Как это что делать?! Расстрелять, однозначно.
Кто не хочет соединяться с Россией и выступает за самостийну Украину - бандерва. Расстрелять. Вне зависимости от того, видит ли он эту Украину дружественной/союзной страной, в каких границах и т.п. - расстрелять.
Кто не хочет учить русский язык, употребляет выражение "ридна украиньска мова" вместо "дупомова", настаивает на том, что украинский язык не является искаженным русским и т.д. - бандерва. Вне зависимости от политических убеждений. Расстрелять.
Кто не хочет признавать, что слово "Украина" было придумано австрийцами 118 лет назад (в крайнем случае - поляками 200 лет назад) и не хочет называть Восточную Украину Малороссией - бандерва. Расстрелять.
Кто не хочет называть себя малороссом, слобожанином и т.д., а продолжает называться украинцем - бандерва. Расстрелять.
Тех, кто не знает русского языка и говорит только на украинском - отправлять в специальные филологические лагеря на переобучение. Если после выпуска из такого лагеря продолжат использовать украинский - даже в быту, между собой - бандерва. Расстрелять.
Патронов не жалеть, холостых залпов не давать.
После уничтожения бандервы освободившаяся исконно и истинно русская территория будет в принудительном порядке заселена исконно и истинно русским населением.
Переселяющимся с истинно китайских, истинно бурятских, истинно тюркских, истинно адыгских, истинно мордовских, истинно ненецких, истинно финнских, истинно калмыцких и прочих территорий, исконное население которых будет проделывать те же самые процедуры с русскоязычными оккупантами.
На исконно же русских землях в среднем течении Днепра истинно русские население откажется от западничества, европейства, византийства, христианства и исторического материализма, навязанного жидо-масонскими заговорщиками. Вернется к истинной вере предков, истинному русскому языку и исконным занятиям - охоте, рыболовству, пастбищному скотоводству и подсечно-огневому земледелию, изредка устраивая конные молодецкие набеги на соседей - просто так, чтобы не забывали, с кем дело имеют. Ну, и за оксамитами всякими.
Поначалу князья будут еще пытаться построить флот для похода на Царьград, но затем народ постепенно откажется от княжьей власти, вернется к истинному народовластию и исконному общинно-родовому строю. Постепенно теряя навыки обработки металлов и лепки горшков, переходя к орудиям из кости и камня, утрачивая членораздельную речь, обрастая шерстью вместо позабытой одежды и начиная опираться на землю при ходьбе костяшками пальцев рук.
Слава Богу, я до этого не доживу - меня расстреляют раньше. Как бандерву.




Ответить с цитированием

