Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 100 по 132 из 226

Тема: Вопросы к Олесю Вахнию или беседа с украинцем...

  1. #100
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,099
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Тьфу! Ничего нового.
    Безграмотный дурачок - скинхэд по жизни - с невероятной кашей в голове из новосвидомых мифов и уникального отсутствия зачатков формальной логики. Даже не верится, что папа преподавал философию в советское время. Может мамо согрешила?
    В одном предложении пишет, что Крым - не русская земля, а Сибирь русская. А в чём разница с точки зрения истории?
    И все эти цЫ- жЫ- ... Лучше б учился в школе, а не галстуками ноги вытирал.
    Воистину, первая заповедь: свидомый украинец обязан быть тупым, ибо если свидомый украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалем.
    Всё, мне ЭТО не интересно...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. 3 Сказали спасибо Dimson:

    Береза (22.02.2009), Якут (21.02.2009)

  3. #101
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Кстати в одной школе с моей дочкой учится негретенок метист . Так пойди замочи его . Он ведь другово цвета . Да кстати пацан классный . Его в школе все любят веселый и учится хорошо .
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  4. #102
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Я видел, и много .... я даже одного какло-бурята видел ... а это страшнее чем чем чернокожий русский.

    При чем здесь цвет? Мы говорим про МОЗГ и образ МЫСЛИ, или применительно, к данному случаю об остутствию МЫСЛИ как таковой.

    Хамство, нет хлопичк, это не хамство .... это реакция защитная ...

  5. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Я не нацыст а националист. Вещи разные. А скольких украинцев ваши дедушки расстреляли за то что в колхоз идти не хотели? Может не стоило немцам и русским не нашей земле устраивать выяснение отношений? А вы их освободителями называете. Понимаю, неприятно признать их действия преступными, но это факт. Трагический для милионов
    А скольких украинцев и не только украинцев, за то что в колхоз идти не хотели, расстреляли ваши, украинские, дедушки?То-то.
    А если на твоей земле идет война, то, мил человек, в погребе отсидеться не удастся. Надо бороться. И выбирать. С кем ты, против кого ты, и за что ты. И деды наши выбрали- за Родину, против нацистов.

    И сейчас против нацистов, стравливающих народы здесь и сейчас на своей земле. Любыми способами.
    Ответ. Смешно немного. Украинцы которые служили советам - предатели. Я наоборот, призываю к поиску общего между русскими и украинскими патриотами. Я против тупой ксенофобии. Среди украинских горлопанов-радикалов таких хватает. Вижу и здесь любители кров пролить хватает. Возможно поэтому и на форум пригласили.

  6. #104
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Тьфу! Ничего нового.
    Даже не верится, что папа преподавал философию в советское время. Может мамо согрешила?
    И все эти цЫ- жЫ- ... Лучше б учился в школе, а не галстуками ноги вытирал.
    Воистину, первая заповедь: свидомый украинец обязан быть тупым, ибо если свидомый украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалем.
    Всё, мне ЭТО не интересно...
    У славетних прадідів правнуки погані (с)

    А может Шевченко таки пророк?

  7. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    Я видел, и много .... я даже одного какло-бурята видел ... а это страшнее чем чем чернокожий русский.

    При чем здесь цвет? Мы говорим про МОЗГ и образ МЫСЛИ, или применительно, к данному случаю об остутствию МЫСЛИ как таковой.

    Хамство, нет хлопичк, это не хамство .... это реакция защитная ...
    Ответ. Нацыя - это этническая общность. Потому ни о каких чёрных здесь речи быть не может. Ровно как и об остальных. Дружить, решать проблемы плпнетарного масштаба, это одно, но уничтожать нацыю (безразлично, терором или ассимиляцией - преступление

  8. #106
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Ответ. Смешно немного. Украинцы которые служили советам - предатели. Я наоборот, призываю к поиску общего между русскими и украинскими патриотами. Я против тупой ксенофобии. Среди украинских горлопанов-радикалов таких хватает. Вижу и здесь любители кров пролить хватает. Возможно поэтому и на форум пригласили.
    Ну, то есть практически все украинцы- предатели? О как. Действительно смешно.
    Патриот и нацист- разные вещи. Патриот любит РОдину такой, какая она есть, с тем народом, какой есть. А вот нацист... Не тот народ Украине достался : )))

    А на сайт пригласили потому, что действительно интересно, может и вправду, движет вами какая-то неуловимая правда, которой люди понять не могут.
    Ан нет. Банальная каша. Собственных дедов и родителей в предатели записать- это круто. Спору нет.

  9. 4 Сказали спасибо Regel:

    Irina OK (21.02.2009), manep (21.02.2009), Misantrop (21.02.2009), Владимир (21.02.2009)

  10. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Тьфу! Ничего нового.
    Даже не верится, что папа преподавал философию в советское время. Может мамо согрешила?
    И все эти цЫ- жЫ- ... Лучше б учился в школе, а не галстуками ноги вытирал.
    Воистину, первая заповедь: свидомый украинец обязан быть тупым, ибо если свидомый украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалем.
    Всё, мне ЭТО не интересно...
    У славетних прадідів правнуки погані (с)

    А может Шевченко таки пророк?
    Ответ. Дійсно пророк! Сколько среди вас этнических украинцев? А родиной совдепию до сих пор считают

  11. #108
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Ответ. Нацыя - это этническая общность. Потому ни о каких чёрных здесь речи быть не может. Ровно как и об остальных. Дружить, решать проблемы плпнетарного масштаба, это одно, но уничтожать нацыю (безразлично, терором или ассимиляцией - преступление
    какая НАЦЫЯ? Какая нацЫональная идея?
    Это ж бред обкурка ...
    у тебя нет национальности, у тебя синдром дистрофии мозжечка ....
    за 2 часа ни одной МЫСЛИ. Штампы да лозунги.

    В ИГНОР, лучше в бан, а еще лучше в биореактор, на переработку... хотя ты сам биореактор - все к чему по жизни прикоснешься в биомассу (сиречь гуано) превращаешь...

    Аминь ..

  12. #109
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    http://reb1100.nosorog.org/img/mapa-ukra1.gif Мальчик тебе сюда ! Найди там схрон и спрячся !
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  13. #110
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Ответ. Дійсно пророк! Сколько среди вас этнических украинцев? А родиной совдепию до сих пор считают
    Да. А ведь точно, подавляющее число жителей Украины и сейчас "родиной совдепию до сих пор считают". Верны, понимашь, памяти прадедов своих, дедов своих, родителей. Ух, предатели!

  14. #111
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Ну вот, собственно, мы и выяснили, где пролегает граница. Я много раз сталкивался с таким явлением: говоришь с человеком, он неглуп, с юмором, может быть и неплохим спецом. Стоит коснуться этой темы - и пред тобой оказывается вот такое же чмо, как то, что тут вам вещает. Ничем не отличается, в деталях. Это - матрица. Матрица душевного уродства, которое вы и пронаблюдали.

    PS
    Рассказ был о том, как семнадцатилетняя украинская девушка Ганна на вечорницах познакомилась с молоденьким и красивым немцем (в рассказе ласково сказано «немчиком») Гансом. Между ними вспыхнула любовь. Но об этом узнали Гитлер и Сталин. Гитлер за то, что Ганс нарушил приказ не влюбляться в девушек неарийских рас, отправил его на фронт. А Сталин сказал просто: «обождем» и это звучало гораздо страшнее, чем всякие крики и угрозы. У нее родился ребенок и ее сразу после этого от него оторвали и по приказу Сталина отправили в концлагерь на 10 лет. Когда она вернулась – седая и без единого зуба, хоть ей было всего 28 лет – сын уже был в четвертом классе. Но его постоянно дразнили, издевались над ним, били, называли «байстрюком, та ще й німецьким» и он из-за этого решил бросить школу и люто ненавидел свою мать, которую по вине Сталина никогда не видел в глаза.

    Когда она вернулась к нему он не переставал ее ненавидеть, жестоко с ней обращался, а потом женился на девушке из тюрьмы, которая была не менее «ласковой», чем сын. И тогда они над матерью издевались уже вместе. А однажды он с женой решил убежать от ненавистной матери и на прощание избил ее и набил рот табаком и сказал: «Жери, курво німецька! Щоб ти подавилась, тварюко!»
    Малую после урока одноклассники чуть не заклевали: "А ты говорила, что Сталин хороший!" Вот на таком уровне - через эмоции, как в секте, поскольку всякие ужастики про голодомор и четвертование героев УПА уже не действуют
    PPS Спасибо, Найтли...
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  15. #112
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    В школе пионерским галстуком ноги вытирал. Знал что Россия - окупант.
    Сукин сын.
    Зая, он мамин сын и папин. Достойный сын достойных родителей. Выросло то, что они растили. Если он уже в школе знал про москальскую оккупацию. А вот куратору КГБ по их району надо было бы реально вторичные половые признаки оторвать. За профнепригодность и идиотизм, граничащий с изменой

  16. 7 Сказали спасибо Misantrop:

    graff (21.02.2009), Irina OK (21.02.2009), manep (21.02.2009), Настоящий Полковник (21.02.2009), Якут (21.02.2009), Янус Полуэктович (23.02.2009)

  17. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    Началась потеха....
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Здесь моя земля, пусть уходят отсюдова те, кто желает зла моему народу
    ЗДЕСЬ это ГДЕ? А нет ли у ЭТОЙ земли ДРУГИХ хозяев, имеющих МНОГО больше прав? У них то спросить тоже надо! И что такое МОЙ народ? "Папа, мама, я - дружная семья" - да? А этот самый народ знает об том?

    Да ...
    "Мы будем вас немного вешать "
    Ответ. Жестокий ты. Покайся. Мне то всё равно, но может душу и спасёш

  18. #114
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Да, и еще, вдогонку. Вот такие вот образцовые идиоты не понимают одного. Что они при любом раскладе остаются на обочине, чья бы сторона ни взяла, их все равно в лучшем случае просто выбрасывают на обочину, а в большинстве случаев предпочитают пустить в расход. Прежде всего из предосторожности, чтоб не плодились под боком, и в немалой степени из брезгливости. Вот теперь - все.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  19. 5 Сказали спасибо Якут:

    Igrun (28.02.2009), Irina OK (21.02.2009), Misantrop (21.02.2009), Regel (21.02.2009), Ричард (21.02.2009)

  20. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Ответ. Дійсно пророк! Сколько среди вас этнических украинцев? А родиной совдепию до сих пор считают
    Да. А ведь точно, подавляющее число жителей Украины и сейчас "родиной совдепию до сих пор считают". Верны, понимашь, памяти прадедов своих, дедов своих, родителей. Ух, предатели!
    Ответ. Ошибаешся. Большинство словом добрым совдепию не вспоминают

  21. #116
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Якут закрывай тему ну нет смысла ! И свидомого мочкани :--)) ну так чтоб в доме крассиво было )))
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  22. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    http://reb1100.nosorog.org/img/mapa-ukra1.gif Мальчик тебе сюда ! Найди там схрон и спрячся !
    Ответ. Благодарю. На солнышке лучше

  23. #118
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Здесь моя земля, пусть уходят отсюдова те, кто желает зла моему народу
    ЗДЕСЬ это ГДЕ? А нет ли у ЭТОЙ земли ДРУГИХ хозяев, имеющих МНОГО больше прав? У них то спросить тоже надо! И что такое МОЙ народ? "Папа, мама, я - дружная семья" - да? А этот самый народ знает об том?

    Да ...
    "Мы будем вас немного вешать "
    Ответ. Жестокий ты. Покайся. Мне то всё равно, но может душу и спасёш
    Это, кстати, CapNem0 твою мысль иными словами выразил. Цитатой одного немецкого нациста из фильма. Так что, твои слова тебе и адресуются. Увы. Такие дела.

  24. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Ответ. Нацыя - это этническая общность. Потому ни о каких чёрных здесь речи быть не может. Ровно как и об остальных. Дружить, решать проблемы плпнетарного масштаба, это одно, но уничтожать нацыю (безразлично, терором или ассимиляцией - преступление
    какая НАЦЫЯ? Какая нацЫональная идея?
    Это ж бред обкурка ...
    у тебя нет национальности, у тебя синдром дистрофии мозжечка ....
    за 2 часа ни одной МЫСЛИ. Штампы да лозунги.

    В ИГНОР, лучше в бан, а еще лучше в биореактор, на переработку... хотя ты сам биореактор - все к чему по жизни прикоснешься в биомассу (сиречь гуано) превращаешь...

    Аминь ..
    Ответ. Не курил и не курю. Обречённые вы ребята. Злитесь, ругаетесь. А Россию у вас забирают. Честно говорю, жалко

  25. #120
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Друзья! У меня ровно одна просьба - не надо больше приглашать на дискуссии таких вот дебилов, слабо отличающих Рембрандта от штурвала (потому как оба по хвамилии - жиды!). С куда меньшими затратами и большим успехом можно подискутировать о космогонии и финслеровой геометрии с представителем гуцульской титульной нации в шинке.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  26. #121
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Я уже предупредил, Ричард отпиши Олесю в приват... тему закрою через 40 мин.

  27. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Ответ. Смешно немного. Украинцы которые служили советам - предатели. Я наоборот, призываю к поиску общего между русскими и украинскими патриотами. Я против тупой ксенофобии. Среди украинских горлопанов-радикалов таких хватает. Вижу и здесь любители кров пролить хватает. Возможно поэтому и на форум пригласили.
    Ну, то есть практически все украинцы- предатели? О как. Действительно смешно.
    Патриот и нацист- разные вещи. Патриот любит РОдину такой, какая она есть, с тем народом, какой есть. А вот нацист... Не тот народ Украине достался : )))

    А на сайт пригласили потому, что действительно интересно, может и вправду, движет вами какая-то неуловимая правда, которой люди понять не могут.
    Ан нет. Банальная каша. Собственных дедов и родителей в предатели записать- это круто. Спору нет.
    Ответ. Моего деда силой загнали в штрафбат. Но советов он не любил. И его родные братья тоже. И всё село откудова он родом. Так что силой заставленные воевать за Сталина м совдепию патриотриотпми того государства небыли

  28. #123
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Граф да писал я ему и номер оставлял )) Чтож ты думаеш яж слов на ветер не бросаю . И что и нечего )) Как всегда . Да я согласен с комрадом зачем нам такие уроды ? Смысл в них ? Повадяться гадить тут . Лосева еще нехватало здесь . Смотрю и таня р подтянулась .Клуб это или нет ?. И я че )) Я не че я как член ))) клуба говорю свое мненние
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  29. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Друзья! У меня ровно одна просьба - не надо больше приглашать на дискуссии таких вот дебилов, слабо отличающих Рембрандта от штурвала (потому как оба по хвамилии - жиды!). С куда меньшими затратами и большим успехом можно подискутировать о космогонии и финслеровой геометрии с представителем гуцульской титульной нации в шинке.
    Ответ. Сам знаешь что бред пишешь. Зачем? Думаешь я не тебя обижусь? Ниже моего достоинства

  30. #125
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Ответ. Жестокий ты. Покайся. Мне то всё равно, но может душу и спасёш
    Я не жестокий. Я справедливый. А сказано это было киношным злодеем.
    Мою душу спасть не надо.

    Лучше подумай о том а ЕСТЬ ЛИ ДУША КАК ТАКОВАЯ У ТЕБЯ.
    Судя по твоим постам - нету, равно как мозга. он у тебя не генетическом уровне в соответсвии с твоей НАЦЫОНАЛЬНОЙ идеей исчез как ненужный орган.

  31. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Здесь моя земля, пусть уходят отсюдова те, кто желает зла моему народу
    ЗДЕСЬ это ГДЕ? А нет ли у ЭТОЙ земли ДРУГИХ хозяев, имеющих МНОГО больше прав? У них то спросить тоже надо! И что такое МОЙ народ? "Папа, мама, я - дружная семья" - да? А этот самый народ знает об том?

    Да ...
    "Мы будем вас немного вешать "
    Ответ. Жестокий ты. Покайся. Мне то всё равно, но может душу и спасёш
    Это, кстати, CapNem0 твою мысль иными словами выразил. Цитатой одного немецкого нациста из фильма. Так что, твои слова тебе и адресуются. Увы. Такие дела.
    Ответ. Фильм смотрел. В школе заставляли. Не сторонник я вешать. Но...

  32. #127
    Народный Оч.умелец Аватар для Yeti-44
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    5,088
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    201

    По умолчанию

    Мда... прочел все. Добавить к замечаниям, адресованным нашему гостю практически нечего. А выразить отношение к неуважаемому оппоненту можно его же словами;
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Они воспитали достойную себе смену. Подлую, безпринцыпную, продажную.
    Вы достойная смена. Мазепе, Бандере, Шухевичу и иже с ними. И не надо заверений в нелюбви к оранжам - помилуйте, не дети ведь перед вами. Человечек вы, безусловно, гаденький, по ситуации так же как в свое время пионерским галстуком, если будет выгодно, вытрете башмаки и жовто-блакитним прапором. Намолотили вы здесь десять бочек арестантов, однако из всего прочитанного следует только одно - в голове то же самое апельсиновое...гм, повидло. Можете продолжать разглагольствовать дальше - лично мне вы неинтересны, ни по содержанию вашего бреда, ни по уровню интеллекта. Бывайте здоровы, живите богато (если сможете).
    С совершеннейшим непочтением - Yeti.
    Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)

  33. 6 Сказали спасибо Yeti-44:

    Igrun (28.02.2009), Irina OK (21.02.2009), Владимир (21.02.2009), Ляля (22.02.2009), Таллерова (21.02.2009), Янус Полуэктович (23.02.2009)

  34. #128
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,811
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Моего деда силой загнали в штрафбат.
    По решению трибунала? Офицера?
    Если нет, то ты пиздишь...

  35. #129
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Да такого если повешать или голову отрубить то умрет он только через неделю так как не сможет ни есть ни пить !Как таракан:--))
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  36. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Ответ. Жестокий ты. Покайся. Мне то всё равно, но может душу и спасёш
    Я не жестокий. Я справедливый. А сказано это было киношным злодеем.
    Мою душу спасть не надо.

    Лучше подумай о том а ЕСТЬ ЛИ ДУША КАК ТАКОВАЯ У ТЕБЯ.
    Судя по твоим постам - нету, равно как мозга. он у тебя не генетическом уровне в соответсвии с твоей НАЦЫОНАЛЬНОЙ идеей исчез как ненужный орган.
    Ответ. Должен тебя разочаровать. Были в жизни митуты когда ощущал помощь Всевышнего. Тем у кого душы нет, он не помогает

  37. #131
    Гадюка Аватар для НаталЬя
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва, лучший город Земли
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manep Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вахний Александр Посмотреть сообщение
    Моего деда силой загнали в штрафбат.
    По решению трибунала? Офицера?
    Если нет, то ты пиздишь...
    Меня тоже это сообщение интересует. Силой в штрафбат загнали... Мозги промыты основательно, доктор тут бессилен.

  38. #132
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,099
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Для полноты картины.
    Вахний Александр, хотелось бы знать Ваше отношение к религии? Если верующий, то какой конфессии должен быть свидомый украинец?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •