-
консерва
- Вес репутации
- 51
Закончился СБУшный "наезд", как обычно. СБУ обосралось. Конторские под свист и улюлюканье толпы, собравшейся у офиса "Родины", удалились пряча глаза (кто был не в масках). Кивалов пообещал создать депутатскую комиссию, по расследованию этого инцидента. Итог: СБУ опозорено (в очередной раз), Марков и "Родина" разрекламированы.
Кем бы Марков не был - Марадоной, Пеле, Платини или Рональдо, он единственный в Одессе, готовый в постоянном режиме активно сопротивляться (и организовывать народ) бандеровскому режиму. Судя по "наездам" на него, его бандерлоги считают самым опасным в Одессе.
P.S. Касательно сигналов. Я думаю, что этот наезд на Маркова, не был сигналом из Тернополя, слишком уж он неподготовлен и спонтанен. Контору уже давно никто не боится, сразу после декагэбэзации оной. Скорее всего, была задета "честь мундира" СБУшников, когда охрана Маркова "вывела на чистую воду" непрофессионально работающую СБУшную и ментовскую наружку. Вот и кинули "Альфу", чтобы показать, что их "топтунов" нельзя мордой в грязь укладывать. Результат для конторских еще хуже получился - и "топтунов" можно мордой в грязь и "Альфу" можно выгнать под свист толпы.
А на главного СБУшника в Одессе, вчера было жалко смотреть, убогий он.
-
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума