Показано с 1 по 33 из 105

Тема: Алтай... Как много в этом звуке!

Древовидный режим

  1. #36
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,305
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    716

    По умолчанию

    Горно-Алтайск - Кош-Агач с а/к СиЛА

    Авиасообщение Горно-Алтайска с удалёнными райцентрами республики, Кош-Агачем и Усть-Коксой, восстановили весной прошлого года.
    Во время внеплановых выходных решили воспользоваться этой возможностью. Первоначально планировали полететь в Усть-Коксу, где я ещё не бывал. Но на майские выходные билетов туда не осталось: не мы одни такие хитрые, да.
    Взяли что дают: билеты в Кош-Агач и обратно. По трассе Р-256 (Чуйский тракт) до Кош-Агача 460 км. Трасса в идеальном состоянии, очень живописная и категорически обязательна к осмотру для всех, посещающих Республику. Но нами проезжена туда-обратно уже неоднократно, поэтому без сожаления пропускаем этот аттракцион.
    Рейс на Кош-Агач ежедневный с 1 мая. Это самый ранний вылет из Горно-Алтайска.
    Приехали в 6 утра.


    02.


    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Это крайний юг Западной Сибири (до границы с Монголией 50 км), и при этом Кош-Агачский район приравнен к районам Крайнего севера. В республике два таких района, помимо Кош-Агачского это ещё Улаганский. В эту поездку мы посетили оба.
    Но это уже другая история...
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  2. 2 Сказали спасибо Zed:

    Kombrig (11.05.2021), танкист (10.05.2021)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •