Показано с 1 по 33 из 645

Тема: Пожалуйста, я вас очень прошу. Помогите!!!

Древовидный режим

  1. #1
    Обыкновенное Чудо Аватар для Ляля
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    56

    По умолчанию Пожалуйста, я вас очень прошу. Помогите!!!



    Речь идет о севастопольской девочке за жизнь которой вот уже продолжительное время борятся много людей. У Настеньки страшный диагноз - рак.
    Сейчас 3х летняя девочка мучительно умирает, но у нее есть маленький шанс.....
    Я прошу, всех кто может помочь хоть какой-нибудь суммой, помогите пожалуйста!!!

    Печегина Настенька, 2,5 годика. Диагноз – нейробластома забрюшного пространства.
    В декабре 2007 малышка перестала смотреть мультфильмы, начало падать зрение и один глазик стал очень выходить наружу. Так обнаружили болезнь. В Севастопольской городской больнице за лечение не взялись. Папа не сдался и в середине января прорвался в Киев с полностью ослепшим ребенком, который уже не двигался.
    После случившейся беды рядом с Настенькой остался только папа и его пожилые родители. Евгений бросил все и полностью живет жизнью дочери. Да и Настенька доверяет только папе, не отпуская ни на секунду.
    Сейчас девочка уже начала реагировать на свет. 8 мая малышке сделали операцию по удалению опухоли. «Однозначно прорвемся, а потом будем восстанавливать зрение!», - твердо и уверенно говорит папа.
    На Севастопольском морском заводе, месте работы Евгения, помочь отказались. Дедушка, бывший шахтер, длительное время был на пенсии, но на сегодняшний день вернуться работать в шахту, что бы помогать сыну и внучке. Бабушка, Людмила Николаевна, помогает сыну в больнице.
    Папа обращается к нам за помощью.
    Тел. отца: 8-093-36-77-896, Евгений
    А вот последние новости:

    Дела плохи!
    Москва послала куда подальше, а в киеве готовят отца к тому, что скоро отправят и его и Настю домой умирать...
    Последние 3 дня самочувствие у нее было ужаснейшее!
    Сегодня уже лучше, кушала даже.
    Выход с положения есть.
    Лондон согласен принять Настю в любое время! Даже на этой неделе! Врач пересмотрел документы Насти, и даже готов делать операцию! Максимальная стоимость операции 35 тыс. долларов(что в 3 раза дешевле Сингапура!).
    Сейчас интенсивно мы с папой ищем деньги...
    Ребенка спасти уж больно хочеться!
    Тем более, что помимо опухали у нее еще целый "букет" нюансов, которые здесь незаметили врачи.
    Если кто может, помогите!
    мой номер: +380973359780.
    Даша
    Волонер из Верховинной 69
    http://forum.sevastopol.info/viewtop...89011&start=75

    Камрады, я знаю, я понимаю, что сейчас кризис и дела у всех идут далеко не лучшим образом. Я так же понимаю, что всех не спасти...НО, пожалуйста, может если откликнется достаточно народу, эта злосчастная сумма все-таки будет набранна?
    А пока ребенок умирает....
    Последний раз я звонила 2 недели назад. Настрой никакой. Просто ужасный.




    Реквизиты удалены 18 марта 2009 года. (graff). Сбор денег прекращен. Решение о закрытии темы будет рассмотрено 27 марта 2009 года

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось graff; 18.03.2009 в 14:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •