Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Буковка Посмотреть сообщение
На космополита Вы не похожи, Волк. Ни разу не похожи.
Как Вы считаете - совместимы эти два Ваших утверждения между собой, а также с сегодняшней украинской реальностью? А если нет - то при каких условиях они будут совместимы?
Нема проблем. Каждый народ имеет свою ментальность, но не сует ее под нос другому народу, уважая его.
Спасибо за то, что признали: народ Львова и народ Одессы - это два _разных_ народа.


По поводу учебников - с этим сложнее. Само министерство образования чересчур (еще со времен СССР) - извивается, как раболепный червь, у сапога своего господина, и выполняет те заказы, которые ему хозяин дает. Нужно туда ставить нормального чела, а кто ж его туда поставит
Ответьте, пожалуйста, на вопрос:

Назовите, пожалуйста, фамилии "нормальных ученых-историков, свободных от любой идеологии". Незачем называть фамилии Ваших знакомых, которым Вы бы доверили править единые школьные учебники - я все равно их не знаю Назовите общеизвестные фамилии, будьте добры.