Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 595 по 627 из 645

Тема: Пожалуйста, я вас очень прошу. Помогите!!!

  1. #595
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Забыли! Ждём шамана...

    Беринг

    Данные по спонсору получили?
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  2. #596
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от born Посмотреть сообщение
    Забыли! Ждём шамана...

    Беринг

    Данные по спонсору получили?
    По спонсору данные будут только, если действительно согласитесь на Лондон. Весь этот истерический поиск клиник и куча отказов - это все, что уже до вас делали другие волонтеры: Ольга Петрущенко, Любовь Павлова, Леся Лебедева, Дарья Петченко (перечислила фамилии тех, с кем беседовала по телефону неоднократно). И ВЕЗДЕ был отказ!Согласился тольько Лондон! Хотите тратить время и проделывать ту же самую работу, которую до этого делали "неугодные", отверженные волонтеры? Пожалуйста! Только времени на это уйдет месяц, как минимум, а у Насти каждая минута на счету. Причем все, даже самые умные онкологи, пришли к выводу, что здесь простым операционным вмешательством не обойдешься: метастазы вросли в мозг и кости черепа. Нужен только кибер-нож, который учитывает все микродвижения человека, и воздействует только на метастазы. Теперь вспомним о том, что кибер-нож есть только в Лондоне. Карина говорила про то, что в клинике предлагают именно кибер-нож. Почему Женя говорил о какой-то операции мне лично? "Настеньку разрежут, из мозга для опытов вынут кусочек опухоли на биопсию, потом умирающую девочку на столе зашьют, и отправят умирать в Донецк." Если Даша ему 100 раз объясняла, что никакой операции не будет, будет только кибер-нож. Женя сам отверг Лондон. Если будете 10 раз дергать Лондон без прямого намерения сделать визу и поехать туда, вам откажут, как неблагонадежным просителям. Поэтому пока не будет конкретного решения отца про Лондон, реквизиты спонсору клиника высылать не будет.

  3. #597
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Так речь и идёт о Лондоне. Толко о нём. К чему вы это всё?Или к кому?

    Беринг

    Данные по спонсору получили?
    Я вам инфу отправил и не могу добиться потверждения

    Всё понял, спасибо!
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  4. #598

    По умолчанию

    Борн, извините - только что проснулся... Все же разница во времени между нами - 8 часов... Так что помимо своей воли торможу.

  5. #599
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    ОК!
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  6. #600
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Что вам конкретно нужно по Лондону? Если вы согласны, перечислите мне пункты: я лично позвоню Даше, все ей объясню и ПОПРОШУ отправить запрос Карине и начать все с Лондоном.

    Но, мне кажется, нужно согласие отца, а я не обладаю свежими сведениями о его согласии или отказе,
    Про какой "Лондон - значит Лондон" именно идет речь со слов Лили я понять не могу, поскольку с Лилей лично не общалась, а от отца слышала только отказ от Лондона. В Лондоне есть разные клиники. Про какую из них говорил Женя?
    Последний раз редактировалось Береза; 22.03.2009 в 00:27.

  7. #601
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А что за пункты? Что-т я плохо соображаю.Тезисно. Можно?
    Информации от Жени нет . Встреча перенесена по его требованию. Он занят.А я тихо пупею..
    Поэтому давайте пока так. Мой адресс есть, контактный телефон , факс, электронка есть.
    Будут реальные шаги со стороны Жени значит будет дело. Без его письма и прямого контакта с ним и по его инициативе не вижу дальнейшего смысла в моём участии. Как это не ценично, но и у меня проблем хватает.А пока не вижу убедительных причин на оказание помощи.
    Последний раз редактировалось born; 21.03.2009 в 18:57.
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  8. #602
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Чтоб всё поставить с головы на ноги .
    -Заявлени от Евгения на администрацию форума с просьбой оказания помощи со всеми врачебными локументами.
    -Заявление администрации форума о возможности оказания помощи на адрес и имя владельwf фирмы RYBAR ELIT s.r.o.
    -Доверенность на лицо которое будет заниматься делами по устройству девочки в клинику
    -Счёт на лечение, номер расчётного счёта, ревизиты банка клиники,
    - Ксерокопия паспорта с визой.
    Этоuj хватит.
    Наличие средств и готовность оказать финансовую помощь подтверждаю.
    Пока разрешите откланиться.
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  9. #603
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Документы есть на сайте. Пусть смотрят сканы. Документы с первых дней есть на сайте. Даша их РАСПЕЧАТЫВАЛА. РАСПЕЧАТАЙТЕ их сами и открывайте ВИЗУ, покажите Жене. Пусть Шаман распечатает на цветном или черно-белом принтере документы и передаст их Жене лично в руки, или принесет ноутбук и покажет сканы. http://nastyahelp.ucoz.ru/index/0-5
    Смотрите внизу

    http://i58.photobucket.com/albums/g2...ya/london1.jpg
    http://i58.photobucket.com/albums/g2...ya/london2.jpg
    http://i58.photobucket.com/albums/g2...eport20001.jpg

  10. #604

    По умолчанию

    Ариадна.
    Я вас очень прошу - не появляйтесь больше в этой теме, не пишите людям в личку. Ваше нытье ос-то-е-бе-ло.
    Так понятно?
    Если не дойдет на этот раз - забаню нахер.

  11. 2 Сказали спасибо Рыжий заяц:

    Ирина (21.03.2009), мира (21.03.2009)

  12. #605

    По умолчанию

    Документы и вправду есть на Настином сайте -спасибо Ариадне. Там есть и приглашение в Лондон, и письмо от доктора Басси, и по истории болезни много чего.

    Если откинуть эмоции, кипящие на этой ветке, то Ариадна сделал великое дело, создав такой неплохой сайт и поддерживая его в живом состоянии.

    Правда, качество скана приглашения такое, что для обращения за визой не пойдет - номера факсов, адреса и е-мэйл еле видны...

    Как там дела у Шамана?

    Следую примеру Борна - пассивируюсь на этой ветке до появления новостей от Шамана. Нет желания встревать в бессмысленные разборки.

  13. #606
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ariadna_plus Посмотреть сообщение
    РАСПЕЧАТАЙТЕ их сами и открывайте ВИЗУ, покажите Жене.
    как вы не поймёте что это невозможно! Ну честно слово! Королевство кривых зеркал и заседание буратин перед бумажным котлом.
    Визу должен оформлять Женя. Лично! Всё остальное может сделать официально уполномоченный Женей человек! Что не понятно то!По другому это не делается!
    Так что самим сходить не получится!
    Снята толко одна проблема финансовая... Но остальное не в моих силах .Или кого другого, пока не появится Женя или его официальный представитель с доверенностью и пр.
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  14. #607
    *** Аватар для Милана
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от даша Посмотреть сообщение
    Милана скажите адрес, отправлю. если в этом есть смысл
    Какой адрес сказать, Даша? Женин адрес уже был указан здесь.
    "Если в этом есть смысл" - хорошо сказала... Конечно, какой уже смысл! По времени-то уже проебали, пардон! Если за столько времени, пока Женя с Настей были в Киеве, ты не смогла передать ему это - то сейчас-то какой смысл высылать!?!
    Цитата Сообщение от Ariadna_plus Посмотреть сообщение
    По спонсору данные будут только, если действительно согласитесь на Лондон.
    Я наверное схожу с ума?! ВЫ ставите УСЛОВИЯ - "если - то"... Предлагаете очередного НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО спонсора с его данными? При условии, что будет согласие на Лондон? То есть типа "обмен", да? Со стороны Насти - согласие на Лондон, а вы взамен - "данные" по спонсору?!
    При том, что СПОНСОР для Насти появился абсолютно независимо от вас! На ВСЮ мед.помощь Насте, ДАЖЕ В ЛОНДОНЕ, уже ЕСТЬ спонсор! Вопрос стоит иначе: дайте-ка необходимые документы, которые у вас типа есть, из Лондона! Чтобы РЕАЛЬНЫЙ спонсор мог оплатить это...
    Цитата Сообщение от Ariadna_plus Посмотреть сообщение
    Теперь вспомним о том, что кибер-нож есть только в Лондоне.
    Да ну?! Не только в Лондоне! И об этом уже писали здесь!
    Цитата Сообщение от Ariadna_plus Посмотреть сообщение
    Хотите тратить время и проделывать ту же самую работу, которую до этого делали "неугодные", отверженные волонтеры? Пожалуйста! Только времени на это уйдет месяц, как минимум, а у Насти каждая минута на счету.
    Вот именно! Каждая минута! Но Даша за несколько недель не смогла передать Жене то, что было по ЛОндону! ( если вообще было)
    Цитата Сообщение от Ariadna_plus Посмотреть сообщение
    Если будете 10 раз дергать Лондон без прямого намерения сделать визу и поехать туда, вам откажут, как неблагонадежным просителям.
    И в этом будут виноваты те, кто мозги трахал всем! И кто ВЫНУДИЛ "дёргать Лондон" так часто. Назвать поимённо?
    Цитата Сообщение от Ariadna_plus Посмотреть сообщение
    перечислите мне пункты: я лично позвоню Даше, все ей объясню и ПОПРОШУ отправить запрос Карине и начать все с Лондоном.
    Простите конечно, - но просто Ахуительный расклад получается! Вы будете звонить опять ДАШЕ, которая столько времени му-му водила, - и ПРОСИТЬ, чтобы Даша отправила запрос... Карине... чтобы НАЧАТЬ ВСЁ С Лондоном... Вот это просто пи..ц какой-то... оказывается, что с Лондоном надо всё НАЧАТЬ?! Заново? Попросив Дашу, которая попросит Карину и т.д. "Дом, который построил Джэк..." Какой-то бесконечный мрак получается!
    Цитата Сообщение от Беринг Посмотреть сообщение
    Правда, качество скана приглашения такое, что для обращения за визой не пойдет - номера факсов, адреса и е-мэйл еле видны...
    Вот я про это и говорю. А оригиналы у кого? У Даши? ...
    Цитата Сообщение от born Посмотреть сообщение
    Снята толко одна проблема финансовая...
    И от этого ещё больнее - именно финансовая проблема, в первую очередь, помешала быть в Лондоне 24 числа... А теперь финансовая решена - но возникают до хрена других проблем
    Мой язык - русский. Мой город - Русский Севастополь!

  15. #608
    Швейк
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    И от этого ещё больнее - именно финансовая проблема, в первую очередь, помешала быть в Лондоне 24 числа... А теперь финансовая решена - но возникают до хрена других проблем
    Так надо определится. Нужно или не нужно. Есть и другие дети кому нужна помощь. В конце концов. И они кривляться не собираются.Это взгляд со стороны. Уж простите. Терпелки кончаются.
    Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...

  16. #609
    ** Аватар для даша
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Блядь, вы все такие умные за компом сидите! Что вы сделали лично каждый? по 100-200 грн переслали? и кто кому мозги еще трахал!
    КАКИЕ нахер оригиналы? Вы что не понимаете, что документы с Лондона-это вот эти несчастные сканы?! какие оригиналы?
    Вы всю вину на меня перекидываете? Да, конечно, все святые-я урод моральный. да похер!
    начнем с того, что я нашла клинику, нашла хоть один возможный шанс, который Женя так успешно просрал. Кому документы нужны были? Какого хера я за Женей беать должна была?! Ему что все на блюдичке с голубой каемочкой принести надо? Тогда подождите, чей ребенок и кому его спасать надо?
    Давайте перестенем играть в эти долбаные игры первоклашек.
    Клиника, где Настю приймут есть, деньги пока что есть, пока Борну все это не надоест.
    Пусть ваш Женя даст четкий и вразумительный ответ:да Лондон, нет не Лондон. и никаких ну то, ну се... Так дела не делаются! Пусть он несет хоть какую-то ответственность. Каждый может звонить и жалобным голосом говорить, что все так плохо. Он говорил, что визу за сутки сделает, что знакомые есть-ГДЕ?! Он сказал, что позвонит по одному номеру, и деньги будут-ГДЕ?!

    и Милана, у меня есть и своя личная жизнь, которая не замыкается на Жене и Насте. Есть учеба,которая мне необходима, и которую я зачастую ради них прогуливала. Есть работа, благодря которой о Насте говорили по киевскому телевидении (по трк Украина и 1+1), благодаря которой я и познакомилась с ними. Теперь на работе вопрос стоит ребром, еще раз появлюсь в больнице-досвидания! на работе я могу помочь еще десяткам и сотням других детей, судьбы которых не мение драматичны, чем Настины!
    И наконец у меня есть семья, которая тоже нуждается в моем тепле, ласке и заботе!
    Вы, сидя за компьютером, не жертвуете нечем, а я бегая и решая его вопросы жертвовала многим! Так что не надо меня упрекать в том, что я не успеваю приехать в больницу, которая находится на другом конце города, куда мне ехать 1,5 часа.

  17. #610

    По умолчанию

    Даша, вы говорили, что вы - друг Жени. И что вы любите Настю как свою дочку.
    Я в шоке.
    Обсуждать тут, на мой взгляд, совершенно нечего. Тему надо закрыть, желающие помочь реально, а не причитаниями, имеют все возможности.

  18. #611
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Сегодня ночью не стало ЧЕЛОВЕКА...

    Я ненавижу страну в которой умирают дети от нехватки помощи...Сегодня ночью умерла Настя .....Мы не успели....

  19. #612
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    На одного ангела больше стало. Царствие ей небесное. Жалко девочку аж слёзы наворачиваются.

  20. #613
    Народный Оч.умелец Аватар для Yeti-44
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    5,088
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    201

    По умолчанию

    Прими, Господи, светлую ее душу.

    Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)

  21. #614

    По умолчанию

    Господи, прими ее невинную душу...

  22. #615

    По умолчанию

    Сегодня ночью умерла Настя.

  23. #616
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Царствие ей небесное! Когда умирают дети, хочется рвать и метать - за что?! Но на все промысел божий. А нам урок!
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  24. #617
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Прими, Господи, ее душу...

  25. #618
    Незнайка 12К
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия. Поволжье
    Сообщений
    1,729
    Вес репутации
    70

    По умолчанию

    Настя... мы старались, прости
    если русские захотят, конец света наступит через полчаса

    - Что ты будешь делать, если придёт конец света?
    - Мы в России. Он сюда не придёт. Он отсюда выйдет.

  26. #619

    По умолчанию

    Царство небесное, очень жаль ребенка
    Алкоголик-Тунеядец-Инженер-Конструктор

  27. #620
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    слезы наворачиваются.....

  28. #621
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Покойся с миром, девочка.
    Отмучилась маленькая.
    Соболезнования родным и близким.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  29. #622
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Страшно, Господа.. И горько..
    Кто будет в Храме - поставьте свечку за упокоение...

    Молимся..

  30. #623
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Камрады, думаю не стоит благодарить в этой теме. А к модерам просьба убрать благодарности. Не тот случай.

  31. #624

    По умолчанию

    Я ни чего сказать не могу... ком в горле... Вероятно, мы сделали не всё, что могли...

  32. #625
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Ей уже хорошо она ангел . Родителям горе . ((
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  33. #626
    Звезда Аватар для 90-60-90
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    девочка, живущая в сети
    Сообщений
    1,417
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    о господи
    как жалко

    бедная детка
    сердце кровью обливается
    Вижу цель - не вижу препятствий.

  34. #627
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Земля ей пухом... Этот тяжелый этап у нее уже позади. Ведь смерть - это не конец. Я там был, знаю...

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •