Показано с 1 по 33 из 37

Тема: Генштаб прогнозирует начало информационных войн в ближайшие 2-3 года

Древовидный режим

  1. #23

    По умолчанию прикол у эмигрантов

    Я тоже в деле с 2004. На форумы раньше почти не вылазил, знал, что затягивает. Но тут сначала Беслан, потом оранжад. Стал просматривать политфорумы, ну и включился.

    =========
    Значит, немного прикольный разворот темы. На днях кое-что искал, зашел на эмигрантский форум http://forum.privet.com/
    По http://forum.privet.com/viewforum.php?f=30 раздел политика.
    Открыл тему http://forum.privet.com/viewtopic.php?f=30&t=144882 Информационные воины (так написано - не войны, а воины).

    Дак это, там некто Frukt (он сам не эмигрант, из СПб) как раз Ноговицына и цитирует. И приглашает обсудить наше отставание в инфовойнах - ну, типа как нам дело поправить.
    А аудитория-то - сами понимаете, эмигрантская. Нет, там не все русофобы и не все пропагандисты. Эмиграция вооще достаточно разнородна, например, чисто колбасная - ей по фиг не то что Россия, но и Израиль, да и американским патриотизмом они не страдают. Но уж переживать из-за российского отставания в инфовойнах они не будут. А к этому еще - это закон - на таких тусовках дневальные по пропаганде обязательны. И вот с такой-то публикой он эту тему обсуждает. Честно, я так и не понял, то ли парень - святая простота, то ли наоборот, валенком хитренько прикидывается, но получается очень прикольно.

    Ну, как если бы в рейхсканцелярии день открытых дверей устроили и наш бы турист ходил и сокрушался: эх, вот в этом зале бы мин наставить, дак давно бы разнесли эту шлоебень, отстаем, бля, отстаем. И с охранниками советовался бы - вот если сюда растяжку поставить, то точно налетят? А охранинники переглядываются, у виска пальцами крутят. Но разговаривают, вежливенько так, но сквозь зубы... В общем, поржал.

  2. Сказали спасибо Хумляльт :

    Якут (02.03.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •