Показано с 397 по 429 из 645

Тема: Пожалуйста, я вас очень прошу. Помогите!!!

Древовидный режим

  1. #11
    Обыкновенное Чудо Аватар для Ляля
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Так, народ, спокуха!))))))))) Все хорошо!!!

    Вопросов много и на половину - ответов нет, правильно?. Может их действительно не видно, ибо информации много.

    Давайте так, если вам не трудно. Смормулируйте четкие вопросы в своих постах, а я их всех расположу в одном сообщении. Под номерами.
    И будем искать на них ответы.

    НАЧНЕМ! Найдем ответы, найдем и разумное решение!
    Это ни в коем случае не наезд на Дашу. Просто упорядочивание всей имеющийся и неимеющийся)) информации.

    1. До какого числа спонсор Агро-Союз обязался дать свой ответ?

    2. Если ли список благотворительных организаций куда можно отправлять письмо с просьбой о помощи? Нужна ли помощь с рассылкой?

    3. Сколько по времени делаются визы в Англию, учитывая сложность данного случая?

    4. К чему все-таки на данный момент склоняется папа Женя?

    5. Майкли, КАК давно ВЫ знаете НАСТЮ? Как давно ВЫ ЕЙ занимаетесь?
    (Береза)


    6. Насколько я понимаю, на консультацию и обследование в Лондоне у папы есть деньги прямо сейчас. С другой стороны, вполне возможно, что бОльшая сумма просто не понадобится. Исходя из этого, спонсор (особенно увидев переписку с Лондоном) может сказать: "Я готов оплатить лечение девочки, но просто так выдавать серьезную сумму наличными неизвестно кому неизвестно на что?" Я описываю вероятную ситуацию? И если да, какой из нее выход?

    7. Принимает ли клиника гарантийные письма? (Рыжая зая)


    8. Что делать папе сейчас, когда денег у него еще нет?

    9. Что делать папе, если денег так и не будет?
    (Рыжий заяц)

    10. Есть ли знакомые в визовом отделе, для помощи в получении виз в Англию? (Даша)
    Последний раз редактировалось Ляля; 05.03.2009 в 11:34.

  2. 8 Сказали спасибо Ляля:

    Igrun (05.03.2009), Regel (05.03.2009), shaman (05.03.2009), Yeti-44 (05.03.2009), Береза (05.03.2009), Ирина (05.03.2009), Ксения (06.03.2009), НаталЬя (05.03.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •