Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 167

Тема: Ваша роль в команде спецназа

  1. #34
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: По итогам финального тестирования, вы определены как рядовой тактический боецК сожалению, а может и к счастью, комиссия не нашла в вас ничего сверхъестественного, но это не значит, что в команде вы никто. Вы - тактическая единица, собственно тот, на ком держится вся команда. Вы идете и делаете свое дело туда, куда вам прикажут, и не особо вольны спорить с командиром, а в этом и заключается успех операции. Вы грамотно и точно исполняете приказы, не лезете на рожон, ваша роль в основном заключается в работе по зачистке территории. Кроме того, есть шанс, что когда-нибудь вы разовьете любую из способностей, характерных для других членов отряда. Ваше оружие - автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  2. Сказали спасибо Zed :

    Ирина (12.03.2009)

  3. #35
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    гыгыгы, а вот и я ))))))))))))))))))))))))))))

    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Скорее всего, вы можете помочь своей команде не оружием, а руками и головой
    Вы - медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы - не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы - незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие - ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.

    так, что выдадите???? я думаю, Макаров подойдет )) хотя, и ТТ тоже не плохо

    бля, доктор, моя профессия, мозги вправляю )))))))))))))))))

    Якут, дай плиз лицензию, на лечение скудоумия и идиотизма, добавь, что тоже больно это делаю и на два метра в глубину )))))))
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  4. Сказали спасибо Ксения :

    Ирина (12.03.2009)

  5. #36
    Фрези Грант Аватар для no_pasaran
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Так....теперь у нас в отряде больше всего командиров и медиков

    Полевая медицина, впереееееееед!!!!!))

    Добавлено через 2 минуты 27 секунд
    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    так, что выдадите???? я думаю, Макаров подойдет )) хотя, и ТТ тоже не плохо
    А вот это надо спрашивать у... Макарова или тт

  6. #37
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,048
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Шнайпер я

  7. #38
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Корректируем отряд 3:













  8. Сказали спасибо graff :

    Ирина (12.03.2009)

  9. #39
    Фрези Грант Аватар для no_pasaran
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А пулеметчик по-прежнему одЫн штука....

    (в задумчивости): Может, мне ник поменять?)))

  10. 2 Сказали спасибо no_pasaran:

    Ирина (12.03.2009), Ляля (12.03.2009)

  11. #40
    Крыс отмороженный Аватар для Paganel
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,257
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    вы определены как рядовой тактический боец
    Ну, не всем же командовать... Да и не люблю я это, слишком часто подчинённых просто пристрелить хотелось...

  12. #41
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paganel Посмотреть сообщение
    Да и не люблю я это, слишком часто подчинённых просто пристрелить хотелось...
    Особливо ежели они офисный планктон с задатками метросексуалов .... буэээээ

  13. Сказали спасибо CapNem0 :

    guvarch (13.03.2009)

  14. #42
    Крыс отмороженный Аватар для Paganel
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,257
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0
    Особливо ежели они офисный планктон с задатками метросексуалов .... буэээээ
    Именно. Задатков там - на всё метро бы хватило с избытком...

  15. #43

  16. Сказали спасибо warlock :

    Ирина (12.03.2009)

  17. #44

    По умолчанию

    Подрывать аптечкой - это готично. Ты думаешь, что это аспирин, а оно кааааак ебанет!

    upd Спасибо Якуту за уточнение
    Братик, с днем рождения!
    Последний раз редактировалось Рыжий заяц; 12.03.2009 в 10:54.

  18. #45

    По умолчанию

    Ой, а мы же с тобой вроде как тезки, только из разных кинов. Только, по-моему, нетривиальным использование химических веществ увлекалась не Марго, а ее маман.
    А может, в спецназе штатный отравитель требуется?

  19. #46
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что это аспирин, а оно кааааак бабахнет!
    Приличные люди в таком случае говорят - ебанет!
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  20. 2 Сказали спасибо Якут:

    guvarch (13.03.2009), Ирина (12.03.2009)

  21. #47
    Крыс отмороженный Аватар для Paganel
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,257
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц
    Подрывать аптечкой - это готично
    Нормальная аптечка, но - для минёра. Пиктограмма - граната Ф-1 на фоне красного креста в белом круге...

  22. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от журнаЛИСт Посмотреть сообщение
    Зато Марго увлекалась врачеванием.
    ... и приглашала для этого палача.
    Штат спецназа раширяется!

  23. #49

    По умолчанию

    А что толку от ее шкатулочки?
    Так, нас сейчас погонят отсюда и правильно сделают. Давай-ка приступим к своим обязанностям. Я вот - командую, а ты лечи.

  24. Сказали спасибо Рыжий заяц :

    Ирина (12.03.2009)

  25. #50
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.


    Вообще-то я рассчитывал на пулемет(
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  26. Сказали спасибо NordWind :

    Ирина (12.03.2009)

  27. #51
    Обыкновенное Чудо Аватар для Ляля
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вы не иначе, как пулеметчик.

    Миссии спецназа - это не только бесщумное проникновение и аккуратная зачистка. Зачастую случается так, что отряд попадает в горячую точку, или просто под атаку больших скоплений врага. В этом случае вы, и ваш верный пулемет - незаменимы. Оружие ваше - тяжелое и громоздкое, винтовки вместе с ним не поносишь, поэтому другие члены отряда должны оберегать вас до того момента, когда предстоит пустить в ход ваши навыки. В этом случае вы устанавливаете пулемет на станину (иначе пользоваться им практически невозможно), сооружаете укрепление и гасите всех, кто попадает в ваше поле зрения. В этом вы - царь и бог, ваша цель - прикрывать весь отряд и защищать его или объекты от вторжения врага. Будте аккуратны и не заденьте своих, а также следите, чтобы кто-то прикрывал вас со спины - без коллег вы не справитесь
    Все слышали???)))))))) Холить меня и лелеять

    П.С. Машундель, я уже давно говорила, что нам с тобой надо объединяться. Все на наших хрупких плечах. Гы...пулеметы, и те взгромоздили на нас. Эх, ну че, потащили?))))))
    Командовать в доме должен кто-то одна.

  28. 4 Сказали спасибо Ляля:

    guvarch (13.03.2009), no_pasaran (12.03.2009), shaman (12.03.2009), Ирина (12.03.2009)

  29. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Что то со снайперами недобор, зато подрывников и командиров с избытком
    Еще один нашелся
    Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.
    Россия - священная наша держава,
    Россия - любимая наша страна!

  30. Сказали спасибо Саныч :

    Ирина (12.03.2009)

  31. #53
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_pasaran Посмотреть сообщение
    Получился Пулеметчик (не успела скопировать ответ...).
    Почему пулеметчик - понятия не имею. Судя по моим ответам, там не то что спецназ, из меня даже турист фиговый должен был получиться
    Вообще-то, пулеметчик - это круто. У меня брат одно время ходил пулеметчиком головного дозора. Движется отдельно от группы и когда она попадает в засаду, его задача - остаться на ногах и прикрыть группу огнем (пока остальные занимают позиции). Знаю еще одного, он в этом качестве еще с Афгана. Так тот РПК не признает (хлопушка и магазин всего 45 патронов). Он ходит с ПК (7,62 и 230 патронов в ленте) и на выход с собой патронов нагребает чуть не всю разгрузку. Зато никто никогда не жаловался на отсутствие огневого прикрытия...

    А у меня получилось "командир отряда". Вот уж что всю жизнь терпеть не могу, так это толпой командовать...

  32. Сказали спасибо Misantrop :

    Ирина (12.03.2009)

  33. #54
    Крыс отмороженный Аватар для Paganel
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,257
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NordWind
    Вообще-то я рассчитывал на пулемет(
    Выдадут. Но - снайперский...

  34. #55
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Здравия желаю, товарищ командир отряда!
    Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.
    Плотность командиров начинает зашкаливать
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  35. Сказали спасибо BWolF :

    guvarch (13.03.2009)

  36. #56
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Плотность командиров начинает зашкаливать
    Учти, что не у всех имеется инет. Командиры будут подбирать себе группы среди не охваченных компьютеризацией

  37. #57
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Плотность командиров начинает зашкаливать
    Учти, что не у всех имеется инет. Командиры будут подбирать себе группы среди не охваченных компьютеризацией
    ехидно, с поганючей ухмылкой,
    "эт где интересно, на улицах, или в подворотнях"
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  38. Сказали спасибо Ирина :

    guvarch (13.03.2009)

  39. #58
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: По итогам финального тестирования, вы определены как рядовой тактический боец
    К сожалению, а может и к счастью, комиссия не нашла в вас ничего сверхъестественного, но это не значит, что в команде вы никто. Вы - тактическая единица, собственно тот, на ком держится вся команда. Вы идете и делаете свое дело туда, куда вам прикажут, и не особо вольны спорить с командиром, а в этом и заключается успех операции. Вы грамотно и точно исполняете приказы, не лезете на рожон, ваша роль в основном заключается в работе по зачистке территории. Кроме того, есть шанс, что когда-нибудь вы разовьете любую из способностей, характерных для других членов отряда. Ваше оружие - автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет.
    где то так и есть
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  40. 2 Сказали спасибо zlin:

    guvarch (13.03.2009), Ирина (12.03.2009)

  41. #59
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    ехидно, с поганючей ухмылкой,
    "эт где интересно, на улицах, или в подворотнях"
    А нечего ехидничать, и там, в том числе... . Из этой шпаны, если ее грамотно в руках держать, очень даже неплохие бойцы получаются...

  42. Сказали спасибо Misantrop :

    Ирина (12.03.2009)

  43. #60
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Вы - медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы - не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы - незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие - ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.
    Ну что, еще одного "врача или ученого" примете? Штатные места докторов в отряде еще имеются?

  44. 2 Сказали спасибо Янус Полуэктович:

    guvarch (13.03.2009), Береза (12.03.2009)

  45. #61
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Тсюююю...
    Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.
    Как-то даже... Мдя...

  46. Сказали спасибо Regel :

    guvarch (13.03.2009)

  47. #62
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Так много командиров, что оторопь берет.
    Решила не тестироваться, чтобы не создавать абсурдную ситуацию.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  48. #63
    Обыкновенное Чудо Аватар для Ляля
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Какая я все-таки ценная единица спецназа))))).
    Лялька-пулеметчица.

    Нет, не врет тест. Не зря говорит, что меня беречь надо всем отрядом.
    Эх, мало нас....

    Машк, а Машк, давай что-ли потребуем повышение зарплаты?
    Командовать в доме должен кто-то одна.

  49. #64
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    что-то я склоняюсь к мысли, что это тест на стереотипы мышления. типа: Пушкин, яблоко, нос.
    хотя сейчас все больше людей, говорящих "жопа".

  50. 4 Сказали спасибо Regel:

    Galla (12.03.2009), guvarch (13.03.2009), SevGS (12.03.2009), Ирина (12.03.2009)

  51. #65
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,048
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от журнаЛИСт Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Вот только интересно - это потому, что на вопрос я ответила, что возьму аптечку?
    Нет. Я- тоже выбрала аптечку, я ее, кстати, всегда с собой ношу- такая дополнительная косметичка в сумке с самым необходимым. Не знаю, почему- многолетняя привычка. А меня, видишь- в подрывники... Эх...
    аптечка выбор снайпера

  52. #66
    ДОМоХОЗЯЙКА Аватар для Irina OK
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,633
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Вы определены в качестве инфильтратора!
    Вас отличает умение реагировать на события за считанные миллисекунды, поэтому в команде вам явно отдадут роль инфильтратора, "чистильщика", который первым врывается в помещение и выносит оттуда всех, кто там находится. Вы идете в авангарде, первым реагируя на изменение шаткой ситуации во время задания, и ваша задача - вовремя принять решение относительно действий, которые вашим коллегам предстоит произвести. Будьте осторожны, при малейшей неточности вы окажетесь единственным, кому выпадет роль броситься на гранату грудью, закрывая товарищей, поэтому не бойтесь крикнуть "отступаем!" в микрофон, вместо того, чтобы палить с двух рук по всем нападающим. Ваше оружие - скорострельный автоматический дробовик, пистолет-пулемет, пара пистолетов и гранаты.
    Эт нас трое вроде сейчас, впередибегуще-забегающих?

  53. Сказали спасибо Irina OK :

    Ирина (12.03.2009)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •