Други времечко то идет по тихоньку . Кто едит отпишитесь пока на сегодняшний момент есть 2 свободных места каторые еще не кем не заняты .
Други времечко то идет по тихоньку . Кто едит отпишитесь пока на сегодняшний момент есть 2 свободных места каторые еще не кем не заняты .
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Мы едим на машине . Мне влезет 5 чел . Я ты Егорий 2 места вакантны . В Одессе в назначенном месте нас встретит лоцман . Тебя Лен пересадим Егорию на руки ))) ненадолго ,возьмем лоцмана наборт . И доедим к месту ))).Где делаем збор ?Мне всеравно Я думаю возле сотки гдето в 8 - 8.30 чтоб приехать чють раньше обзнакомиться ......
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Лен еще по городу езды немного есь . Лучше раньше приехать
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Сегодня в Николаеве нашел фирму где есть и делают символику на заказ Это по Чигрива в верх от кольца в сторону центра напротив горводоканала . там есть и Триколоры и Андреевские стяги и маленькие флажки . Воо щем там все это есть и не дорого
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Адрес той фирмы - Чигрина, 240. Я в субботу заходил - закрыто у них было. Ежели кто знает - как они работают - сообщите. В детском мире есть флажки с гербом Николаева, но ширпотреб низкого качества. Когдя я спросил за большие и лучшего качества мне предложили супер качество ЖовтоБлакитную Половую тряпку... Спасибо - и даром не надо...
Ты в эти сказочки не верь,
Когда ты сердце людям даришь.
Тамбовский Волк тебе не зверь
Тамбовский волк тебе товарищ!
СБУ призвали не допустить «Русский марш» в Одессе.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009..._1334775.shtmlУкраинская националистическая партия «Свобода» призывает Министерство внутренних дел и Службу безопасности Украины (СБУ) не допустить проведения в Одессе «Русского марша», который якобы запланирован на 28 февраляэ
«Проведением этого марша антиукраинские организации хотят показать несостоятельность власти защитить мир и покой в нашем городе. Под флаги шовинизма собирают всех тех, кто хочет силой навязать украинским гражданам свое виденье будущего страны», - говорится в сообщении партии.
При этом, как отмечает «Свобода», она располагает информацией о «подготовке боевиков для того, чтобы совершать нападения на одесситов, которые не поддерживают организаторов этой провокации». «Новости-Украина»
Зашевелились, бля...
Продолжение ...
[25.02.2009 21:05]
Русский марш в Одессе отменен "в связи с обостряющейся обстановкой"
«Русский марш», проведение которого 28 февраля в центре города инициировала общественная организация «Войско Верных казаков Черноморских имени Богдана Хмельницкого», не состоится.
Как сообщили УНИАН в Центре общественных связей УМВД Украины в области, «руководство указанной организации сообщило облуправлению милиции, что отказалось от проведения акции «в связи с обостряющейся обстановкой, которая складывается вокруг мероприятия, что может привести к массовым беспорядкам».
Представитель ЦОС Владимир ШАБЛИЕНКО уточнил, что именно эта организация выступила организатором данной акции, названной «Единство», которая планировалась 28 февраля в 12:00 на Соборной площади областного центра.
...
http://www.unian.net/rus/news/news-302789.html
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Да у Одесских ребят там серьезные палки в колесах Я сегодня говорил с организаторами . Но маршу быть Отступать нельзя это будет пораженние на радость свидомой мрази . автра решается вопрос о разрешеннии от властей . Месные менты дали добро в любом случаи чтобы нибыло, трогать не будут . Скажем так Севастопольский ретуал некто не санционирует . И нечего противозаконного в нем нет и придраться некчиму .В крайнем случаи акция так и будет выглядеть . Народу вроде не мало будет . Так что все пока по плану .
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Наверняка очередная деза. Марш по-любому состоится.
Даешь Одесскую и Донецкую Республики!
Что делать тем, кто хочет возложить цветы?
Что делать тем, у кого нет статуи Воронцова, Екатерины, Дюка и Пушкина во дворе или городе?
Люди идут возложить цветы!
(и адвокаты, и менты...)
А что заявили в МВД, что клеветали вокруг - все, надеюсь, запомнят.
www.ur-2222.lj.ru
Кстати, по поводу карты Одессы. Есть такой замечательный новосибирский проект ДубльГИС, делают компьютерные карты городов. Одесса среди них таки-да, есть:
http://odessa.2gis.ru/ Скачиваете оболочку, саму базу, устанавливаете, пользуетесь. Бесплатно, тоесть даром. Информация о маршрутах - телефонах поддерживается в актуальном виде, т.к. обновления ежемесячные.
ДубльГИС — бесплатный электронный справочник организаций, объединенный с картой города. Отличное информационное наполнение, совместное использование данных справочника и карты, удобная система поиска помогают 4 700 000 пользователям программы с легкостью ориентироваться в 21 городе России и Украины и находить нужную информацию.
Одесса
Текущий выпуск — Февраль 2009
Телефонный справочник Одессы — 24910 номеров телефонов
Карта Одессы
Справочник городского транспорта
Последний раз редактировалось Zed; 26.02.2009 в 05:51.
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
Разве для того, чтобы положить цветы к памятнику нужно брать разрешения от властей? Или разрешение нужно на то, чтобы пройтись по тротуару либо пешеходной улице до второго памятника?
Действительно замечательная карта даже для одесситов![]()
У меня стоит на коммуникаторе.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Действительно, ДубльГис крайне удобен и информативен. Содержит схемы маршрутов транспорта. Имееться онлайн версия http://map.2gis.ru/default.aspx?NAME=14.
Также можно использовать карты Яндекса. Я нанёс несколько ключевых точек - http://maps.yandex.ru/odessa?upoint=13c86f24ab38
Либо просмотреть спутниковую карту http://www.wikimapia.org/#lat=46.484...17&l=0&m=a&v=2
Желательно прибыть с некоторым запасом по времени дабы осмотреться, лишним не будет.
До встречи.
«Русский марш» в Одессе отменили. Но националисты не поверили и обещают прийти
«Есть большая вероятность проведения этой акции в центре Одессы, но руховцы и представители других политических правых партий и патриотических организаций не дадут ее провести»
«Мы придем на Соборную площадь в воскресенье, 28 февраля, и не дадим разжигать вражду», — пообещала руководитель одесских руховцев.
http://viknaodessa.od.ua/news/?news=15164
Народу - то будет.... Нацики, Руховцы, Свобода, СБУ, Милиция...
Люди - ди джей на званом празднике не предусмотрен? А то как начнутся "танцы" - как без него то???
Ты в эти сказочки не верь,
Когда ты сердце людям даришь.
Тамбовский Волк тебе не зверь
Тамбовский волк тебе товарищ!
В фирме на Чигрина висит и флаг Николаева. Вот только пока для меня дороговато...
235 грн.
Ты в эти сказочки не верь,
Когда ты сердце людям даришь.
Тамбовский Волк тебе не зверь
Тамбовский волк тебе товарищ!
Акции быть я думаю . Отступать никто не будет . А чем больше будут кричать всякие нацыки тем больше пиара безплатного . Да думаю что понты все это . Где как не в Одессе знают "хороший понт дороже денег " !
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
buran, Ричард, журнаЛИСт, если вы едете в Одессу, можно ли к вам будет приседениться? Возьму и пару флагов...
Караван моя машина уже полная . Чтож раньше молчал Кто раньше встал того и тапочки . )) Если есть желанние только маршрутка осталось они кстати ходят без проблем и быстро . Если кто откажется возьмем тебя .
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
понятно.... а сколько она стоит, не в курсе?
Вроде порядка 32 грн в один конец... Возьми себе еще и карту - скачай аль купи. Кусок Одессы тебе небольшой нужен. По моим прикидкам там и пешком - то минут 40...
Ты в эти сказочки не верь,
Когда ты сердце людям даришь.
Тамбовский Волк тебе не зверь
Тамбовский волк тебе товарищ!
да в общем-то меня там должны встретить...
ну а флагов сколько достали? завтра наверное пойду куплю андреевский и триколор...
Я лишнее удилище беру . + 2 флага . Лен так что 1 есть . Только думаю не получится много знамен поднять . будем смотреть по месту
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Я думаю выежать всеравно нужно в 8 час . Я боюсь опоздать . Если приедим раньше, то на час не больше . Берусь Вам устроить афегетительную экскурсию по ихненскому птичему рынку ))) Там есть все Получите море позитива . Увидите таких жывотных . ( это положительно скажется перед встречей с нацыками )))
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Лен смотри . В Одессу как не едь 2 часа однозначно . Это без форс можоров . Пока выедим то се . Да по городу не забывай еще ехать . Яж водила не первый день за рулем и знаю что и как ))) В машине выспишся ))) Поверь мне гораздо раньше встовать ))) Кместу стрелки 30 мин езды. А прикинь недай бог опоздать ((( И весь праздник жизни без нас . Ведь если нацыков мочить будут и я в этом не буду участвовать ))) Это трагедия ))) Я опять шучю ))
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Гы дать всегда легче , лучше и приятней )))))
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Мда... Люди - готовьтесь. Похоже кто-то решил нарваться на неприятности...
http://www.odesa.vosvoboda.info/dokument006316.html
"28 февраля 2008 года Одесская областная организация "Свобода" проведет акцию "За единство ВГН, против сепаратизма".
Начнется в 11.30 на соборной площади в Одессе."
Интересно - а разрешение на акцию у них есть аль опять в наглую пойдут???
Вот только они забыли дописать: на себе носить памперсы и иметь комплект запасного нательного белья....
Ой, чую весело будет завтра...
Ты в эти сказочки не верь,
Когда ты сердце людям даришь.
Тамбовский Волк тебе не зверь
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вот и повеселимся http://www.youtube.com/watch?v=Mn5Xv...layer_embedded ))) ! Да паспорта иметь обязательно Воо щем я завтра в 8.00 возле сотки
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Походу разбавляют информационный фон - http://forum.od.ua/showthread.php?t=38186&page=68 Якобы там же будут проводить некий марш геи с призывом к толерантности.
http://misto.odessa.ua/index.php?u=n...essa/nom,15777
http://www.reporter.com.ua/news/37619/
Последний раз редактировалось attray; 27.02.2009 в 19:50.
Да, рекламу возложению цветов сделали достойную.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
http://revisor.od.ua/news/SHestvie_u..._projd-002112/Суббота (28 февраля) обещает стать жаркой в Одессе. Здесь, от Соборной площади, стартуют сразу несколько шествий маргинальной направленности.
В 11 часов здесь намечена акция украинских националистов из организации «Свобода» (при поддержке «УНА-УНСО»). Мероприятие носит название «Единство».
Изначально там же должен был проводиться «Русский марш». После скандала с «Русским маршем», когда его организаторов объявили провокаторами, устроители отказались проводить своё шествие.
«Свобода», тем временем, подтвердила свои планы собрать на площади украинских националистов. Молодчики намерены пройти по центру Одессы с лозунгами на украинском языке.
Пикантности событию придаёт тот факт, что шествие «Свободы» и «УНА-УНСО» совпало по времени с гей-парадом. Активисты из числа секс-меньшинств тоже объявили о проведении собственного «Марша свободы».
Как сообщила пресс-служба инициативной группы «Тема», колонна начнёт движение в 11:00 от Соборной площади и пройдёт по Дерибасовской. Цель «Марша свободы» — призвать общественность города к толерантности и терпимости по отношению к представителям нетрадиционной ориентации.
Марш собираются провести в красочной, карнавальной форме. Активисты «Темы» хотят облачиться в яркие костюмы, свистеть в свистки, гудеть в дудки и раздавать воздушные шарики семи цветов радуги.
Очевидно, для поддержания общественного порядка в центре города потребуются усиленные кордоны милиции.
По материалам изданий «Думская.net», «Наша альтернатива»
Воо щем все в силе ! Только что имел разговор с организаторами . Акции быть . Как будет так и будет .
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.