Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Т.е. на основном форуме самого русского города ВГН раздел "политика" будет иметь русофобский характер.

Мне кажется, что это будет очень большим ударом в информационной войне против России и Севастополя. И будет иметь крайне негативное воздействие на самих севастопольцев, заходящих иногда почитать "политику", сами сидящие в др. разделах и для вновь прибывших на основной форум Севаса.
Максим, "форум" это всего лишь площадка для общения, набор скриптов + доменное имя + хостинг где всё это находится.

Важны люди, которые общаются на этом форуме, делают его интересным и полезным. Основная часть людей сейчас обосновалась на своём форуме, где не надо бить поклоны администрации и слышать в ответ "Это частный ресурс, не нравится.. уёпывайте куда хотите, вас сюда не звали".

То что ты предлагаешь это не "битва" за Севастополь, а разборки пришлого пользователя с владельцем частного ресурса. И если администрация севинфо пошлёт тебя с твоим письмом, она будет права на все 100%.

Так что не забивай себе голову битвами с ветрянными мельницами.

PS: Присоединяюсь к просьбе модераторов, заканчиваем перемывать кости севинфо. Всё что хотели сказать уже сказанно.