Показано с 1 по 33 из 1761

Тема: Украина — Россия: война или единство?

Древовидный режим

  1. #11
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1188

    По умолчанию

    как страшно жить


    В Генштабе РФ уже готовы планы захвата ряда стран от Грузии до Германии, - Ляшко

    09:18, 27 мая 2015

    Под угрозой, по словам лидера Радикальной партии, также Польша, Молдавия и Прибалтика

    В российском генштабе уже готовы планы захвата ряда стран от Грузии вплоть до Германии. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

    "Путина остановит только сила, в том числе - наша сила, а для того, чтобы мы были сильны, мир должен нам сегодня помочь. Если мы Путина не остановим в Украине, то он пойдет дальше на Польшу, Германию, Грузию, Молдавию, Прибалтику - это первые направления удара. Я убежден, что в российском ГШ уже давно готовы планы захвата этих стран. Я уверен на 200%. Это надо быть просто слепым, чтобы этого не понимать", - заявил политик.

    Лидер Радикальной партии уверен, что Путин продолжает гитлеровскую политику.

    "Они сегодня откровенно говорят, это продолжение "гитлеровской" политики, они откровенно говорят о своих планах, что им не надо визы, они будут идти танками, а не визами, и поэтому весь мир должен понять, что имеет дело с новейшим Гитлером 21 века, Путиным, который абсолютно делает все то, что делал Гитлер в прошлом веке. И сегодня задача не договариваться с этим новым Гитлером-Путиным, а сделать все, чтобы его остановить", - резюмировал Ляшко.

    Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк предположил, что президент России Владимир Путин до 29 июня не пойдет на эскалацию конфликта, так как в этот день Евросоюз может пересмотреть вопрос о санкциях в отношении РФ.
    http://112.ua/politika/v-genshtabe-r...ko-232228.html
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. 2 Сказали спасибо Regel:

    Valtapan (27.05.2015), Вован Донецкий (27.05.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •