Показано с 1 по 33 из 244

Тема: И мне за державу обидно

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    Кризис - не время для либерально-демократических экспериментов, кризис - это время для укрепления тех рубежей, которые достигнуты, для укрепления и закрепления тех ресурсов, которые созданы. Эксперименты лучше проводить в спокойное время, когда есть ресурсы для маневра. И люди, которые сейчас требуют каких-то принципиальных экспериментов, это люди или корыстные, которые хотят просто выиграть на этом, проведя приватизацию-2, либо просто глупые люди. В любом случае, их интересы точно не связаны с интересами страны и народа.
    вся статья тут

    Добавлено через 2 минуты 6 секунд
    Если регулярно на вилы, это будет нескончаемый бунт, что не улучшит экономику. Для страны это очень вредно, в бунтах и революциях редко появлялось что-либо хорошее для народа.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    Если регулярно на вилы, это будет нескончаемый бунт, что не улучшит экономику. Для страны это очень вредно, в бунтах и революциях редко появлялось что-либо хорошее для народа.

    Ой, ну почему же сразу в крайности?
    Мелкие прегрешения можно прощать, все мы люди все-таки.
    Но откровенное, систематическое, наглое хамство - почему?
    Ну вот почему не взяли за жабры Куницына за заповедной разбазаривание земли, за эту чудо-реконструкцию, за бред на дорогах и бесконечное вранье? Маловат повод?
    Простили бы ему плиточку кое-где, так и быть, чиновник честным быть не может, но все остальное...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •