Британские ученые, как обычно, йухней маются.
Британские ученые, как обычно, йухней маются.
Те же англичане говорят, что надежда хороший завтрак, но плохой ужин. Если они не создадут, создаст кто-нибудь другой. Пока люди ан масс безответственны по отношению к собственной психике, такая опасность всегда существует. Еще когда умные люди нас об этом предупреждали!"Хищные вещи века", предположу, читал?
А як же ж. Эт вам не "пикник" и уж тем более не "полдень".
Я больше скажу: електроннная "педалька" для человеческого мозга была создана народными умельцами на базе стандартного церебродиагностического оборудования около 30 лет назад.
Участников, конечно, вскоре тихонечко закрыли, но методики вряд ли канули в безвестность. Тем паче, что по обрывочным сведениям решение было неожиданно простым и изящным.
ЗЫЖ Пикантная подробность: Совершенно официальной рекомендацией немногочисленным пострадавшим по слезанию с психологической зависимости были сексуальные излишества. Неофициальная формулировка "даешь медовый месяц за 2 недели", другой более доступный вариант - "до мозолей"![]()
При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.