантов 1 выстрел 1 труп . Но на такого патронов бы не тратил . Руками и только руками :--)). Давить таких по мере сил . А сил у меня немеренно !
    Ответ. Смеётся тот, кто смеётся последний. Кто-кого задушит или убъёт, время покажет. Не на то вы силы и эмоцыи тратите. Душите татар в Крыму. Вот это враг. Подлый и безпощадный. А угнрожать не расстоянии... Для уважающего себя человека унизительно

    Добавлено через 1 минуту 33 секунды
    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    Я там про образование спрашивал. Что, обходим неудобные вопросы, или это секретно?
    Ответ. Зачем повторятся?

  10. #74
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Зачем повторятся?
    А где это можно прочитать?
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  11. #75
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять, планирует ли сие юное политдарование остаться на Украине в случае (ну, мало ли) неприятной для него смены настроений во власти, или у него на этот случай уже припасен какой-то нетривиальный финт ушами, который позволит ему остаться на плаву.
    Ответ. СБУшников предупреждал, что если не прекратят наежжать, поищу другие формы борьбы. Пока-что никуда бежать не собираюсь. Здесь моя земля, пусть уходят отсюдова те, кто желает зла моему народу
    Нет, любезный. Не об СБУшниках речь. Вовсе нет.
    А вот твои нацистские лозунги о титульных нациях и автохтонных территориях, твое городе "пионерский галстук топтал"... Знаешь, А мои деды за этот галстук, который часть знамени, и за Украину тоже, мои погибли. В войне с нацистами. С врагами Украины. С нацистами, которые сжигали села украинские, громили города украинские, вывозили землю украинскую поездами, эшелонами. А ты их, тех кто тебе, нацистёнку, ценой своей жизни дал возможность на свет появиться, ты их теперь оккупантами называешь? Кто ты после этого? Мразь неблагодарная. Вот ты кто.
    Ты говоришь, оранжевые тебе не нравятся? Да что ты говоришь? Что ж ты врешь? Ты ж только им благодаря и вылез, благодаря им тебе и таким как ты еще можно свистеть здесь об каких-то "тытульных нациях". А надоест людям, а ить надоест, ваше невежественное хамское потребительское к ним отношение, и все. И побежишь. Быстро побежишь. Вот и спрашиваю, куда? В России тебя "горячо встретят", а на западе ты никому не нужен. Там ум нужен или руки. А у тебя.... приспосабливаемость хорошая.

  12. 4 Сказали спасибо Regel:

    Irina OK (21.02.2009), Mikhalich (21.02.2009), Самогон (21.02.2009), чемберлен (21.02.2009)

  13. #76
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Олесь вытирание ног об пионерский галстук было публичное действо? Ненависть к России и СССР вцелом не мешала вам пользоваться социальными благами или вы их тоже игнорировали... например "плевали" на всякую там бесплатную медецину и бесплатное образование.

    И еще квартиру вы получили от государства?
    Ответ. Да, вытер ноги в присутствии всего класса. Заставляли носить, а я не люблю когда силуют делать то что не нравится. Квартиру я не имею. Скорбно. Мои родители рпботали при советах, и с них выщитывали налог и на медицыну, и памятники Ленину строили не спрашивая согласия.
    Олесь, не спешите с ответами, а то с такой скоростью вы к лозунгам и маразму скатитесь.

    Получается с ваших слов, что вас насильно заставляли носить галстук, но за вашу выходку вас бы просто исключили из пионеров это обычная практика да и родителям бы досталось. Отец ремня всыпал за ту глупую выходку?

    И еще получилось что вы и ваши родители не пользовались никакими соц.льготами, хотя сам факт учебы в школе.. ну да ладно.

    Еще вопрос, вы думаете или уверенны что при союзе было плохо аккупация и т.д. Ну а сейчас Олесь, Сейчас лучше чем тогда?

  14. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    Вахний в любое время с оружием и без Я к твоим услугам . Знаеш еслиб Клавка шифер . Подошлаб вместе с тобой . И дала мне выбор . Трахнуть ее или 30 минут рукопашного без правил с тобой ! Гы яб выбрал тебя уродец моральный . А Клавка? да и по лучше бывали ))) . А вот такого за глодку подержать не приходилось .Но думаю уже скоро надержимся :--)) 28 в Одессе и начнем !
    Ответ. Ты я вижу развратный. Стрелятся, так стрелятся

  15. #78
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Вахний Александр, Ричард про личную встречу в привате оговорите

  16. #79
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,806
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Для меня Советский Союз, как м царская Россия - окупанты.
    Цитата Сообщение от Вахний Александр
    В школе пионерским галстуком ноги вытирал. Знал что Россия - окупант.
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Мы не одно и тоже.
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Не рубить же головы постоянно. Мы европейцы, Белая Раса.
    Вот и вся суть. Устал бедняга головы рубить. Отдохнуть решил. Поговорить.

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Неужели не договоримся?
    Нет.

  17. 4 Сказали спасибо manep:

    Mikhalich (21.02.2009), НаталЬя (21.02.2009), Якут (21.02.2009)

  18. #80
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Вахний меня учили что смеется тот кто стреляет первый . И не понтуйся чмо пидальное . Сам знаеш что в реале тебя просто нет! как и многих таких как ты !
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  19. #81
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Цывилизованые люди ищут общий язык. Пытаюсь и я это сейчас сделать. Не рубить же головы постоянно. Мы европейцы, Белая Раса.
    Тут Граф мой вопрос порубил несколько, но это его право. Однако приступим.
    Слово "цЫвилизация" пишется через "И" (очень симптоматично, как и война с Петром 1) - "Его кулак навек закован в спокойную к обиде медь" В.В.Маяковский

    Белая Раса это по его, приехавшему в Киев из села, очень продвинуто. Землю пахать не желает, но хлеб с салом судя по всему жрет.

    Головы рубит постоянно. Привычка такая.

    Вывод: тип понятный, известный. Договориться с такими невозможно. Сослать в его любимую Сибирь. Где увижу эту фамилию, постараюсь навредить столько , сколько смогу. И друзьям своим скажу. А можем мы немало.
    Жаль, что ОРД на него нельзя почитать. Думаю я бы не удивился

  20. Сказали спасибо чемберлен :

    Владимир (21.02.2009)

  21. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Олесь вытирание ног об пионерский галстук было публичное действо? Ненависть к России и СССР вцелом не мешала вам пользоваться социальными благами или вы их тоже игнорировали... например "плевали" на всякую там бесплатную медецину и бесплатное образование.

    И еще квартиру вы получили от государства?
    Ответ. Да, вытер ноги в присутствии всего класса. Заставляли носить, а я не люблю когда силуют делать то что не нравится. Квартиру я не имею. Скорбно. Мои родители рпботали при советах, и с них выщитывали налог и на медицыну, и памятники Ленину строили не спрашивая согласия.
    Олесь, не спешите с ответами, а то с такой скоростью вы к лозунгам и маразму скатитесь.

    Получается с ваших слов, что вас насильно заставляли носить галстук, но за вашу выходку вас бы просто исключили из пионеров это обычная практика да и родителям бы досталось. Отец ремня всыпал за ту глупую выходку?

    И еще получилось что вы и ваши родители не пользовались никакими соц.льготами, хотя сам факт учебы в школе.. ну да ладно.

    Еще вопрос, вы думаете или уверенны что при союзе было плохо аккупация и т.д. Ну а сейчас Олесь, Сейчас лучше чем тогда?
    Ответ. За галстук ремнём не давали. Ругали конечно, но в том плане что зачем я под удар родителей ставлю. Соц. лготы... Пользовался, но какая им цена? Проблемы ненешнего дня из-зи того что у власти остались вчерашние комунисты и комсомольцы. Хуже того. Они воспитали достойную себе смену. Подлую, безпринцыпную, продажную. К Украине эти люди не имеют никакого отношения. Безпринципні заробітчани. В этом и трагедия

    Добавлено через 6 минут 23 секунды
    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Цывилизованые люди ищут общий язык. Пытаюсь и я это сейчас сделать. Не рубить же головы постоянно. Мы европейцы, Белая Раса.
    Ответ. Да, СБУшники постарались.
    Тут Граф мой вопрос порубил несколько, но это его право. Однако приступим.
    Слово "цЫвилизация" пишется через "И" (очень симптоматично, как и война с Петром 1) - "Его кулак навек закован в спокойную к обиде медь" В.В.Маяковский

    Белая Раса это по его, приехавшему в Киев из села, очень продвинуто. Землю пахать не желает, но хлеб с салом судя по всему жрет.

    Головы рубит постоянно. Привычка такая.

    Вывод: тип понятный, известный. Договориться с такими невозможно. Сослать в его любимую Сибирь. Где увижу эту фамилию, постараюсь навредить столько , сколько смогу. И друзьям своим скажу. А можем мы немало.
    Жаль, что ОРД на него нельзя почитать. Думаю я бы не удивился
    Ответ. Да, СБУшники постарались. Кстати, сало не ем. Не нравится. И ещё. В конце октября был в Москве. И спокойно, без ругани, с русскими правыми общался. Достойные люди. Статью об этом написал. "Московські враження".

  22. #83
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Соц. лготы... Пользовался, но какая им цена? Проблемы ненешнего дня из-зи того что у власти остались вчерашние комунисты и комсомольцы. Хуже того. Они воспитали достойную себе смену. Подлую, безпринцыпную, продажную. К Украине эти люди не имеют никакого отношения. Безпринципні заробітчани. В этом и трагедия
    Льготами пользовался? Правильно. В борьбе между принципами и любовью к халаве халява побеждала. Цена льгот- труд тех, кого ты теперь оккупантами называешь. Ты за счет их родился, рос, жил и сейчас живешь. Эти люди не имеют отношения к Украине? Ай, беда какая! Не тот народ Украине достался. Весь народ не в ногу, только Олесь в ногу. Понятно.

  23. #84
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    Сам знаеш что в реале тебя просто нет! как и многих таких как ты !
    «Кровь и честь» по-украински.
    Впервые в Украине о скинхедах заговорили в 1989 году, когда группа «бритоголовых» спровоци*ровала драку с хиппи в цен*тре Киева. Тогда в потасовке погиб один человек. Из уча*стников драки никто не был наказан, хотя правоохрани*телям утверждали, что ее инициатором был Демьян (Дмитрий Волков). До нача*ла 90-х гг. об украинских скинхедах практически ни*чего не было слышно. В 1997 году киевские «брито*головые» были интегриро*ваны в Социал-национали*стическую партию Украины. Немало сил для этого прило*жил лидер столичного отде*ления СИПУ Олесь Вахний (в настоящее время отбывает срок за грабеж). После его ареста в движении произо*шел раскол: западные лиде*ры отстаивали украинскую национальную позицию Дмитрия Донцова и Степана Бандеры, а восточные реги*оны и столица, не разделяв*шие этих идей, ушли в сто*рону. В 1998 году в Киеве произошел окончательный разрыв большинства скин*хедов с СНПУ.
    Вот это - всё.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  24. #85
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Ни спрашивать чего-то, ни отвечать не собираюсь - некому. Поляки были умнее - абсолютно обоснованно считали подобных быдлом (т.е. говорящим скотом). Что характерно, к полякам у быдла нет никаких претензий - паны были в своем праве...

    Еще один характерный момент. Теща у меня - украинка. Причем с Дальнего Востока. Сразу после Балканской войны (еще при царе) перебрались всем селом, так с тех пор там и живут. Своим желанием, а не по приказу. И там они, как равноправные подданные Империи тоже были дома. Им никто в нос происхождением не тыкал. Но это так, к слову.

    К Терминусу вопрос. Вот это чмо выросло именно таким, каким его воспитали родители. Преподаватели, причем оба (!). Ответь, был ли шанс уцелеть у такого режима?

  25. #86
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В ідеалі законодавчо потрібно заборонити народження цих дітей. Усипляти їх в присутності матері відразу після пологів. Це не ксенофобія і не жорстокість. Це самозахист. Так, вулицями міст вже ходять прищаві й огидні мулати. Погляньте на їхню хамську поведінку, й ви переконаєтесь що вони зайві для нашого суспільства. Ті що вже є повинні бути ізольованими від суспільства. Вони шкідливі і зайві.
    Это комрады наш гость говорит на васильковском форуме (нашел Якут)
    Будем дальше с ним разговарить или пойдем детей душить?

  26. #87
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Регель, ну почему же халява, родители Олеся достойные люди, честно работали платили налоги и пользовались соц.льготами, соответственно и сын был на попечении.

  27. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manep Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Для меня Советский Союз, как м царская Россия - окупанты.
    Цитата Сообщение от Вахний Александр
    В школе пионерским галстуком ноги вытирал. Знал что Россия - окупант.
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Мы не одно и тоже.
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Не рубить же головы постоянно. Мы европейцы, Белая Раса.
    Вот и вся суть. Устал бедняга головы рубить. Отдохнуть решил. Поговорить.

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Неужели не договоримся?
    Нет.
    Ответ. Хазяин - барин. Но когда грузины, или татары, или чечены тебе голову отрезать будут, ты наверное пожалеешь что видел врага во мне а не в них

  28. #89
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Беседу закрываем в 20.00 по мск. После тема закрывается.
    Олесь переводится в ранг обычного форумчана, за старые обиды никто судить не будет, но за новые косяки бан обеспечен.

  29. #90
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Вааще это не честно - мы всем кагалом на одного убогого.

    его надо было на дуэль с Кыциком подписать. Кыцик бы его уделал в одиночку и сам получил от этого удовольствие. Не только эстетеическое... я так думаю!

    В институт Сербского его надо ... и быстро ... дистрофия мозКа - страшная весчь, результат всегда один - без мозКа ничто живое жить не может - смерть лютая и неминуемая...

    Филип К. Дик в соавторстве со Стивеном Кингом "В гостях у Питбуля"
    ======================================================
    ...
    хрупкие косточки неокрепшей цыплячьей шеи подростка-переростка натужно скрипели под весом автомата, что повесил на ту шейку для храбрости. Приклад и магазин больно били по хилой груди и оставляли кровоточащие црапины ... Предохранитель заклинило и мальчонка не смышленка царапал его обгрызенными ногтями пытаясь сохранить смелое выражение лица, несмотрю на тугие слюни свешивавшиеся с дрожащих губьев.

    Питбуль между тем был спокоен и терпеливо ждал когда противник соизволит подготовится. Ему было лениво и вдобавок ко всему он плотно позавтракал и был в чудном расположении духа. Все было чудно с утра и хотелось говорить о поэзии ... пока не появилось ... ЭТО.

    Время шло, страшно хотелось спать.... ЭТО пыталось снять АКМ с предохранителя, но почему то делало это не в ту строну (со тсраху чтоль?) желтая лужа под левой его ногой уже загустела и стала пованивать вокзальным сортиром...

    Наконец здравый смысл взял верх ... Питбуль набрал воздуха в могучие легкие и рявкнул "ГАААААААВ! ГААААААААААВ!"

    Эхо посленего ГАВ еще билось в парапет набережной а грозный вояка уже смотрел на обямкшее тело с автоматом на шее в мутной луже....

    - Ну шо, хлопичик пийдемо до Говерлы - сказал добрый голос над ухом ....
    Доброе, прыщавое лицо землистого оттенка лучилось добротой и заботой - ты заслужил свой глечик меду ....

    Пит был озабочен.... он был удивлен ... каждый раз одно и тоже, найдется герой, вызовет на бой потом вот так уходит, не попращавшись ... совсем воспитания у людей нет... ну так на то они и люди, не чета ПИТБУЛЯМ.
    ===========
    Слабоват он дискуссию вести здесь, а против Рича - он вообще не боец....

  30. 2 Сказали спасибо CapNem0:

    Irina OK (21.02.2009), Ричард (21.02.2009)

  31. #91
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Регель, ну почему же халява, родители Олеся достойные люди, честно работали платили налоги и пользовались соц.льготами, соответственно и сын был на попечении.

    Потому что по словам Олеся, грош цена этим льготам. Не он труд вложил свой. Труд вложили прадеды, деды, родители его и не только его. А Олесь пользовался. А что он, лично он сам сделал?

  32. #92
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Что сам написал :--)) Ну гдето так )))
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  33. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять, планирует ли сие юное политдарование остаться на Украине в случае (ну, мало ли) неприятной для него смены настроений во власти, или у него на этот случай уже припасен какой-то нетривиальный финт ушами, который позволит ему остаться на плаву.
    Ответ. СБУшников предупреждал, что если не прекратят наежжать, поищу другие формы борьбы. Пока-что никуда бежать не собираюсь. Здесь моя земля, пусть уходят отсюдова те, кто желает зла моему народу
    Нет, любезный. Не об СБУшниках речь. Вовсе нет.
    А вот твои нацистские лозунги о титульных нациях и автохтонных территориях, твое городе "пионерский галстук топтал"... Знаешь, А мои деды за этот галстук, который часть знамени, и за Украину тоже, мои погибли. В войне с нацистами. С врагами Украины. С нацистами, которые сжигали села украинские, громили города украинские, вывозили землю украинскую поездами, эшелонами. А ты их, тех кто тебе, нацистёнку, ценой своей жизни дал возможность на свет появиться, ты их теперь оккупантами называешь? Кто ты после этого? Мразь неблагодарная. Вот ты кто.
    Ты говоришь, оранжевые тебе не нравятся? Да что ты говоришь? Что ж ты врешь? Ты ж только им благодаря и вылез, благодаря им тебе и таким как ты еще можно свистеть здесь об каких-то "тытульных нациях". А надоест людям, а ить надоест, ваше невежественное хамское потребительское к ним отношение, и все. И побежишь. Быстро побежишь. Вот и спрашиваю, куда? В России тебя "горячо встретят", а на западе ты никому не нужен. Там ум нужен или руки. А у тебя.... приспосабливаемость хорошая.
    Ответ. Чего я с родной земли должен бежать? Не нравится вам здесь, бегите вы. Нащёт помаранчевых. Они меня сажали, и до них сажали. За взгляды и за действия. Не верите - вашы проблемы.
    Я не нацыст а националист. Вещи разные. А скольких украинцев ваши дедушки расстреляли за то что в колхоз идти не хотели? Может не стоило немцам и русским не нашей земле устраивать выяснение отношений? А вы их освободителями называете. Понимаю, неприятно признать их действия преступными, но это факт. Трагический для милионов

    Добавлено через 3 минуты 48 секунд
    [QUOTE=Regel;65365]
    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Регель, ну почему же халява, родители Олеся достойные люди, честно работали платили налоги и пользовались соц.льготами, соответственно и сын был на попечении.
    Ответ. Металолом собирал, в студенческий сельхозотряд загнали урожай собирать в учебное время. Мне это чуждо.

  34. #94
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,806
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Я не нацыст а националист. Вещи разные.
    Вещи, действительно, разные. Но ты - именно нацист.

  35. #95
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Вахний Александр - клиника ! Я думаю к этому существу вопросов больше нет ? Вывод один если враг не здается его уничтожают ! Ктото сомной не согласен ?Ктото открыл для себя чтото новое про свидомых ?Вывод один Мочить уродов по мере сил ! Вариантов больше нет !
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  36. #96
    Гадюка Аватар для НаталЬя
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва, лучший город Земли
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    А скольких украинцев ваши дедушки расстреляли за то что в колхоз идти не хотели?
    А может наоборот? Не факт, что не ваш дедушка стрелял, что не он писал доносы на наших.

  37. #97
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Я не нацыст а националист. Вещи разные. А скольких украинцев ваши дедушки расстреляли за то что в колхоз идти не хотели? Может не стоило немцам и русским не нашей земле устраивать выяснение отношений? А вы их освободителями называете. Понимаю, неприятно признать их действия преступными, но это факт. Трагический для милионов
    А скольких украинцев и не только украинцев, за то что в колхоз идти не хотели, расстреляли ваши, украинские, дедушки?То-то.
    А если на твоей земле идет война, то, мил человек, в погребе отсидеться не удастся. Надо бороться. И выбирать. С кем ты, против кого ты, и за что ты. И деды наши выбрали- за Родину, против нацистов.

    И сейчас против нацистов, стравливающих народы здесь и сейчас на своей земле. Любыми способами.

  38. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    В ідеалі законодавчо потрібно заборонити народження цих дітей. Усипляти їх в присутності матері відразу після пологів. Це не ксенофобія і не жорстокість. Це самозахист. Так, вулицями міст вже ходять прищаві й огидні мулати. Погляньте на їхню хамську поведінку, й ви переконаєтесь що вони зайві для нашого суспільства. Ті що вже є повинні бути ізольованими від суспільства. Вони шкідливі і зайві.
    Это комрады наш гость говорит на васильковском форуме (нашел Якут)
    Будем дальше с ним разговарить или пойдем детей душить?
    Ответ. Будь серъёзней. Где ты видел чёрнокожых русских или украинцев? Посоветуй как защищатся от чужаков которые прут и прут?

  39. #99
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    И он не нацыст после всего ? Сука даже не пытается отрицать . Нацыст !
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •