Показано с 34 по 66 из 1761

Тема: Украина — Россия: война или единство?

Древовидный режим

  1. #11
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Ну, это интервью главного редактора газеты "Известия". Не дяди из-за бугра и не либераста-истерика.

    И говорит он то, о чем мы здесь постоянно трындим. Почему мы вдруг испугались обсуждать то, о чем он говорит... Наверное, просто уже все сказано. Срач, не срач... Просто уже все это известно и слышалось не раз. Но послушать стоит.
    При этом он, как сказал, не является сторонником требований немедленно вернуть Крым России. И по Крыму говорит откровенно. Кстати, он говорит о своем видении ситуации и в Крыму, и на Украине. Смысл сводится к тому, что, мол, нетерпеливые ребята из Крыма, не бузите.
    И по ющу.
    И очень он ющу "сочувствует". Называя его невменяемым.
    А что ж он о добрососедстве, дружбе, сотрудничестве. О как. И полной невминяемости руководства. С которым вообще говорить нечего.
    Очень дипломатично дядька, как мне кажется, озвучивает официальную версию политт взглядов России на ситуацию. Ибо, думаю, и должность обязывает.

    Суть: ребята, не бузите. Нам не нужна сейчас война.

    В общем... стоит послушать.
    Последний раз редактировалось Regel; 26.03.2009 в 09:49.

  2. 4 Сказали спасибо Regel:

    Bond (26.03.2009), Uta (26.03.2009), Зверобой (26.03.2009), чемберлен (26.03.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •