-
http://niezalezna.pl...e/show/id/39473
Leszek Misiak, Grzegorz Wierzchołowski
GDZIE SĄ RANNI ZE SMOLEŃSKA
Лешек Мисяк, Гжегож Вежхоловский
Где раненые из Смоленска?

В секретных документах прокуратуры находятся показания сотрудника БОП, который после катастрофы видел три кареты скорой помощи, уезжающие с места катастрофы с включённой сиреной, - утверждают информаторы «Газеты Польской».
В течение полугода прокуратура не использовала эту информацию. Если бы она дала ей ход, расследование сегодня имело бы совершенно другой вид. Если действительно машины скорой помощи забрали с места катастрофы раненых, то с какой целью был скрыт тот факт, что они выжили? На наш вопрос – проверила ли прокуратура эту информацию, - полковник Збигнев Жепа, представитель Верховной Военной Прокуратуры, не ответил.
Показания сотрудника БОП о трёх машинах скорой помощи совпадают с сообщением польского МИД-а после трагедии, что три человека выжили, но ранены. Информацию эту сообщил 10 апреля в 11.07 польского времени представитель Министерства Иностранных Дел Пётр Пашковский. Как впоследствии писали, она исходила от агентства Reuters.
Если бы эти сведения были проверены, то они обосновали бы гипотезу теракта. Машины скорой помощи не забирают мёртвых. Кроме того тела мёртвых не увозят с включённой сиреной. В этих машинах, которые уехали с сиреной, должны были находиться раненые, по всей видимости, из президентского самолёта. Если так было, то кто они были и что с ними сталось? А прежде всего, почему этот факт скрыли? Что интересно, в Агентстве Разведки, согласно информации «Газеты Польской», находятся три записи разговоров польских разведчиков с русскими, которые были на месте катастрофы. Эти люди дали показания, что слышали звуки выстрелов и человеческие крики
Напомним, что в фильме, который обошёл весь мир, снятом русским сразу после катастрофы, слышны выстрелы. Это подтверждает показания других русских, данные ими польским разведчикам. Идя по пути теории умышленно устроенной катастрофы, можно задать вопрос: почему одних выживших раненых должны были добивать, как утверждают некоторые, а других увозить в машинах скорой помощи? Ответ могла бы дать идентификация тех людей, которые находились в машинах.
Российский Международный Авиационный Комитет утверждает, что все пассажиры польского Ту-154М 101 погибли одновременно. Именно эта загадочная мгновенная смерть всех 96 пассажиров, состояние тел и невообразимое разрушение самолёта после падения всего-то с высоты нескольких метров при горизонтальном полёте и минимальной скорости кажется экспертам непонятной. По сообщениям МАК, не было ни одного раненого, который умер бы через час или два.
http://ursa-tm.ru
Don't you cover and shall you not be covered (с)

-
Сказали спасибо Таллерова :
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума