Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
Да? Ну, тогда это мои проблемы.
А мне показалось, что иногда люди читают и воспринимают только то, что хотят воспринимать, а не то,что есть на самом деле.
Уважаемый Волк, Вы действительно полагаете, что знаете, что есть на самом деле? Или, говоря другими словами, считаете себя обладателем истины?
Только относительной истины, не абсолютной.

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
Если Вы готовы обсудить идею, в которой, по Вашим словам, "ничего плохого нет", то предложите свой вариант. Лично мне нравится тот вариант, который был во времена СССР, можно и его обсудить. Кто-то еще какой-нибудь вариант объединения предложит. Может быть, таким образом мы и сможем сделать нашу дискуссию конструктивной.
Мне по-душе международное сообщество независимых стран. Развивать сотрудничество СНГ, мир, дружба, фестиваль, и т.д. Но для этого Украине нужно еще решить свои внутренние проблемы, и - чем скорее, тем лучше.