Re: Переводы с польских форумов - архив
09.05.2008 4

37
http://galeria.salon24.pl/73071,index.html
Waits
Ruska głupota..
Москальская глупость…
Товарищ Путин ничему не научился со времён СССР…
Он хочет войны в Грузии.
Этому бахвалу никто не сказал, что начинать войну на два фронта – это глупость?
Афганистан времён СССР ничему москалей не научил?
То, что Россия вытворяет по отношению к Грузии – это обычная глупость.
Провокация и постоянная игра на нервах.
Путинская Россия – это медведь с выбитыми клыками. Они не в силах вести длительную войну в Грузии и Чечне одновременно.
Достаточно, чтобы цена за баррель нефти упала, и москальский медведь покажет себя во всей красе с голой задницей…
Нынешняя Россия – это страна нищих… Что с того, что у них сколько-то там миллиардеров, на несколько сот миллионов людей – это какая доля процента?
Советы – это экономика на уровне развития Голландии. ВВП всего в полтора раза больше голландского…
Глиняный колосс на размякших ногах – вот современная Россия. И пусть они изображают из себя «крупного игрока» на международной арене – это ничего не изменит.
Москали даже не способны воспользоваться своими богатствами. Зарабатывают как посредники. Газ и нефть, которыми они торгуют, не принадлежат им.
Добыча сырья из сибирских месторождений – это превышает возможности кацапов.
К сожалению, Европа, управляемая кретинами из Брюсселя – «gawnojedami», как называют «полезных идиотов» на своём жаргоне спецслужбы, - поверила в иллюзию мощи России.
Достаточно, чтобы китаёзы начали гонку вооружения, и москальская «мощь» рассыплется в прах.
А я не стану жалеть кацапов, когда китаёзы за них примутся…