и предвыборную кампанию по боку.
Хм... Занятно.
Неужели это болото рождает очередной пузырь сероводорода?
Ой, да ну не верится!
и предвыборную кампанию по боку.
Хм... Занятно.
Неужели это болото рождает очередной пузырь сероводорода?
Ой, да ну не верится!
а про единый центр забыли?так я напоминаю....
А может быть все проще, исчез источник финансирования? США денюх не дают - кризис, а тут еще с РУЭ напряги пошли.
http://world-biz.ru/1913.htmlТеперь RosUkrEnergo изгоняют из Польши и Венгрии
March 10, 2009.
Польша решила проблему дефицита газа, возникшую в связи с исключением трейдера RosUkrEnergo из схемы поставок газа в Украину - “Газпром” договорился переоформить на себя контракт с Polskie Gornictwo Naftowe i Gazownictwo (PGNiG) на поставку 2,5 млрд куб. м газа. ООО “Газпром экспорт” согласилось взять на себя контракт RosUkrEnergo (на 50% принадлежит “Газпрому”) по поставкам газа
Всмысле, жрать стало меньше, слой икры стал тоньше....
с его рейтингом ему ловить нечего, только что-то форс-мажорное его спасет на некоторое время.
продул он юльке.
Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)
Да просто чемоданы пора паковать. На выборы и партию время уже не хватает.
А если моча в голову стукнет и введет военное положение или как это называется. Пендосы его к этому подталкивают, им тут заварушка не помешает, что тогда?
Не знаю как насчет тушенки. Но по-моему неплохо бы запасать патроны, стволы и прочие "акссесуары"...
Ты в эти сказочки не верь,
Когда ты сердце людям даришь.
Тамбовский Волк тебе не зверь
Тамбовский волк тебе товарищ!
от, блин, и тут Украина виновата
а пусть у нас закупают. У нас кукуруза урожайная![]()
Там у них разворачиваеццо акция за прямое юсчинкино правление(извените за выражение)
http://korrespondent.net/kyiv/770994В Киеве проходит акция с требованием ввести прямое президентское правление
Сегодня, 14:55 Корреспондент.net
![]()
Около 350 человек проводят акцию в парке возле Верховной Рады в центре Киева с требованиями ввести прямое президентское правление.Организатором акции является общественная организация Хозяева земли. По словам организатора, к акции присоединились 58 различных общественных организаций, в Киев приехали представители практически всех областей Украины, в том числе Крыма, Харьковской, Запорожской, Донецкой областях, Киева и Киевской области.
Люди держат плакаты с надписями Мы требуем президентского правления, Кризис - время президентского правления, Мораторий на депозиты, мораторий на кредиты, Мы верим в победу, мы верим в свободу, Хватит народ доить, надо его кормить.
Участники акции привезли на небольшом грузовичке макет корабля, символизирующий Украину в штормующем море кризиса, а активисты движения пришли на митинг в капитанских фуражках.
Как сказал на митинге председатель Всеукраинской общественной организации Хозяева земли Павел Федоров, главная цель акции - "добиться принятия общенациональной программ выхода из кризиса". Он отметил, что даже если эта программа будет принята, то активисты движения сомневаются в ее реализации.
По мнению Федорова, только прямое президентское правление поможет вывести страну из кризиса. "Президент - то лицо, которое должно взять на себя ответственность за то, что происходит в стране", - сказал он.
По итогам митинга принято обращение к Президенту Украины с требованием объявить чрезвычайное положение в стране и ввести прямое президентское правление. В открытом письме Президенту также отмечается необходимость наделения парламентом президента полномочиями руководить правительством.
Участники акции намерены провести в пятницу подобные акции под стенами Кабинета министров, Национального банка и Секретариата Президента.
Как сообщалось, активистки Русской общины Крыма в ходе Марша пустых кастрюль в Симферополе потребовали объявить импичмент Президенту Украины Виктору Ющенко.
По материалам: Интерфакс-Украина
Где ж они столько дебилов набрали?
Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.
Что-то мы не знаем. Просто так такое количество чиновников в никуда уйти не может. Где-то что-то кто-то знает. Думаю через несколько дней эта тема у нас всплывет опять
стопудово
есть и не мало....смотрю как ведется набор....что есть ещё.
Это та самая лажа, которую он задумывал. Поди, весь секретариат полупреза в полном составе с плакатами выгнали для массовки.
Юльке б сейчас подсуетиться, да своих тоже как общественную организацию подохнать туда же с акцией "ющенкогэть". Хорошо бы смотрелись.
От Ющенко потребовали ввести прямое президентское правление
Киевляне, кто-нибудь в курсе, че там происходит?Сотни людей собрались в центре Киева у здания Верховной Рады Украины на митинг с требованием ввести в стране прямое президентское правление.
Как сообщает "Интерфакс", митингующих около 350 человек, инициатором акции выступила общественная организация "Хозяева земли".
Председатель этой организации Павел Федоров заявил, что "президент - то лицо, которое должно взять на себя ответственность за все, что происходит в стране".
Люди держат плакаты с надписями "Мы требуем президентского правления", "Кризис - время президентского правления", "Мораторий на депозиты, мораторий на кредиты", "Мы верим в победу, мы верим в свободу", "Хватит народ доить, надо его кормить".
Митингующие уже приняли обращение к Виктору Ющенко с требованием объявить чрезвычайное положение в стране и ввести прямое президентское правление. В открытом письме президенту также отмечается необходимость наделения президента полномочиями премьер-министра.
Участники акции намерены провести в пятницу подобные акции у здания кабинета министров, Национального банка и секретариата президента.
Ранее оппоненты Виктора Ющенко не раз заявляли, что он намеревается объявить в стране режим чрезвычайного положения, ввести прямое президентское правление и отменить выборы главы государства, намеченные на январь 2010 года. По их мнению, таким образом Ющенко планировал остаться у власти на неопределенный срок.
Сам Ющенко и сотрудники его секретариата всякий раз отвергали подобные подозрения, заявляя, что глава государства является приверженцем демократических процедур, а потому не пойдет на отмену выборов.
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.
...началось...
Сначала пусть этот урод возьмет на себя ответственность за то, что в стране УЖЕ ПРОИЗОШЛО. И сразу после этого - застрелится с гранатомёта. Можно даже два раза подряд. Для уверенности. Главное - чтобы не промахнулся...Председатель этой организации Павел Федоров заявил, что "президент - то лицо, которое должно взять на себя ответственность за все, что происходит в стране"
Misantrop (13.03.2009), Егорий (13.03.2009), хохлы в деревне есть? (14.03.2009)
Ну пусть попытается ВСЮ власть захапать. Очень интересно будет поглядеть, как это у него получится... Одной заявы для этого мало. Кто-то из революционеров говорил: "Власть очень легко захватить, но гораздо тяжелее удержать"![]()
shaman (13.03.2009), Янус Полуэктович (13.03.2009)
мастер-вы более чем правы
Юля ему быстро рога обломает . Но у него похоже нет другова выхода . Похоже и эта проплаченная акция неспроста так и будет а значит быть гражданской войне .
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.