Показано с 1 по 33 из 1649

Тема: Пути и методы воссоединения Украины с Россией

Древовидный режим

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С огромным интересом прочитал вашу полемику. Не могу особо углубляться в исторические экскурсы и особенности возникновения наречий и языков, так как, признаюсь, не очень подкован в этой области. Что прежде всего бросается в глаза – все без исключения участники полемики отталкиваются от одного – что в Украине власть принадлежит националистически настроенным русофобам, всячески уничтожающим всё русское. На этом строятся все возможные сценарии, будь то федерация, конфедерация или полное отделение Юго-Востока. И пока никто не нашёл более-менее реального способа разрешить все противоречия.
    Для разнообразия давайте попробуем развернуть ситуацию с точностью до наоборот – допустим, что в ближайшие месяцы властные кабинеты займут те, которых уничтожение и искоренение всего русского и отрыв от России беспокоит не только во время выборов, и новая власть активно начнёт обратный процесс.
    Таким образом все мы из теснимой, обороняющейся стороны превращаемся в сторону наступающую, отвоёвывающую оставленные ранее позиции. Будем ли мы в таком случае говорить о федерации, конфедерации или отделении, или же об этом заговорят уже другие – к примеру, те же галичане. Как тогда поменяются акценты и кто будет стоять на позициях соборности, а кто – на позициях разъединения в любом виде?

  2. Сказали спасибо Абдулла :

    Волк (18.04.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •