Молододцы наши, на личности не переходят, все по правилам светского тона на верхах. Всему народу благоденствия пожелали таки. Отделили Юща и народ.
Хорошо.
Теперь бы не останавливались , были бы последовательными до конца
Молододцы наши, на личности не переходят, все по правилам светского тона на верхах. Всему народу благоденствия пожелали таки. Отделили Юща и народ.
Хорошо.
Теперь бы не останавливались , были бы последовательными до конца
По круглосуточным "Вестям" сейчас было интервью с Литвиным. Как юлил, как говорил, какие словаУ меня сейчас гости - поищите, камрады, плиз, ссылочку на видео, на сайте "Вестей" должно сейчас появиться. Извините, но он м-дак, вспомнил о дружбе, братстве, нейтралитете и общем экономическом пространстве. Веревку без мыла ему. А барышня-журналюга - молодца, слюни накопила в рожу ему плюнуть, но держалась.
Искать нужно где-то здесь: http://www.vesti.ru/videos?vid=onair
Либерастия это то, что унижает и уничтожает демократию.
Цельнотянуто с мэйл.ру:
В отношениях России и Украины ничего не изменилось
Свой первый зарубежный визит спикер Верховной рады Украины Владимир Литвин нанес в Москву. Он ехал в Россию, чтобы снять «негативный политический налет». Судя по результатам поездки, отношения двух стран остаются на прежнем уровне.
Новый глава Верховной рады Владимир Литвин давно знаком с руководителями обеих палат российского парламента (в 2002-2006 годах он уже был спикером Рады). Его избрали 9 декабря, и по старой памяти он отправился на встречу с Борисом Грызловым и Сергеем Мироновым. Она прошла на традиционном уже предновогоднем фоне споров вокруг цены газа для Украины.
«Ему важно выступить миротворцем, — говорит украинский политолог Олег Бондаренко. — Это его имидж внутри Украины, а теперь он транслирует его во внешний мир». Владимир Литвин в чем-то даже согласен с российской стороной. Так, он является сторонником свободного использования русского языка на Украине и, как он заявил «Труду», выступает за то, чтобы Украина не входила ни в какие военно-политические блоки. Однако, считает Бондаренко, пока президентом является Ющенко, Литвин может решать только тактические вопросы. Именно ими спикер и занимался в Москве. Как заявил Борис Грызлов, в январе 2009 года в столице России соберется Межпарламентская комиссия, которая составит перечень накопившихся вопросов межгосударственных отношений.
Самой острой проблемой между Россией и Украиной является неспособность украинского руководства договориться о поставках газа, уточняет глава Института стран СНГ Константин Затулин. Именно этому вопросу посвящены все последние встречи премьера Юлии Тимошенко с руководством нашей страны. В середине ноября в Москве Тимошенко предполагала договориться о снижении долга и прямых поставках без посредников. Последнее ей удалось. Но долг в размере 2,4 млрд. долларов Украине возвращать придется. Дмитрий Медведев озвучил свою позицию жестко: долг должен быть выплачен до последнего рубля. «Мы договаривались, что они будут возвращены в установленном порядке», — сказал президент во время телеинтервью 24 декабря.
Что не поделили братья-славяне
Претензии России к Украине
1. Желание Украины вступить в НАТО и Евросоюз
2. Поддержка украинским президентом Грузии во время войны в Южной Осетии
3. Возможное участие украинцев в боевых действиях на стороне грузин
4. Долги за поставленный газ — 2,4 млрд. долларов
5. Нежелание украинского руководства придать русскому языку официальный статус
6. Реабилитация украинских националистов: петлюровцев, бандеровцев
7. Стремление Виктора Ющенко создать единую православную церковь под эгидой Украинской православной церкви Киевского патриархата
Претензии Украины к России
1. Отказ России признавать Голодомор геноцидом украинского народа
2. Территориальные претензии к Украине, выдвигаемые рядом российских политиков (полуостров Крым — 27 тысяч кв. км, остров Тузла — 330 га)
3. Стремление России сохранить базы российского Черноморского флота в Крыму после окончания действия договора о его базировании в 2017 году
4. Поддержка пророссийских Русского блока, Партии регионов, Прогрессивно-социалистической партии Натальи Витренко
5. «Антиукраинская пропаганда», в ведении которой ряд украинских политиков обвиняет российское ТВ
по мордасам хорошо дать, но лучше вынудить их дать по мордасам себе самим же.
Последовательность- обещали отключим,значит отключить, обещали по 400, значит по 400 и так далее.
вот тогда ющ пусть юльке по печени, а она ему по почкам, и пусть валят на территорию , которая по карте НОМСа им обозначена
"Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.
"Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.