http://pitulandia.salon24.pl/63816,index.html
Unicorn
Kiedy umrze Putin?
(Когда умрёт Путин?)


Традиция - это святое. Даже у чекистов . Поэтому мы можем задать вопрос: сколько ещё проживёт В.Путин и от чего скончается. Тьфу, конечно, не ОТ ЧЕГО, а КАК...
Сердечные приступы или инфаркты, сопровождающие отравление, они ведь всегда случались. На протяжении всей истории СССР (увы!) потчевать милых гостей отравой – это было общепринято.
Ленин, Дзержинский, Крупская... вплоть до Сталина, секретные лаборатории производящие сложнейшие яды... D нашем II Отделе тоже имелись интересные «витамины» (некоторые непосредственно с Лубянки).
После смерти Сталина техника умерщвления быстро идёт вперёд. В 1957 году бывший агент КГБ Хохлов упал в обморок в Пальмергартене, отхлебнув всего глоток кофе, принесённого официантом (спешил на собственный доклад). Видимо, именно этим он спас себе жизнь.
Привезённый в больницу Хохлов страдал от сильных болей, лихорадки и рвоты. Диагноз: пищевое отравление.
«Через пять дней на теле и на лице Хохлова появились красные и коричневые полосы, а также чёрные и голубые пятная. Из глаз потекли липкие выделения, в порах показалась кровь, кожа была сухой и раздражённой. При малейшем прикосновении волосы выпадали целыми прядями. В тех местах, где кожа была особенно тонкой, например, за ушами и под глазами, кровь уже не успевала сворачиваться.
(...) Двадцать второго сентября анализы показали быстрый и неотвратимый распад лейкоцитов. Слюнные железы Хохлова прекратили функционировать».
Фельштинский, Прибыловский, Корпорация убийц. Россия, КГБ и президент Путин, Варшава, 2006, стр. 249 (Заинтересовавшимся особенно рекомендую главу 10 «Век покушений»).
Американский врачи благодаря экспериментальным лекарствам и непрекращающимся переливаниям крови спасли жизнь Хохлову. Несколько позже известный токсиколог исследовал его историю болезни и определил: отравление таллием. Это было первое упоминание об использовании радиоактивного яда советской разведкой.
Вернёмся в наши дни. Путин – идеальный продукт КГБ с фальшивой меткой (дата рождения...), он знает, где его место. Он должен считаться с тем, что в случае мельчайшего нарушения правил игры (например, дневники) его потихоньку ликвидируют.
Сколько проживёт Путин? Два года? Пять?
.