Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 33 из 167

Тема: Ваша роль в команде спецназа

  1. #1
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    60

    Talking Ваша роль в команде спецназа

    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19757

    Первое и самое главное - не воспринимайте тест всерьез
    Спецназовцы (Delta, Альфа, F.E.A.R. team и прочие) - не просто группа людей, которые врываются в помещение и глушат всех подряд. Это отряд с филигранно отточенной тактикой, в котором каждый участник имеет свою собственную роль, и вынужден ей следовать, чтобы привести в исполнение план, реализовать и выполнить задание. Играя определенные роли, члены отряда привыкают к ним, и затем имеют бОльшую привычку к какой-либо из ипостасей в команде, и их используют именно в выбранном назначении. А какое назначение было бы характерно для вас? Вопросов 15, считайте, что вас опрашивают при приеме в тактическую группу, чтобы определить ваше место в команде.



    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вперед и с песней, на амбразуры! Вы определены в качестве инфильтратора!Вас отличает умение реагировать на события за считанные миллисекунды, поэтому в команде вам явно отдадут роль инфильтратора, "чистильщика", который первым врывается в помещение и выносит оттуда всех, кто там находится. Вы идете в авангарде, первым реагируя на изменение шаткой ситуации во время задания, и ваша задача - вовремя принять решение относительно действий, которые вашим коллегам предстоит произвести. Будьте осторожны, при малейшей неточности вы окажетесь единственным, кому выпадет роль броситься на гранату грудью, закрывая товарищей, поэтому не бойтесь крикнуть "отступаем!" в микрофон, вместо того, чтобы палить с двух рук по всем нападающим. Ваше оружие - скорострельный автоматический дробовик, пистолет-пулемет, пара пистолетов и гранаты.
    во какая я ценная
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  2. 5 Сказали спасибо Ирина:

    graff (12.03.2009), guvarch (13.03.2009), no_pasaran (12.03.2009), zhivaz (12.03.2009), Ксения (12.03.2009)

  3. #2
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    В общем, я занял собственное место:
    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Ваша меткость заставляет комиссию дать вам роль снайпера

    Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  4. Сказали спасибо Якут :

    Ирина (12.03.2009)

  5. #3
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    А я не пойду себя тестить - ибо я прирожденная обуза, которую пристреливают ... я луче буду в обеспечнии связью и информацией. все одно полторы ноги, зрени -6 и жженые легкие.

  6. Сказали спасибо CapNem0 :

    Ксения (12.03.2009)

  7. #4
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Здравия желаю, товарищ командир отряда!
    Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.
    Капец...
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  8. 2 Сказали спасибо Найтли:

    Ирина (12.03.2009), Ксения (12.03.2009)

  9. #5
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Тестик, собственно говоря, бредовый..... Нас все больше по IQ гоняли...
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  10. #6
    Фрези Грант Аватар для no_pasaran
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Получился Пулеметчик (не успела скопировать ответ...).
    Почему пулеметчик - понятия не имею. Судя по моим ответам, там не то что спецназ, из меня даже турист фиговый должен был получиться

  11. 2 Сказали спасибо no_pasaran:

    Ирина (12.03.2009), Ксения (12.03.2009)

  12. #7
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Странный тест
    Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.
    Добавлено через 1 минуту 7 секунд
    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    Тестик, собственно говоря, бредовый..... Нас все больше по IQ гоняли...
    Вас гоняли по классическому тесту от буржуинов или что то свое было?

  13. #8

    По умолчанию

    Во как...
    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Здравия желаю, товарищ командир отряда!

    Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.

  14. 2 Сказали спасибо Рыжий заяц:

    Ирина (12.03.2009), Ксения (12.03.2009)

  15. #9

    По умолчанию

    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Комиссия рекомендует использовать вас в качестве подрывника
    Быть может вы и не самый лучший стрелок, зато умеете обращаться с техникой, механикой и взрывчаткой, а также всеми орудиями их применения. Вы вступаете в свою роль, когда необходимо расчистить путь, уничтожить несколько врагов одновременно или вывести из строя технику. Кроме того, вы тот, кто быстрее всех умеет устанавливать и обезвреживать бомбы, а это в спецназе - очень полезное умение. Изначально действуя бесшумно, вы чуть позже наводите настоящий шорох, завставляя врага понять, что им не протянуть долго, и этот фейерверк, что вы устроили, они надолго запомнят! Необходимо только находиться под опекой товарищей и не лезть на рожон, а помогая коллегам гранатой, действовать максимально аккуратно, чтобы не задеть их самих. Ваше оружие - гранаты, бомбы, "коктейли молотова", гранатометы и ракетницы, а также пара пистолетов для защиты.

    Добавлено через 1 минуту 28 секунд
    А журналистов, я так понимаю, всех в подрывники зачисляют? Ну да, профессия у нас такая - подрывная деятельность
    О наслажденье - ходить по краю!
    Замрите, Ангелы! Смотрите, Я играю!

  16. 2 Сказали спасибо Макаров:

    Ирина (12.03.2009), Ксения (12.03.2009)

  17. #10
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Что то со снайперами недобор, зато подрывников и командиров с избытком

  18. #11
    Фрези Грант Аватар для no_pasaran
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Что то со снайперами недобор, зато подрывников и командиров с избытком
    Вот так вот! Все хотят руководить)))

    Меня цените, меня: я у вас пока что единственный пулеметчик!

  19. #12

    По умолчанию

    Почему же недобор? Один Якут стоит десятка командиров вроде меня.

  20. #13
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    а я-я инфильтратор. Не забудьте за меня отомстить
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  21. Сказали спасибо Ирина :

    Ксения (12.03.2009)

  22. #14
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_pasaran Посмотреть сообщение
    Вот так вот! Все хотят руководить)))
    С детства избегала этого руководства...
    Председателем совета дружины полтора года была и смылась))

    Так что с удовольствием побуду кем-нить еще)
    Могу быть пулеметчицей)
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  23. 2 Сказали спасибо Найтли:

    Ирина (12.03.2009), Ксения (12.03.2009)

  24. #15

    По умолчанию

    Мы отомстим, Ирина.
    Жестоко.

  25. 2 Сказали спасибо Рыжий заяц:

    Ирина (12.03.2009), Ксения (12.03.2009)

  26. #16
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Итого имеем:








  27. 5 Сказали спасибо graff:

    no_pasaran (12.03.2009), Ирина (12.03.2009), Ксения (12.03.2009), Найтли (12.03.2009)

  28. #17

    По умолчанию

    Ну чё, итого имеем очень даже неплохо
    Кстати, там один из вариантов на какой-то из последних вопросов был "А нам оружие выдадут?".
    Ну, так и шо? И хде?
    О наслажденье - ходить по краю!
    Замрите, Ангелы! Смотрите, Я играю!

  29. Сказали спасибо Макаров :

    Ирина (12.03.2009)

  30. #18

    По умолчанию

    Командиров у нас трое. А танкистов вообще нет.
    Вообще-то, наверно, неплохо бы свой танк иметь. Тихой лунной ночью группа спецназа, стараясь не шуметь, пробирается в расположение противника.
    И танк на цыпочках.

    Упс. А это и не танкист вовсе.
    А неизвестно кто. Пришел, сжег и ушел.
    Камиль

  31. Сказали спасибо Рыжий заяц :

    Ирина (12.03.2009)

  32. #19
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Здравия желаю, товарищ командир отряда!
    Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.
    ..

  33. 2 Сказали спасибо shaman:

    Ирина (12.03.2009), Ксения (12.03.2009)

  34. #20
    Лемминг-оптимист Аватар для zhivaz
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Феодосия-Москва. Крым-Россия
    Сообщений
    1,080
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Прослушайте ваши рекомендации: Вам назначено отдельное задание, поскольку вы являетесь проходчиком
    Итак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие.
    тихо пришел. тихо выпил. тихо ушел, пока никто не заметил недосдачу))))
    «Щэ нэ вмэрла Украина? – покы ни, бо крызис!» © ЛойБыкаНах

  35. 4 Сказали спасибо zhivaz:

    guvarch (13.03.2009), poiuy (12.03.2009), Ирина (12.03.2009), Ксения (12.03.2009)

  36. #21

    По умолчанию

    О, коллега.
    Хороший у нас отряд, однако...

  37. #22
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Итак, вы - проходчик.
    шахтер?ЗЕМЕЛЯ)))))

  38. Сказали спасибо shaman :

    Ксения (12.03.2009)

  39. #23
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,670
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Эх, сколько начальства-то... а работать-то кто будет?!

    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: По итогам финального тестирования, вы определены как рядовой тактический боец.

    К сожалению, а может и к счастью, комиссия не нашла в вас ничего сверхъестественного, но это не значит, что в команде вы никто. Вы - тактическая единица, собственно тот, на ком держится вся команда. Вы идете и делаете свое дело туда, куда вам прикажут, и не особо вольны спорить с командиром, а в этом и заключается успех операции. Вы грамотно и точно исполняете приказы, не лезете на рожон, ваша роль в основном заключается в работе по зачистке территории. Кроме того, есть шанс, что когда-нибудь вы разовьете любую из способностей, характерных для других членов отряда. Ваше оружие - автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет.
    Ну амбаверт я, что уж тут поделать. У психолога на "проф.пригодности" компьютер на моем тесте подвис - при окончательном подсчете соотношений лидерство/подчиненность и т.п. у него больше 100% вышло. Пришлось вручную пересчитывать и интерпретировать...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  40. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    guvarch (13.03.2009), Ирина (12.03.2009), Ксения (12.03.2009)

  41. #24
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Зая, я самоотвелась))
    Буду пулеметить)
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  42. Сказали спасибо Найтли :

    Ксения (12.03.2009)

  43. #25

    По умолчанию

    А кто тебя вообще спрашивает? Назначили - служи.

  44. Сказали спасибо Рыжий заяц :

    Ксения (12.03.2009)

  45. #26
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    "Служу Форуму"!!
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  46. Сказали спасибо Найтли :

    Ксения (12.03.2009)

  47. #27

    По умолчанию

    Я так же как и Волгарь-тактическая единица.Зачистка территории-нас этому учили.
    Москва.

  48. 2 Сказали спасибо Андрей 1:

    Ирина (12.03.2009), Ксения (12.03.2009)

  49. #28
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Корректируем отряд:












  50. 4 Сказали спасибо graff:

    no_pasaran (12.03.2009), shaman (12.03.2009), Ирина (12.03.2009), Ксения (12.03.2009)

  51. #29
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а чё?нормальный отряд выходит)))

  52. #30

    По умолчанию

    Во, как, товарищи командиры!


    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Скорее всего, вы можете помочь своей команде не оружием, а руками и головой
    Вы - медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы - не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы - незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие - ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.

  53. Сказали спасибо SevGS :

    Ирина (12.03.2009)

  54. #31
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,806
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Бред какой-то! Совсем не похож!

    Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.

  55. Сказали спасибо manep :

    Ирина (12.03.2009)

  56. #32
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Корректируем отряд 2:












    Последний раз редактировалось graff; 12.03.2009 в 04:41. Причина: +Медик

  57. Сказали спасибо graff :

    Ирина (12.03.2009)

  58. #33
    *** Аватар для Милана
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Скорее всего, вы можете помочь своей команде не оружием, а руками и головойВы - медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы - не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы - незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие - ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.

    Может, тестик и фигня - но всю жизнь в походах я как раз за мед.часть и отвечала Так что результату не удивилась.
    Вот только интересно - это потому, что на вопрос я ответила, что возьму аптечку?
    Мой язык - русский. Мой город - Русский Севастополь!

  59. Сказали спасибо Милана :

    Ирина (12.03.2009)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •