Цитата Сообщение от ратник Посмотреть сообщение
Оно и понятно, укру негоже помалкивать, когда "оранжутангам" хвосты щемить начали. Да ты хоть оглянись вокруг да зыркни повнимательней - 75% тех, кто на вашем мандене куражился, сегодня норовят локоток-то куснуть.
Уважаемый, начиная разговор с обращения на "ты" даете повод упрекнуть Вас в хамстве, что немедленно подтверждается
Аль не видишь, глаза п...дой обшиты?
Дальнейшее продолжение рассуждений на эту тему неизбежно приведет к констатции неоспоримого тезиса "русские - хамло и быдло". Сам такой
А в НАТу сам то и вали, туда бы штук 5 украдинских прапоров на интендантские должности - глядишь, через полгодочка и уйдет НАТа с молотка, укры на то и укры, чтобы украдать все подряд.
Вот за такое Тягнибок и Бжезинский на пару приплачивать должны!
"Хохлы - вступайте в НАТО" Русский народ (це)
Разве не является вышеприведенный пост ярчайшим подтверждением содержания поста "свидомого укра"?
О презрительно снисходительной позиции "русских" к "украинцам" и высокомерном тоне очевидного природного превосходства. Очевидном и неприглядном для любого стороннего наблюдателя, черезвычайно обидном не только для "свидомого укры", но и рядового новоиспеченного "украинца", не говоря уж об украинцах "природных".

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата Сообщение от terminus Посмотреть сообщение
Пойду перечитаю Гоголя, Пушкина, Маяковского, Булгакова, Блока...
Произведения этих писателей на Украине вынесены в курс иностранной литературы. А язык, на котором они написаны, выведен из официального употребления Конституцией.