Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Хорошковского досмотрели на таможне

Древовидный режим

  1. #1
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию Хорошковского досмотрели на таможне

    В киевском аэропорту Борисполь таможенному досмотру был подвергнут первый заместитель главы Службы безопасности Украины (СБУ) Валерий Хорошковский. Об инциденте стало известно со слов самого Хорошковского, который назвал его "спланированной провокацией", сообщает "Украинская правда".

    По словам замглавы СБУ, "выборочный осмотр" его вещей был произведен по письму одного из депутатов Верховной Рады. Хорошковский отказался назвать фамилию депутата, заявив, что видел письмо "лишь краем глаза". Замглавы СБУ также не стал уточнять, из какой страны он прилетел, и когда именно произошел инцидент с обыском.

    Подробности произошедшего Хорошковский пообещал рассказать на пресс-конференции. На сайте СБУ анонсирован его брифинг, который состоится 11 марта в пресс-центре службы в 12:30 по местному времени.

    Как дети один орет дуро, отдай литачок, а таможня теперь этому чмо на карман что нить кинет ...
    Последний раз редактировалось CapNem0; 11.03.2009 в 14:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •