Показано с 1 по 28 из 28

Тема: Медведев дал БиБиСи интервью

Древовидный режим

  1. #12
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    77
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    По поводу того, что важнее "единомышленничество" - рискую вступить с Вами в спор на Вашей профессиональной территории, но... Вот будь они близнецы-братья психологически и оба государственники... Какая бы "Вольтова дуга" получилась, на радость врагам России!

    В нынешнем тандеме - Путин, безусловно, лидер. Важно, что нынешний Президент, при соблюдении протокольных формальностей, не начал игру в "царя горы", на что его, к бабке не ходи, толкали прорва "государственников" с амбициями.

    Бля, повезло?
    Насчет максимальной психологической совместимости в таких обстоятельствах дам "тонкий намек на толстые обстоятельства": она способствует расслабухе одного или даже обоих в такой паре. И нередко один начинает "ехать" на другом, собирая плюшки лично для себя. Вот только пара примеров такой совместимости: Петр I и Меньшиков, Лужков и Церетели.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  2. Сказали спасибо Янус Полуэктович :

    Zed (31.03.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •