Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 562 по 594 из 645

Тема: Пожалуйста, я вас очень прошу. Помогите!!!

  1. #562
    ** Аватар для даша
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Короче,найдите другую клинику, такую чтоб счета предоставила все. А я посмотрю на все это.

    Кстати напомню о Сингапуре(от которого Женя тоже отказался)
    счет прислали, подробный, как вы просите, но только несколько нюансов:
    1) 170 000 на перед.
    2) сначала 2 химии, перед обследованием-это совсем нормально правда?
    3)в контракте почти открыто прописано: 2 химии, потом возможно консультация, потом 90% домой. Деньги не отдают.
    4)2/3 детей, что туда уезжали-так и не вернулись, причем после смерти ребенка-родителей на улицу. А другая треть-с рецкдивом. проверенная информация.
    Вот это надежная клиника,да?
    Последний раз редактировалось Береза; 22.03.2009 в 00:18.

  2. #563
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    На счёт перевода.. возможно это проходит от частных лиц. От фирмы перевод должен уйти на основании какого-то платёжного документа от клиники. Иначе и банк просто не примет это к расмотрению.Договор,счёт ввиде аванса за лечение. У нас вариант по оплате только от фирмы.К сожалению.Или спасибо и за это.
    И спокойней., спокойней..
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  3. #564

    По умолчанию

    Даша, если вы свои наезды будете стирать, вам уже ничего не удастся тут написать. За свои слова и дела надо отвечать.

  4. #565
    Обыкновенное Чудо Аватар для Ляля
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Никто ведь и не возражал против Лондона, наоборот. Я лично всех агитировала за...до тех пор пока поняла, что мы топчемся на месте....
    Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НАСТЕ ПОМОГЛИ. ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ЛОНДОН, ТО Я ЗА!!!!! Но если нет нужных документов, если нет доверия папы, если нет толкового объяснения от клиники....дальше что????

    Ухххх, все, спокойно.

    Абсолютно спокойный вопрос.

    Уважаемая Даша, скажите пожалуйста, Как фонд будет оплачивать эту предварительную сумму, если клиника не выставила на эту сумму счет?
    Мне кажется сомнительным, что фонд передаст деньги в конвертике по почте на деревню дедушке. Вам понятна суть моего вопроса? Ответьте, будьте любезны.
    Данный счет был Вами лично обещан мне несколько дней назад. Он есть?
    Командовать в доме должен кто-то одна.

  5. #566
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Давайте успокоимся. А? А то мне дется некуда. Затуркали как бобика. Даша выходи и давай поговорим спокойно.

    Добавлено через 13 минут 33 секунды
    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    нет слов, одни только выражения!
    Вы что тут онкологи собрались что ли? Кибер-нож единственное, что может помочь-и это слова онкологов!

    Короче,найдите другую клинику, такую чтоб счета предоставила все. А я посмотрю на все это.

    Кстати напомню о Сингапуре(от которого Женя тоже отказался)
    счет прислали, подробный, как вы просите, но только несколько нюансов:
    1) 170 000 на перед.
    2) сначала 2 химии, перед обследованием-это совсем нормально правда?
    3)в контракте почти открыто прописано: 2 химии, потом возможно консультация, потом 90% домой. Деньги не отдают.
    4)2/3 детей, что туда уезжали-так и не вернулись, причем после смерти ребенка-родителей на улицу. А другая треть-с рецкдивом. проверенная информация.
    Вот это надежная клиника,да?
    А мне этим примером по морде тыкали травянные.. Говорили что деньги были готовы и что это форум сорвал поездку. Блин! Упаси боже туда попасть. Так и не ответила на мой вопрос Лондон делал такую операцию на маленьких детях или нет? Давай спокойней.Но по любому счёт нужен! ну что упираться так. И реквизиты нужны и договор нужен. Ну что делать то? Предоплата так предоплата. Вернут не вернут остаток (не будет его) не очень важно. Обычно не возвращают.
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  6. #567

    По умолчанию

    Народ,

    Могу написать в Лондонскую клинику с вопросом
    1) про счет;
    2) вопросом про то, применяют ли они кибер-нож для детей в возрасте 3,5 года.

    Делать?

    В США пока не удалось найти клинику, где оперирова ли бы детей в возрасте 3,5 года. Но просмотрен далеко не весь список клиник с кибер-ножом. Работаю дальше.

  7. #568
    ** Аватар для даша
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    такого уровня сложности не делали.
    нет у меня счета и не будет, не вышлют.
    Реквизыты могу попросить, только если реально будут деньги.

    Беринг, Борн-я на мейле если что

    admiral_kol4ak@mail.ru
    _romashka_007@mail.ru

    получу какието-ответы с Германии или Польши, напишу.

    Добавлено через 5 минут 44 секунды
    Беринг, не надо никуда звонить, толку нет. Вчера я сказала, что Женя не полетит, сегодня вы позвоните и скажите, что нужны счета. В таком случае нас и там просто пошлют.
    Последний раз редактировалось Береза; 22.03.2009 в 00:20.

  8. #569

    По умолчанию

    Даша.
    Без счета не будет оплаты.
    Если лондонская клиника не может выставить счет - хотя бы предварительный (хотя я не понимаю, в чем вообще проблема), то никто их услуги не оплатит.
    На сем, я думаю, тема Лондона закрыта окончательно.

  9. #570
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    Шаман, на тебя надежда, что ты встретишься с Женей и сможешь увидеть все своими глазами, увидеть состояние Насти и пообщаться с отцом.
    Борн, на Вас тоже вся надежда, на ответ от чешских врачей.
    Последний раз редактировалось Береза; 22.03.2009 в 00:22.
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  10. #571

    По умолчанию

    Ляля, от клиники получено достаточно толковое поянение, что они предлагают. Бумаги есть на Настином сайте. Предлагают удаление метастаза из мозга, возможно - из забрюшины, химиотерапия, биопсия, возможно - радиотерапия. Про кибернож он не пишет напрямую. Они ничего не гарантируют, но и не могут они гарантировать что-либо, не видя пациента.

    Я так понимаю, что надо счет от них получить, хотя бы предварительный с банковскими реквизитами? Если так, что можно его стребовать с них напрямую, что биться-то головой об стену. Я могу написать прямо доктору Басси или его секретарше. Его страничка открыта у меня на компе - дайте только знать, писать ему или нет. Думаю, можно будет и назначенное время перенести, к 24 марта заточняк не уложиться.

    Папу Женю удастся уговорить ехать?

  11. #572
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    Беринг, денег на Лондон нет.
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  12. #573
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Беринг
    Во всяком случае будь в готовности.К 24 точно не уложимся. С визами. Вот Женя ...
    Кто ж знает? Как даст согласие так с этого момнта всё и закручивать надо. Другого не дано. А пока надо о размещении думать.

    Добавлено через 1 минуту 4 секунды
    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Беринг, денег на Лондон нет.
    То, что показала Даша. Такие деньги есть! На клинику.
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  13. #574
    Обыкновенное Чудо Аватар для Ляля
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Понимаете, Беринг, чтобы ехать нужно как минимум в два раза больше чем там указано. Я уже писала об этом раньше.
    25000 это примерно 40-45000 долл. + непредвиденные расходы.
    Мы же все понимаем, что девочка в таком состоянии нуждается в особом уходе, посему 5 дней в клинике может и не хватить. Ведь может такое произойти? Каждый экстра день стоит около 1000 футов, и таких дней вполне может быть несколько+ оплата жилья для папы+ как пишет сам доктор, может понадобиться и больше, если они решат предпринять что-либо другое.

    Пока таких денег нет. Кто решится взять на себя ответственность и отправить папу с ребенком в чужую страну с чужим языком, где ему абсолютно не на кого будет положиться без запасной суммы?

    Уговарить папу на что-либо я отказываюсь категорически. Да вы что? Кто я такая, чтобы решать чью то судьбу. Чем могу-тем помогаю, но уговаривать-это ни в коем случае. Если есть желающие, вы всегда можете позвонить папе Жене на его телефон. Он отвечает круглосуточно.
    Командовать в доме должен кто-то одна.

  14. #575
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Непредвиденные расходы это второй курс лечения? Ребята на это есть деньги!
    нужны более точные данные .Плюс минус 1о процентов. Удалось ещё подтащить спонсора. Спасатели. В смыле из черезвычайки. Мы им мины снимали! Помнят добрату. Согласились помочь. Мы как слепые топчимся в шаге от решения проблемы.
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  15. #576
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    всем привет!
    Созванивалась с Лондоном, все выяснила.
    Значит на 24 марта на 11.00 назначена консультация, во время которой Настю осмотрят все врачи, назначат химию терапию, может что-то еще скажут.
    Дальше 5 дней-это вот та биопсия(она тоже имеет лечебный эффект),удаление опухали и реанимация. Врчи считают, что 5-ти дней Насте хватит, чтобы прийти в себя.
    Потом им снимают квартиру в раёне больницы(не меньше 120 фунтов в день, варианты мне пришлют, чтобы самим выбрать), врачи могут дать инструкцию как лечить Настусю дома. Она вернет себе силы, тогда будет и химия.
    1093 фунтов в в ночь-это дополнительная реанимация в больнице после 5-ти дней.
    может быть и такое, что все пройдет сверх удачно и папу Женю с Настей отправят в Киев закончить лечение(пропишут полностью весь курс, что и как делать).
    Женю в больнице поместят бесплатно с Настей в одной палате(обычно так не делают).
    в стоимость 25 фунтов входит консультация, биопсия,операция, возможно дополнительные анализы. это сумма назначена с запасом "авось".
    вот так, значит нам надо найти еще где-то 35 000 долларов(чтобы покрыть химию и на всякий случай).
    вот и все вроде, если что, пишите, задавайте вопросы.
    спасибо вам, за поддержку!
    поддержка-залог успеха!!!
    совсем скоро Настенька будет бегать-прыгать,с папой драться, бабушку строить!
    все у нас получится!
    это сообщение от Даши от 01.03.2009 года.

    Итого, в общей сложности нужно порядка 70 000 долларов.
    При этом, клиника не выставляет счета и не дает своих реквизитов.

    Добавлено через 1 минуту 33 секунды
    Цитата Сообщение от born Посмотреть сообщение
    Непредвиденные расходы это второй курс лечения? Ребята на это есть деньги!
    нет денег даже на первый этап в 25 000 фунтов - это на 5 дней!!!!, не говоря уже о дополнительных днях на случай экстримальной ситуации.
    Сколько денег собрал отец Насти - не известно. Мы такой информацией не обладаем. И он такую информацию не дает.
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  16. #577
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Есть. уже как двадцать минут есть,блин! Всё по финансом закрыта тема. Договор на оплату или счёт что угодно! Согласие отца. Действуйте!
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  17. #578
    Обыкновенное Чудо Аватар для Ляля
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Такс, народ, давайте так!
    Беринг, звоните и пишите в клинику. Объясните им ситуацию и спросите выставляют ли они счета которые нужны для благотворительных фондов?
    Если они готовы выставить этот счет тогда они пересылают его Вам, а уже тогда Вы выкладываете его нам.

    После этого, Борн пробивает, сможет ли он собрать такую сумму. Если да, тогда мы подаем все это на блюдечке папе. И если это единственный шанс, то я думаю папа реально взглянет на вещи.

    Беринг, Вам доверие и удачи!
    Командовать в доме должен кто-то одна.

  18. #579
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
    Такс, народ, давайте так!
    Беринг, звоните и пишите в клинику. Объясните им ситуацию и спросите выставляют ли они счета которые нужны для благотворительных фондов?
    Если они готовы выставить этот счет тогда они пересылают его Вам, а уже тогда Вы выкладываете его нам.

    После этого, Борн пробивает, сможет ли он собрать такую сумму. Если да, тогда мы подаем все это на блюдечке папе. И если это единственный шанс, то я думаю папа реально взглянет на вещи.

    Беринг, Вам доверие и удачи!
    Стоп! Фонд не благотворительный. Одна сторона это комерческая структура другая федеральная. Помощь оказывают безвозмездно! Ну счета или договор нужен блин! Ну об стенку ещё постучаться осталось.Коль есть госс. структура другие способы оплаты даже теоретически не будут расматриваться. Они по сути от себя отдают. Не излишки на спиание доходов. Да блях не буду я позорится перед ними даже такими вопрсами.
    Борн сумму пробил. Был бы прок. И если не получится мне просто драпать с чехии нужно буде. Ая её люблю. Уж простите .
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  19. #580
    Обыкновенное Чудо Аватар для Ляля
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Только что говорила с Евгением.
    Он ответил абсоютно однозчно. Ищем адекватную клинику, будь то Лондон - значит Лондон. Как только будут документы из клиники он готов сорваться и ехать. Настроен очень позитивно.

    Все, ищем клинику. Лондон - значит Лондон! Гемания - значит Германия! ИЩЕМ!!!
    Командовать в доме должен кто-то одна.

  20. Сказали спасибо Ляля :

    shaman (21.03.2009)

  21. #581
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
    Только что говорила с Евгением.
    Он ответил абсоютно однозчно. Ищем адекватную клинику, будь то Лондон - значит Лондон. Как только будут документы из клиники он готов сорваться и ехать. Настроен очень позитивно.

    Все, ищем клинику. Лондон - значит Лондон! Гемания - значит Германия! ИЩЕМ!!!
    ЕПРСТ! Отлично!
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  22. #582
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    завтра еду к нему...

  23. #583
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaman Посмотреть сообщение
    завтра еду к нему...
    Попутного...
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  24. #584
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    я тогда на материнстве запощу инфу? они же там занимаются отправкой детей. как думаете?
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  25. #585
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Что сделаете? Не понял..
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  26. #586
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    сайт материнство ру, там девочки - волонтеры занимаются больными детьми, в том числе они тоже помогали собирать деньги для Насти, но из-за того, что папа вел себя порой странно, и не отчитывался о собранных деньгих - они сбор денег прекратили.
    Я хочу обратится к ним с вопросом по поводу клиник, потому что они отправляют детей за границу.

    Вот еще, Майкли, который ушел с форума нашел такую клинику в Лондоне. Но я по английски не разумею. Кто нибудь сможет разобраться - http://www.gosh.nhs.uk/ этот сайт он кинул на сайт материнство ру.

    Добавлено через 3 минуты 6 секунд
    Так, сейчас поговорила с Ксение Паркаш с сайта материнство ру. Она сказала, что они часто отправляют детей в Петербург, в 31 детскую больницу. Заведующая отделением Белогурова.

    Девочки, мальчики, кто в Питере, мы связывались с этой клиникой? Может быть стоит еще раз поговорить? Ксения сказала, что эта клиника берется за очень сложные случаи.
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  27. #587
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    бронепоезд и нордвинд

  28. #588
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaman Посмотреть сообщение
    бронепоезд и нордвинд
    поняла, в личку отпишу.

    Шаман, а ты с папой договорился, что ты с ними встречаешься, да?
    может тогда и на счет последних документов - копий еще проговоришь?
    ну я в том смысле, что ты и так понимаешь, что надо делать, но я так, на всякий случай.....
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  29. #589
    *** Аватар для Милана
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от born Посмотреть сообщение
    Борн сумму пробил.
    Цитата Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
    Только что говорила с Евгением.
    Он ответил абсоютно однозчно. Ищем адекватную клинику, будь то Лондон - значит Лондон. Как только будут документы из клиники он готов сорваться и ехать. Настроен очень позитивно.
    Цитата Сообщение от shaman Посмотреть сообщение
    завтра еду к нему...
    Боже, помоги Настеньке...
    Были только разговоры про клиники, но не было нужных денег, поэтому разговоры не имели смысла...
    теперь ЕСТЬ деньги, спасибо Борну! Есть согласие и желание папы. Есть Олег, который завтра будет лично общаться с Женей.

    Вопрос к Даше - реально ли переправить Жене те документы по Лондону, которые ты так и не смогла ему отдать в больнице, пока они были в Киеве? Экспресс-почтой по украине - сутки.

    Вроде клиника в Лондоне адекватно ответила и честно предложила, что МОЖЕТ сделать... Исходя из того, что деньги ЕСТЬ - (но нет визы) - реально ли оформить её до 24 марта? Если не путаю ничего - кто-то здесь говорил, что за сутки могут сделать... Или попросить клинику о переносе консультации на неделю( или сколько займёт срочное оформление документов на выезд?)
    Мой язык - русский. Мой город - Русский Севастополь!

  30. #590

    По умолчанию

    Тезка, пока клиника не выдала счет, денег считай что нет. Так что именно это теперь основная задача.

  31. #591
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Вроде клиника в Лондоне адекватно ответила и честно предложила, что МОЖЕТ сделать... Исходя из того, что деньги ЕСТЬ - (но нет визы) - реально ли оформить её до 24 марта? Если не путаю ничего - кто-то здесь говорил, что за сутки могут сделать... Или попросить клинику о переносе консультации на неделю( или сколько займёт срочное оформление документов на выезд?)
    Визу именно в Англию до 24 сделать не успеем. Кто чего бы не говорил. Процедура у них сложная. Мне кажется что на несколько дней а точнее до получение визы ребёнка с отцом нужно определить в какой то пансион или подобное с мед. уклоном учреждение.
    Последний раз редактировалось Рыжий заяц; 21.03.2009 в 06:44.
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  32. Сказали спасибо born :

    Ирина (21.03.2009)

  33. #592

    По умолчанию

    Визу не успеть, а вот перенести прием и запросить новое приглашение - реально. Ситуацию можно объяснить - все встало на свои места.

  34. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Вот еще, Майкли, который ушел с форума нашел такую клинику в Лондоне. Но я по английски не разумею. Кто нибудь сможет разобраться - http://www.gosh.nhs.uk/ этот сайт он кинул на сайт материнство ру.
    Ксения, клиника в Лондоне хороша тем, что

    1) есть все самое современное, включая широко обсуждавшийся кибер-нож, и в приглашении Насти, выставленном на ее сайте обещано применить очень широкий спектр средств под скромным названием "радиотерапия" (кибер-нож - тоже радиотерапия). Кстати, там - единственный в Англии кибер-нож.
    2) онкология, видимо, один из основных профилей клиники. Из информации с их сайта видно, что они лечат практически всю онкологию, включая простату и грудь, а у Насти поражены многие органы, так что там потребуются разные специалисты, не только по нейрохирургии, каковым является приглашающий др. Басси.

    Предлагаемая в ссылке клининка - специализированная детская, и киберножа у них нет. Хотя они тоже лечат детскую онкологию.

    Питер можно попробовать, но пора уже определяться, однако, куда пробиваться!

  35. #594
    ** Аватар для даша
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Милана скажите адрес, отправлю. если в этом есть смысл

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •