Показано с 1 по 33 из 1761

Тема: Украина — Россия: война или единство?

Древовидный режим

  1. #8
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Не скажу про горны, комсомольские и пионерские значки, октябрятские звездочки и т.п. в Москве очень шустро менялись интуристам за жУвачки. Когда об этом в 80-х узнал - охренел... но я был избалован 5-летней отсидкой в соцлагере - там эту самую "каугумми" все в первый год жевали до боли в челюстях, а потом надоедало. Зато, когда приезжали на каникулы в Союз, накидывались на мороженое... за границей-то быстро приучались Родину любить!
    да у нас не просто меняли, еще и ту выменянную "жувачку" по очереди жевали- пожевал, передай другому.
    Вот где стыдобень.


    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Лен, если б мы проиграли Третью Мировую - вряд ли имели бы возможность сейчас обсуждать это даже у костра в пещере: большинство присутствующих жило возле целей первого ядерного удара... И даже Первую Холодную проиграли отнюдь не вчистую, что бы там на Западе (и те, кто морально под ними - в том числе и как побежденные ) ни говорили.
    Леш, да если страны нет на карте, какой уж там не под чистую. Проиграл Союз в третьей Мировой. Холодной. И пал смертью проданных за жувачки разного калибра.
    А то, что осколки не добивали, так в следующий раз, есличо, враг будет осмотрительнее. Он тоже учится и выводы делает. Больше так не промахнется.

    Потому и "Россия сосредотачивается" для меня, например, не фигура речи и не предмет для стеба обиженных реальностью, а простая необходимость.
    Последний раз редактировалось Regel; 23.05.2017 в 12:08.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. Сказали спасибо Regel :

    Волгарь (23.05.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •