Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
говно-вопрос.
никаких праворульных драндулетов не поставлять в Россию, никакого хлама старше 3-5 лет не поставлять.
цены на уровне, доступном среднему покупателю, причем не только на сами машины, но и на запчасти и обслуживание.
построить и содержать как минимум сервис-центры, а лучше пару-тройку заводов и не только сборочных. И уж конечно никаких налоговых льгот.
так пойдет?
или просто утилизировать старое праворульное барахло слишком дорого и лучше Россию использовать в кач-ве автопомойки? хер вам в зубы.
или новую технику поставляйте или идите на йух со своими позициями и свободами

не, так не пойдет
у японцев проблемы с утилизацией автохлами на своем густонаселенном осторове тем более это стоит дорого, а тут такое чудесное решение куда сплавлять используя демпинг
а больше варианто особо не видно куда автохлам сплавлять
я думаю они и повышение пошлин проглотят и будут все равно продавать подешевке
ибо в какой-то момен стоимость машины в японии становится отрицательной - остаточная стоимость авто меньше стоимости обязательной утилизации
такую и бесплатно отдадут а тут еще бабло за нее дают