02.04.2009
Мэр г. Киева Леонид Черновецкий поздравит Посольство Божье с юбилеем[/SIZE][/B]
Сегодня, 2 апреля, на вечернем служении, в 19:00, церковь поздравит мэр Киева – Леонид Черновецкий.
Леонид Черновецкий высоко оценивает роль церкви в обществе. Посольство Божье благодарно Богу за мудрое управление, заботу и любовь власти столицы к каждому человеку. Поздравление мэра станет одним из ярких моментов в праздновании юбилея церкви "Посольство Божье".
Справка:
Годовщина церкви Посольство Божье – столичное событие, где с радостью выступают представители творческой элиты, кино, искусства, общественные деятели, социальные лидеры, патриоты. Понятно, что годовщина Посольства Божьего привлекает повышенное внимание не только жителей Украины, но и международную арену – съезжаются зарубежные делегации из более тридцати стран мира, планируя свою поездку заблаговременно.
Несмотря на то, что Дворец Спорта – самый большой зал в Украине, Посольство Божье регулярно заполняет его. И сегодня, очевидно, она является единственной в столице организацией, которой удается это делать даже трижды в день – в 10:00, 13:00, 18:30, и к тому же на протяжении 4 дней. И это неслучайно, ведь атмосфера, которая господствует на этом празднике души – захватывает, подбадривает и дает импульс к жизни, гармонии, доброте.
Вход свободный!