Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 397 по 429 из 645

Тема: Пожалуйста, я вас очень прошу. Помогите!!!

  1. #397
    ** Аватар для даша
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Люба(Ариадна), а ты просто супер-пупер!
    просто спасибо тебе за все!!!
    вот с тобой я точно спокойна!

  2. #398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    У меня вопрос для Ариадны по финансам. Насколько я понимаю, на консультацию и обследование в Лондоне у папы есть деньги прямо сейчас. С другой стороны, вполне возможно, что бОльшая сумма просто не понадобится. Исходя из этого, спонсор (особенно увидев переписку с Лондоном) может сказать: "Я готов оплатить лечение девочки, но просто так выдавать серьезную сумму наличными неизвестно кому неизвестно на что?" Я описываю вероятную ситуацию? И если да, какой из нее выход? Принимает ли клиника гарантийные письма?
    Напоминаю вопрос.

  3. #399
    ** Аватар для даша
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Береза, с Лондона звонят, жалуются.
    Волонеры постоянно пишут и звонят, просят ответы на вопросы, на которые они просто не могут дать ответ. то, что относится к категории "врачебная тайна и конфиденциальность пациента".

    Настя в хорошем состоянии, в пятницу едут на анализы, обследование, МРТ.
    Ищат клинику в России, та больница, куда Женя отправил документы, не отвечает(Питер). Женя пробивается к Ахметову, но там тоже штиль.
    Консилиум продолжается, но все нормально! Никто никого не выписывают.
    на сегодня это все новости.
    может есть конкретные вопросы?

    Добавлено через 8 минут 20 секунд
    про спонсора-он даст деньги, если они у него будут.
    все письма, выписки и снимки у него имеются, он консультировался с месными врачами. сейчас обдумывает эту тему.
    а что такое гарантийные листы?
    это документ типа:"сейчас у меня денег нет, но гарантирую, что верну"?

  4. #400
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Гарнтийное письмо предоставляется клинике от пациента, который ГАРАНТИРУЕТ оплату услуг в определенный срок. ( в данном случае так)
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  5. #401

    По умолчанию

    О какой врачебной тайне речь, если еще пациента нет?

    Гарантийное письмо присылается на бланке и с реквизитами компании за подписью первого лица и с соответствующей печатью. Письмо гарантирует оплату услуг и может, насколько я знаю, являться аргументом в судебном иске. Счет за лечение, соответственно, высылается тому, кто его послал. Для спонсора оно выгодно тем, что он платит именно за лечение и видит, за какое, а не просто дает деньги какому-то совершенно ему постороннему Жене.

    Добавлено через 5 минут 32 секунды
    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    про спонсора-он даст деньги, если они у него будут.
    Это тот спонсор, который тратит миллионы на фестивали?
    Последний раз редактировалось Таллерова; 22.03.2009 в 00:12.

  6. #402
    ** Аватар для даша
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    ага, спасибо за пояснение. Я узнаю все про этот вопрос.
    Заяц, вы все перепутали) я говорила о том, что есть люди, которые находят милионы на фестивали(мое начальство) , и они мне помагать должны были пока не кинули со словами: Даша, это не твоя проблема и не твоя обязаность искать деньги. ты сделала все, что могла и даже больше...хотя обещал! но дело не в этом.
    спонсор повторяю, это компания Агро-Союз Днепропетровск. Я на них вышла через интернет.

  7. #403
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    Настя уже есть пациентом этой клиники.
    поясните, интересно что послужило основанием для зачисления ее в список клиентов клиники.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  8. #404
    ** Аватар для даша
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    мое обращение, просмотр документов, положительный ответ, вызов, назначение консультации на 24-е марта на 11.00.

  9. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    Заяц, вы все перепутали
    Да нет, Даша, это вы путаете.
    Вы нигде ни словом не упомянули, что это разные спонсоры, и информация о них появилась чуть ли ни в один и тот же день.

    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    мое обращение, просмотр документов, положительный ответ, вызов, назначение консультации на 24-е марта на 11.00.
    Факт рождения Насти основанием для зачисления ее в число клиентов клиники случайно не является? А если папа так и не поедет в Лондон, клиентом клиники она все равно будет?

  10. Сказали спасибо Рыжий заяц :

    Ирина (05.03.2009)

  11. #406
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    даша-хочу слышать ответы.... мне искать как отцу делать паспорт?
    Последний раз редактировалось Береза; 21.03.2009 в 23:52.

  12. #407

    По умолчанию

    Уж если цитировать - так цитировать
    Вчера, 22:27
    спонсора найти-400 писем и все ок, тем более, что теперь у меня за спиной стоят люди, которые каждый год находят больше миллиона грн. на проведение фестиваля
    Вчера, 22:42
    Это компания агро-союз Днепропетровск.
    Разница между сообщениями - 15 минут. Как можно было понять их иначе, чем так, что речь идет об одном и том же спонсоре? Или вам за 15 минут успели отказать одни и вы тут же вышли на других?

  13. #408

    По умолчанию

    Лондонская клиника не будет публично обсуждать историю болезни. Это - действительно врачебная тайна.
    Сделал объявление в Новостях на своем сайте, завтра будет рассылка по 1500 подписчикам. Оставил реквизиты и мобильный Даши и Евгения. Могут позвонить.
    Последний раз редактировалось Береза; 21.03.2009 в 23:52.
    "Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"

  14. 2 Сказали спасибо Maikle:

    shaman (05.03.2009), даша (05.03.2009)

  15. #409
    ** Аватар для даша
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Клиника Харли Стрит является одной из составляющих ассоциации клиник HCA International Hospitalis. Это ассоциация лучших частных клиник Великобритании:

    Харли Стрит Клиника (The Harley Street Clinic)
    Листер Клиника (The Lister Hospital)
    Лондон Бридж Клиника (London Bridge Hospital)
    Портланд Клиника (The Portland Hospital)
    Клиника Принцессы Грейс (The Princess Grace Hospital)
    Веллингтон Клиника (The Wellington Hospital)

    "...Кроме того, под нашим началом работает специализированное частное онкологическое отделение в Клинике Университетского Колледжа совместно с Клиникой на Харли стрит в Лондоне (Harley Street at UCH)...Время ожидания между первой консультацией и диагностикой, а также между диагнозом и началом лечения доведено до минимума, часто этот процесс происходит в течение одного дня.
    У каждого пациента имеется свой ведущий врач-консультант.."(это их описание я нашла http://anoufriev.ru/assets/files/HCA%20-info.doc

    В Великобритании, есть 2 лучших нейрохирургов Доктор Басси и еще один. Тот, что еще один, вероятно приедит в Киев для Насти. Об этом уже писала Адриана и я.

    месяц-не слишком поздно, а как раз достаточно, чтобы найти деньги, сделать визу. Чтобы Настя окрепла.Еще было бы неплохо пройти все анализы в Украине, чтобы там не тратить время, собстенно этим и заниматься будут Женя с Настей. Раньше наверное нельзя, так как я просила до 12-го марта, и так мы и договаривались.

    Но Лондон-не окончательный и безспорный вариант! Если найдется еще лучшее место, то они поедут туда! Это решает Женя. Пока что я занимаюсь Лондоном, он ищет что-то ближе. что-то еще?
    Просто я спатки уже иду))Время не детское) всем спокойной ночи!

  16. #410
    ** Аватар для даша
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    нет, не занималась, поэтому спрашиваю: в визовом отделе есть знакомые?

  17. #411
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    в визовом отделе есть знакомые?
    он где прописан?
    завтра перезвоню-скажу какие перспективы

  18. #412

    По умолчанию

    Я задаю вопросы, которые задаст любой спонсор. У Даши ответов на эти вопросы нет.

    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    месяц-не слишком поздно, а как раз достаточно, чтобы найти деньги, сделать визу. Чтобы Настя окрепла.
    Настя была на пороге смерти еще неделю назад. А теперь, оказывается, надо подождать месяц, пока она окрепнет.
    Ущипните меня, я сплю.

  19. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Настя была на пороге смерти еще неделю назад. А теперь, оказывается, надо подождать месяц, пока она окрепнет.
    Ущипните меня, я сплю.
    Химию не колют, вот она и крепнет, пока опухоль не взялась за свое.
    Рыжий заяц, если у Вас столько вопросов - позвоните Евгению, уточните и нам все расскажете.
    Даше - 18 лет, а Вы ее под микроскоп...
    Последний раз редактировалось Береза; 21.03.2009 в 23:55.
    "Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"

  20. #414
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Насколько я помню, клиентом клиникия становлюсь только при положительном ответе на мое желание лечиться в данной клинике, на основании подписанного договора. А также при внесении залога на лечение, если это требуется. Эта не бесплатная медицина. Про это надо помнить.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  21. #415
    ** Аватар для даша
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А Женя прописан в г.Севастополе, ул. Николая Музыки 94-а.
    у меня есть данные загран паспорта в офисе, если надо будет. спасибо.
    Последний раз редактировалось Таллерова; 22.03.2009 в 00:14.

  22. #416
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Короче, Лена просила Дашу ответить на вопросы про спонсора.
    вот выкладываю резюме.

    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    Regel, он думает! Это компания агро-союз Днепропетровск. Сегодня звонила, директор обдумает, пересмотрит все бумаги, завтра даст ответ.
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    Regel, он думает! Это компания агро-союз Днепропетровск. Сегодня звонила, директор обдумает, пересмотрит все бумаги, завтра даст ответ.
    Ок. Узнаете ответ, сообщите, пожалуйста. Можно в личку.
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    Regel, ок!
    держу кулаки и молю Бога!
    ищу уже другого человека.
    певица Оксамита подключилась. Статью пишет!
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    Regel, ок!
    ищу уже другого человека.
    певица Оксамита подключилась.
    Почему другого? Агросоюз отказался? Или еще одного в дополнение? Есть ли спонсоры, и, если да, то какую часть суммы они согласны покрыть?
    Оксамита- спонсор?
    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    Regel, ищу дополнитенльного спонсора, еще одного. агросоюз согласился не больше чем на 35 000 долларов. и это в лучшем случае!
    Оксамита не спонсор, но она помогает в его поисках. Она певица, а сейчас пишет статью про Настю.
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    то есть, Агросоюз окончательного ответа еще не дал?
    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    Агросоюз думает, а визу пока не открывали, с понедельника займемся этим. узнаем, что еще тут на Липской 11 скажут.
    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    про спонсора-он даст деньги, если они у него будут.
    все письма, выписки и снимки у него имеются, он консультировался с месными врачами. сейчас обдумывает эту тему.
    Разговор что "за спиной стоят люди с миллионами" опустила.. Зая уже привела его.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  23. Сказали спасибо Береза :

    Ирина (05.03.2009)

  24. #417
    Обыкновенное Чудо Аватар для Ляля
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Так, народ, спокуха!))))))))) Все хорошо!!!

    Вопросов много и на половину - ответов нет, правильно?. Может их действительно не видно, ибо информации много.

    Давайте так, если вам не трудно. Смормулируйте четкие вопросы в своих постах, а я их всех расположу в одном сообщении. Под номерами.
    И будем искать на них ответы.

    НАЧНЕМ! Найдем ответы, найдем и разумное решение!
    Это ни в коем случае не наезд на Дашу. Просто упорядочивание всей имеющийся и неимеющийся)) информации.

    1. До какого числа спонсор Агро-Союз обязался дать свой ответ?

    2. Если ли список благотворительных организаций куда можно отправлять письмо с просьбой о помощи? Нужна ли помощь с рассылкой?

    3. Сколько по времени делаются визы в Англию, учитывая сложность данного случая?

    4. К чему все-таки на данный момент склоняется папа Женя?

    5. Майкли, КАК давно ВЫ знаете НАСТЮ? Как давно ВЫ ЕЙ занимаетесь?
    (Береза)


    6. Насколько я понимаю, на консультацию и обследование в Лондоне у папы есть деньги прямо сейчас. С другой стороны, вполне возможно, что бОльшая сумма просто не понадобится. Исходя из этого, спонсор (особенно увидев переписку с Лондоном) может сказать: "Я готов оплатить лечение девочки, но просто так выдавать серьезную сумму наличными неизвестно кому неизвестно на что?" Я описываю вероятную ситуацию? И если да, какой из нее выход?

    7. Принимает ли клиника гарантийные письма? (Рыжая зая)


    8. Что делать папе сейчас, когда денег у него еще нет?

    9. Что делать папе, если денег так и не будет?
    (Рыжий заяц)

    10. Есть ли знакомые в визовом отделе, для помощи в получении виз в Англию? (Даша)
    Последний раз редактировалось Ляля; 05.03.2009 в 11:34.

  25. 8 Сказали спасибо Ляля:

    Igrun (05.03.2009), Regel (05.03.2009), shaman (05.03.2009), Yeti-44 (05.03.2009), Береза (05.03.2009), Ирина (05.03.2009), Ксения (06.03.2009), НаталЬя (05.03.2009)

  26. #418
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Все выяснения отношений в личке!

    Добавлено через 12 минут 47 секунд
    Цитата Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
    6. Насколько я понимаю, на консультацию и обследование в Лондоне у папы есть деньги прямо сейчас. С другой стороны, вполне возможно, что бОльшая сумма просто не понадобится. Исходя из этого, спонсор (особенно увидев переписку с Лондоном) может сказать: "Я готов оплатить лечение девочки, но просто так выдавать серьезную сумму наличными неизвестно кому неизвестно на что?" Я описываю вероятную ситуацию? И если да, какой из нее выход?
    Ляля, именно так и будет. Ни один спонсор, если только это не сердобольная старушка-миллионерша, не отдаст деньги под честное слово. Вероятнее всего оплата выставленных счетов. На начальном этапе должна быть смета расходов. Иначе...
    И еще... Захочет ли спонсор давать деньги, зная, что лечения, как такового, может и не быть (что следует из размещенного здесь ранее письма от лондонского врача). 250 фунтов- не те деньги, которые требуют спонсорской помощи... А любой более-менее солидный спонсор обязательно проверит сумму необходимых расходов, связавшись с клиникой.

    Просто так никто денег не даст. Увы.
    Тем более, что здесь случай, дающий столь малую надежду на излечение.
    Увы, увы, увы. Для того, чтобы в этой ситуации уговорить спонсора, надо быть более, чем убедительным.
    П.С. Да, я, возможно, пишу не то, что многие хотели бы здесь увидеть. Но зато все, надеюсь, поймут- дело серьезное, отношение к нему должно быть серьезное. И все вероятные суммы должны быть подтверждены документами, письмами, сметами и проч., полученными из Лондона! Лишних денег никто никогда не даст.
    Да еще и этот кризис, блин.

    П.П.С. Кстати, если лечение таки будет, и будет не в Лондоне, а в России или даже у нас, деньги все равно нужны. Так что, вопросы актуальны в любом случае.

  27. 6 Сказали спасибо Regel:

    Igrun (05.03.2009), Yeti-44 (05.03.2009), Береза (05.03.2009), Ирина (05.03.2009), Ксения (06.03.2009), Ляля (05.03.2009)

  28. #419

    По умолчанию

    Я может не в тему,чисто для справки-25 000 фунтов (при сегодняшнем соотношении)это 35 000 долларов.Фунт сильно сдал.

  29. #420
    ** Аватар для даша
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    1) до конца недели.
    2) список есть, http://www.allfin.com.ua/catalog/23/, http://dir.meta.ua/topics/country/charity . Помощь не помешала бы.
    3) виза вообще делается 2 недели.
    4) к Лондону и иностранному нейрохиургическому центру, что на Липской 11. но и он сводится к Лондону.
    6) ситуация маловероятная, но ничего не исключено. можно будет перевести деньги на счет клиники.
    7) жду ответа.
    8) делать визу, обследование, искать деньги, если захочет, пусть ищет другие варианты.
    9) не знаю.

  30. #421
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    3) виза вообще делается 2 недели.
    при наличии всех документов и срочности-могут сделать в течении дня-но мои не занимаются англией-просто отзвонились в куев и проконсультировалисб..

  31. Сказали спасибо shaman :

    даша (05.03.2009)

  32. #422

    По умолчанию

    Как предполагается организовать перелет? Какова вероятность того, что Настя этот перелет перенесет даже при условии постоянного врачебного контроля?

  33. #423
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    во время перелета должен быть медсостав-врач и сестра-а это еще деньги((((

  34. #424

    По умолчанию

    Это не только деньги.
    Скорая до самолета и скорая от самолета
    Специальное медицинское оборудование
    Медики - украинские или британские? в любом случае им понадобятся визы - или Британии, или Украины.
    Сам самолет - обычный рейс? Какой компанией? Кто согласится везти в рейсовом самолете ребенка и бригаду реаниматоров? Чартер? Где его брать?
    В общем, все это нужно продумать и организовать.
    Хочется надеяться, что помощники Жени это все предусмотрели.

  35. #425

    По умолчанию

    Мои знакомые: врачи -стоматологи и зубные техники, руководитель клиники из Москвы пожертвовали 400 долларов на лечение Насти.
    Большое им спасибо за милосердие и помощь.
    Завтра утром перешлю в Киев через Western Union. Вечером сброшу информацию Даше в личку.
    "Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"

  36. 7 Сказали спасибо Maikle:

    graff (06.03.2009), no_pasaran (06.03.2009), Regel (06.03.2009), shaman (06.03.2009), даша (06.03.2009), Ирина (06.03.2009), Ляля (06.03.2009)

  37. #426
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    Я прошу прощения, я на эти два дня выпала из эфира практически... Что нить известно по поводу Питера? Есть ли шанс попасть туда?
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  38. #427
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Ксения, здесь новостей про Питер больше не было.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  39. #428
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    блин, помимо Но Пасаран, кто нить может узнать? Ведь вроде Маша отправляла копии документов...
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  40. #429
    Обыкновенное Чудо Аватар для Ляля
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    На данный момент, у меня на Яндекс кошельке 5 068,85 руб.Пытаюсь найти пункты обналички в Севастополе, чтобы перевести на счет, но пока не оч удачно))
    Командовать в доме должен кто-то одна.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •